Нужен трудолюбивый автор в команду? Я готова принять бой.

12
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
135

Мой заказ за отзыв сегодня был также выполнен. Анкоры для статьи не предоставлял, нужна была интересная, грамотно оптимизированная, уникальная статья по теме сео продвижение сайтов. Исполнитель справился с заданием на отлично, претензий особых к работе нет, могу рекомендовать к сотрудничеству

Здесь можно купить ссылки для вашего сайта - https://prshark.ru/ - регистрация в каталогах
menig
На сайте с 18.12.2015
70

Снимаю свою заявку. Так что место одно свободно )

Frelly
На сайте с 12.02.2016
31

А можно тогда я за отзыв вместо того прекрасного пса?

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
157

Я получил своевременно свой текст, но отзыв только сейчас пришел написать (сорри за задержку, ТС).

Заказывал новость, в итоге она получилась хорошей. Высокая уникальность - 100% по текст.ру, шикарная грамотность, структурированность материала, цепляющий заголовок.

Содержание статьи мне тоже понравилось, прочитал с интересом! :)

Учитывая цену в стартпосте, к ТС можно и нужно обращаться! :)

Тальянка, спасибо, удачи! :)

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
67

Вчера получил свой текст, работой более чем доволен, вот некоторые плюсы:

1. Все пожелания из ТЗ были внимательно изучены и внедрены в текст.

2. В статье имеются уникальные подзаголовки, различные списки и тд.

3. Показатели текста идеальные: уникальность (92%), главред (8.5%).

4. Отсутствие ошибок любого рода (реально ни одной не увидел).

5. Прекрасный стиль текста, статья читается очень легко.

Рекомендую обращаться к Татьяне за отличными материалами!

Frelly
На сайте с 12.02.2016
31

Великолепная статья!!!

ТЗ у нас было несложное. Фактически, 2 важных пункта:

1. Уникальность 100%.

2. Продающий текст.

Оба условия выполнены на ОТЛИЧНО!!!

По текст.ру уникальность 100%. Прекрасная статья, легко читаемая, убедительная (побудительная к заказу услуги, которую она описывает). Статья хорошо структурирована, имеет интересные заголовки.

Прекрасным дополнением является 100% грамотность. В принципе, мы не ставили такое условие, т.к. для меня не составляет труда подкорректировать ошибки, если что-то не так. Но здесь ничего исправлять не пришлось.

Рекомендую. Отличный автор.

NM
На сайте с 18.02.2011
148

Приношу извинения ТС за задержку с отзывом.

Статья была получена уже давно. Но отпуск меня реально расслабил:)

По тестовому ТЗ работа сдана на твердую пятерку. Придраться действительно просто не к чему (а это бывает очень-очень редко).

Мне понравилось все: стиль изложения, структура, отсутствие воды, оформление, грамотность.

Видно, что Татьяна на самом деле готова к бою за позиции в топах ПС.

Рекомендую ТС, как качественного райтера и надеюсь, что в дальнейшем мне еще доведется взаимовыгодно посотрудничать с ней.

Мои сайты на продажу (https://www.telderi.ru/ru/search?pid=708286#user_id=11214) Если что-то заинтересовало, пишите.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий