Авторский детский канал - 3

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#121
driedsnapp:
Оооооххххх, плохие новости... были поводы? С чего вдруг стал прятать? Это сообщение от всп в соседней ветке?

Не только, почитайте что они пишут в своей группе в вк.

Переписка в комментах:

Михаил, впервую очередь имеются ввиду анимационные персонажи , и когда авторы вместо развития своего уникального творчества и контента паразитируют на уже популярных героях мультипликции

Василий, если ваш контент основан на использовании анимационных персонажей то стоит задуматся над тем, чтобы в срочном порядке полностью изменить свою деятельность

Михаил, но вы должны понимать , что таких персонажей создавало и разрабатывало огромное количество людей , тратили свое время силы и ресурсы. Если вы и хотите пользоватся, чем то , что создавали другие то необходимо получать предварительное разрешение . А цель творчества на ютубе создать и развить свою уникальную и неповторимую идею

D
На сайте с 16.12.2009
Offline
59
#122
serg87w:
Не только, почитайте что они пишут в своей группе в вк.
Переписка в комментах:
Михаил, впервую очередь имеются ввиду анимационные персонажи , и когда авторы вместо развития своего уникального творчества и контента паразитируют на уже популярных героях мультипликции
Василий, если ваш контент основан на использовании анимационных персонажей то стоит задуматся над тем, чтобы в срочном порядке полностью изменить свою деятельность
Михаил, но вы должны понимать , что таких персонажей создавало и разрабатывало огромное количество людей , тратили свое время силы и ресурсы. Если вы и хотите пользоватся, чем то , что создавали другие то необходимо получать предварительное разрешение . А цель творчества на ютубе создать и развить свою уникальную и неповторимую идею

Насколько я знаю - Марвелы, например, наоборот одобряют распространение своих героев. Это для них супер реклама без лишних затрат.

А насчет шабаша - листал англоязычный форум трубы, там был пост насчет поней(MLP). Официально ответили что канал будет жить, пока сам правообладатель персонажа не выдвинет претензий к каналу, так что есть вероятностью что Юла Групп хочет всех кидануть под шумок.

Но срущих спайдерменов, истекающих кровью фрозен и шприцы всякие - такое точно нужно чистить.

Z
На сайте с 23.04.2017
Offline
17
#123
Dimitriod:
Насколько я знаю - Марвелы, например, наоборот одобряют распространение своих героев. Это для них супер реклама без лишних затрат.
А насчет шабаша - листал англоязычный форум трубы, там был пост насчет поней(MLP). Официально ответили что канал будет жить, пока сам правообладатель персонажа не выдвинет претензий к каналу, так что есть вероятностью что Юла Групп хочет всех кидануть под шумок.

Но срущих спайдерменов, истекающих кровью фрозен и шприцы всякие - такое точно нужно чистить.

Зачем нужно чистить?

[Удален]
#124

Подскажите пожалуйста, где брать эти дурацкие песенки Finger Family?

В интере этого добра хватает, но среди бесплатной музыки от ютуба почему-то нет.

J
На сайте с 16.09.2016
Offline
24
#125
VladTepesh:
Подскажите пожалуйста, где брать эти дурацкие песенки Finger Family?
В интере этого добра хватает, но среди бесплатной музыки от ютуба почему-то нет.

audiojungle там покупается? сейчас для ютуба вроде нужно брать версию за 60$ но могу путать https://audiojungle.net/item/the-finger-family/13798067?s_rank=1

[Удален]
#126
justrage:
audiojungle там покупается? сейчас для ютуба вроде нужно брать версию за 60$ но могу путать https://audiojungle.net/item/the-finger-family/13798067?s_rank=1

Т.е. только покупать???

J
На сайте с 16.09.2016
Offline
24
#127
VladTepesh:
Т.е. только покупать???

Сейчас столько банов каналов так что да

[Удален]
#128
justrage:
Сейчас столько банов каналов так что да

Обьясните мне, что-то я не вьезжаю. Например Muffing Songs

Правила использования

Воспроизведение Доступно во всех странах

Реклама Показ видео может сопровождаться рекламой

И что это значит? можно ли вставлять их музыку в ролики

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#129
VladTepesh:
Обьясните мне, что-то я не вьезжаю. Например Muffing Songs


Правила использования
Воспроизведение Доступно во всех странах
Реклама Показ видео может сопровождаться рекламой

А у меня вот так

Почему😕

[Удален]
#130
rokky:
А у меня вот так
Почему😕

я из европы сижу, неужели ип имеет значение?

но все равно, вопрос не об этом. могу ли я лить эту музыку на свои ролики?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий