Клавулин: профессиональный автор, который вылечит seo-болячки

12
Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#11

Давно уже работаю с Виталием, но всегда не прочь получить работу за отзыв :) Итак, текст написан отлично, без воды и ошибок любого рода, все строго по делу. Уникальность статьи по сервису Etxt – 94%, в сервисе Главред показатель 8.2, что очень круто. В принципе, делая заказ у Виталия вы гарантированно получаете статьи наивысшего качества, поэтому рекомендую попробовать!

Виталий Полет
На сайте с 22.04.2016
Offline
15
#12

Mihaforbes, большое спасибо за отзыв! :)

Копирайтинг без хурмы: пишите в Telegram (https://t.me/vitalymortem)
_Romka_
На сайте с 01.11.2011
Offline
96
#13

Получил и я от ТС одну статью за отзыв, доплачивал за 1К символов, так как обьем нужен был больше!

В итоге остался очень доволен полученным результатом!

Данные по text.ru - 100% уникальность, 48% заспамленность, при 30-60% считается хорошо оптимизированна, 22% воды! - достойный результат!

ТС хорошо вписал в статью данные мною запросы, распределил равномерно по заголовкам и тексту. Отлично раскрыл суть статьи, легко читается, хорошо структурировал, учел все мои пожелания по ТЗ! Что еще уж сказать, хороший исполнитель, рекомендую!!!

Спасибо Виталий Полет за отличную статью!!!

КриптоТрейдер ( https://clck.ru/UKr7t ) - торговые сигналы и обучение! Проходимость сигналов от 85%! Проверенно!
Виталий Полет
На сайте с 22.04.2016
Offline
15
#14

_Romka_, огромное спасибо Вам за развернутый и объективный отзыв.

Друзья, в моем графике выдачи материала появилось немного свободного времени. Готов рассмотреть заявки на эффективные тексты, которые: повышают продажи; формируют, привлекают и удерживают аудиторию; повышают количество заказов услуг.

Контакты:

Почта: vitalypoletwriter@gmail.com

Скайп: vitalypolet

ЛС

Предпочтительны первые 2 вида связи.

D
На сайте с 15.04.2012
Offline
81
#15

Хочу выразить свою благодарность Виталию за работу! Выполнил все на высшем уровне, тексты приятно читать) Однозначно обращусь за новыми текстами.

Виталий Полет
На сайте с 22.04.2016
Offline
15
#16

Благодарю за отзыв, deniseos. Хочу похвастаться тем, что в данный момент имею честь называть Дениса постоянным клиентом. :)

Друзья, а действительно, что заставляет возвращаться моих заказчиков ко мне?

    Я глубоко погружаюсь в предлагаемую тему.
  • Не гонюсь за килознаками.
  • Слежу за заспамом.
  • Плачу деньги вам.

График: с 9 до 20 по МСК. 5/2.

Почта: vitalypoletwriter@gmail.com

Скайп: vitalypolet

Напишите мне ☝ и в течение 1-2 дней уже получите первые 10 тыс збп. текста. Cтоимость услуг от 100 рублей.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий