Нет кликов на ютубе !

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#151

у меня доход упал 25го числа этого месяца, в тот же день как забанили второй канал, за сексуальный контент.

Обидно, так как теперь не известно сколько осталось жить основному, которому уже 6 лет и не одного нарушения.

S1
На сайте с 07.11.2016
Offline
67
#152
Dmitriy7:

Зачем говорить, что всё хорошо, когда действительно происходит какая-то неведомая х**ня?

От сотрудничества с Google отказались 250 брендов, включая L’Oreal, McDonald’s, Audi и HSBC.

Рекламы просто стало очень мало, Гугл ввел более жесткие алгоритмы для видосов, скорее всего те каналы, которые в свое время подтверждали права на контент не пострадали(это касается офц ТВ каналов, всяких СТАРМЕДИЙ И КИНОФАБРИК), остальным пока облом.

Возможно еще количество подписчиков влияет и время создания. Из десятка моих каналов реклама удерживается на старых, которым более 3 лет и более 8 к подпск ... На остальных пусто ...

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#153

чем дальше в лес тем толще попа....

когда со дна поскребут то?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#154
stiv10:
От сотрудничества с Google отказались 250 брендов

и из-за этого у всех пропала реклама на 95% ?

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#155
stiv10:

Рекламы просто стало очень мало, Гугл ввел более жесткие алгоритмы для видосов, скорее всего те каналы, которые в свое время подтверждали права на контент не пострадали(это касается офц ТВ каналов, всяких СТАРМЕДИЙ И КИНОФАБРИК), остальным пока облом.

У Кинофабрик и всяких Русское тоже не везде реклама есть

Та много официальных каналов, где есть видео без намёка на рекламу

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
103
#156
ChampionHL:
и из-за этого у всех пропала реклама на 95% ?

Скорее всего да. Вот, я нашёл статью по этому поводу - http://tech.uazmi.com/news/post/hMgZ6WhWr1pDAsV3pBF01C

Появилась эта статья как раз 5 дней назад, когда у большинства отписавшихся тут пропала реклама на каналах.

Гугл сейчас, наверное, переделывает алгоритмы показа рекламы и на это время у всех более-менее подозрительных видео отрубили рекламу. Хотя они уж точно тут переборщили...

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#157

Ну че,у кого нибудь проблема решилась? Реклама восстановилась?

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#158
ChampionHL:
Ну че,у кого нибудь проблема решилась? Реклама восстановилась?

нет((( даже заливать нового ничего не хочется.

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
103
#159
ChampionHL:
Ну че,у кого нибудь проблема решилась? Реклама восстановилась?

Только что проверил - у некоторых конкурентов отображается реклама (включая жёлтые рекл. паузы в середине) на видео, добавленных 27 марта, т.е. вчера. У меня по прежнему рекламы нигде нет. И на вчерашних тоже. Каналы под аудиторию США.

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#160

нет, у меня еще чуть хуже даже стало

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий