Пропиво

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#31
Психиатр:



Потому что розлив с одного завода, с Мытищ. Я работал одно время в виноразливочном цеху, знаю, как там все это делается...

Не дружище, я не пью вообще пиво с нашими этикетками. Для меня главное правило не брать пиво с описанием по русски - чтоб как раз таки исключить Мытищи и прочие.

Тоже правило использую и для вина.

Далеко ходить не надо берем lapin kulta - в ларьке нашего розлива и финский - вкус абсолютно разный. Наш лапин обычная балтика 3.

По простому - пиво дешевле 100рублей 100% сделано в РФ и пить его не стоит.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#32
ziliboba0213:
большинству не пива хочется выпить, а нажраться, все равно чем

Ну вот я беру одну бутылку 0.5 хорошего на пробу. А потом идет полуторка другого пива, потому что после первых 0.5 там уже все равно что пить.)

Но одно могу сказать точно: хоть после 5 бутылок, но клинское все равно горькое.

River:
А в Чехию можно въехать по национальной визе?

Сказали, по вашей крымской прописке мы хрен вас куда пустим.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#33
sapsan72:

Далеко ходить не надо берем lapin kulta - в ларьке нашего розлива и финский - вкус абсолютно разный. Наш лапин обычная балтика 3.
По простому - пиво дешевле 100рублей 100% сделано в РФ и пить его не стоит.

lapin kulta какое ни возьми - не пиво 🍿

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#34
ziliboba0213:
lapin kulta какое не возьми - не пиво 🍿

Ну это мы опустим. Факт в том, что лапин нашего розлива и финского - два абсолютно разных напитка.

Это говорит о том, что наши стандарты производства позволяют производителю делать каку и продавать с этикеткой под названием ПИВО.

Кстати совсем забыл - для тех кто не особо любит горечь в пиве есть просто божественный напиток под названием big wawe варят его совсем не близко, аж на гавайях. Но стоит не дороже обычного импорта.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#35
sapsan72:
Ну это мы опустим. Факт в том, что лапин нашего розлива и финского - два абсолютно разных напитка.
Это говорит о том, что наши стандарты производства позволяют производителю делать каку и продавать с этикеткой под названием ПИВО.

Согласен. Только это не потому, что они хотят так варить, могут они нормально делать, просто нормальное никто не покупает :)

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#36
ziliboba0213:
Согласен. Только это не потому, что они хотят так варить, могут они нормально делать, просто нормальное никто не покупает :)

Есть нормы. В Финлядии по этим нормам, что у нас просто не дадут сделать "пиво". Так что тут по сути вопросы к государству. Зачем той же балитке варить настоящее пиво, если люди пьют каку и радуются?

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#37
ziliboba0213:
Светлые уже сказал какие пью. Из темных я только гиннес, только бутылка :)

Тоже люблю темный горький гинес, еще лондон прайд темный.

Гинес кстати у нас стали делать, стоит раза в 3 дешевле, по вкусу сильно отличается, горчинки нет, какашка одним словом.

Ыыыыы
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#38
romancher:
Тоже люблю темный горький гинес, еще лондон прайд темный.
Гинес кстати у нас стали делать, стоит раза в 3 дешевле, по вкусу сильно отличается, горчинки нет, какашка одним словом.

От гинеса там только этикетка =)

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#39
romancher:
у нас стали делать, какашка

А не какашка есть? пусть даже не дешевле.

Пойду дегустировать все выше сказанное. Не за один раз, конечно... Хотя...

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#40
Психиатр:
А не какашка есть? пусть даже не дешевле.
Пойду дегустировать все выше сказанное. Не за один раз, конечно... Хотя...

Конечно есть, оно пока даже чаще встречается, просто смотреть где сделано.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий