От души и по карману пишу тексты сразу!

1 234 5
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#21
regta:
remizov, а скан текста можете выложить? Или фрагмента?

А то такие отзывы ни о чем не говорят:

Написал неплохо, даже по-русски, очень качественно...бла-бла-бла И о чем этот отзыв?

"... ключ от квартиры, где деньги лежат ..." (с) ?

скан выложить? вам влом бесплатное задание ТС-у дать, а я для вас должен скан сделать? я вам, собственного говоря, чем обязан?

ТС - плохой я отзыв написал?

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
BonnyGray
На сайте с 17.03.2016
Offline
10
#22
remizov:
"... ключ от квартиры, где деньги лежат ..." (с) ?

скан выложить? вам влом бесплатное задание ТС-у дать, а я для вас должен скан сделать? я вам, собственного говоря, чем обязан?

ТС - плохой я отзыв написал?

Добрый день. Отзыв хороший, спасибо :)

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#23
remizov:
я вам, собственного говоря, чем обязан?

Не мне. ТС-у. "Тест за отзыв" не для того, чтобы вы халявки хапнули. А чтобы как авторитетный форумчанин подтвердили для других форумчан, что в этой теме можно заказывать.

remizov:
вам влом бесплатное задание ТС-у дать

Влом. Потому что отзыв - это время. Время на разбор текста, определение его сильных и слабых сторон. Время на изложение рекомендаций ТС-у (с вашей т.з.). Время на то, чтобы обосновать свое мнение (в т.ч. и сканом).

Чаще - проще заплатить. Но платить тому, отзывы о работе которого "пишет на русском", как-то напрягает.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
BonnyGray
На сайте с 17.03.2016
Offline
10
#24
regta:
Не мне. ТС-у. "Тест за отзыв" не для того, чтобы вы халявки хапнули. А чтобы как авторитетный форумчанин подтвердили для других форумчан, что в этой теме можно заказывать.



Влом. Потому что отзыв - это время. Время на разбор текста, определение его сильных и слабых сторон. Время на изложение рекомендаций ТС-у (с вашей т.з.). Время на то, чтобы обосновать свое мнение (в т.ч. и сканом).

Чаще - проще заплатить. Но платить тому, отзывы о работе которого "пишет на русском", как-то напрягает.

Добрый день. Не хотели бы вы заказать небольшое задание для оценки качества, а то после таких комментариев люди будут сомневаться?

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#25
BonnyGray:
таких комментариев

Комментарии относились не к вашей работе, а к отзывникам. Поэтому, надеюсь, на предоставлении ваших услуг никак не скажутся. Извините, что влез в вашу тему. Один заказ я у вас сделаю (платно, без всяких отзывов). Если результат подойдет под желаемый формат, возможно ещё. Отпишу вечером на почту. Спасибо.

BonnyGray
На сайте с 17.03.2016
Offline
10
#26
regta:
Комментарии относились не к вашей работе, а к отзывникам. Поэтому, надеюсь, на предоставлении ваших услуг никак не скажутся. Извините, что влез в вашу тему. Один заказ я у вас сделаю (платно, без всяких отзывов). Если результат подойдет под желаемый формат, возможно ещё. Отпишу вечером на почту. Спасибо.

Ок, жду задания на почте, спасибо

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#27

Получил небольшой текст за отзыв. Распишу по пунктам:

1. Уникальность статьи по двум сервисам (etxt и текст.ру) на высоком уровне, от 92%.

2. Ошибок любого рода в тексте нету, совсем.

3. Структура текста логичная, подзаголовки уникальные, списки присутствуют.

4. Воды в статье мало, в сервисе Главред оценка 7 баллов.

Самая главная задача - раскрытие темы материала выполнена успешно, даже при условии небольшого объема текста. Единственный момент, был выявлен небольшой переспам по Адвего, но это я уже сам подредактирую. В общем, ТС справился с заданием, так что рекомендую!

BonnyGray
На сайте с 17.03.2016
Offline
10
#28

Спасибо за отзыв, обращайтесь

BonnyGray
На сайте с 17.03.2016
Offline
10
#29

Всем доброго времени суток.

Сделаю еще короткое бесплатное задание за отзыв бесплатно.

Налетай.

BonnyGray
На сайте с 17.03.2016
Offline
10
#30

Актуальные цены:
Рерайт от 55р.(при заказе от 10к - скидка 50%)
Копирайт от 80р(при заказе от 10к - скидка 40%)
Переводы от 2уе(при заказе от 10к - скидка 30%)
Авторские статьи от 5уе.(при заказе от 10к - скидка 20%)

Акция 1 бесплатное задание за отзыв действительна!

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий