С каких сетей быстрее получить трафик на свой сайт?

D0
На сайте с 02.12.2007
114
1630

Как получать трафик (буржунет) на свой сайт 1000 чел в день.

Я пробовал твитер, сейчас твитер загинается. Часто банит, мало дает трафика. С 200 аккаунтов мне удалось получить около 300-400 чел на свой сайт, с учетом постинга 1 раз ссылки в день. Хотя твитер проще в плане работы, можно использовать боты, все что нужно по сути это фоловить.

Пробую работать с фейсбуком. Мне кажется эта сеть тупо заточена на то чтобы там только покупали трафик, который дорого стоит. Либо там работают только новостные ссылки. По сути я вижу там только 2 способа получения трафика:

1) Самый быстрый - спам в группах, трафик можно получить сразу.

2) Самый медленный. Разививать свою фан пейдж до 100К (спамить в группах картинки, видео своей фанпейдж, набивать кучу друзей) и только тогда можно с этих 100К получить 1000 чел на свой сайт.

Подумываю про Pinterest, Flipboard может даже Yutube.

Что посоветуете?

Astraport
На сайте с 01.02.2011
154
Flipboard

Откуда инфа что там есть траф? Выглядит мёртвым.

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
200
dkv023:
Пробую работать с фейсбуком. Мне кажется эта сеть тупо заточена на то чтобы там только покупали трафик, который дорого стоит. Либо там работают только новостные ссылки.

На ФБ трафа дофига, но генерить его устанешь рутинным SMM. Проще мутить Инсту.

Тренды Instagram 2020 (https://youtu.be/WsYeDFW-J9U) - ВИДЕО. Раскрутка Instagram 2020 (https://youtu.be/WIWpA06NqEY) - ВИДЕО. Подписчики instagram без накруток (https://youtu.be/SQEQ4-T1zAU) - ВИДЕО.
D0
На сайте с 02.12.2007
114

В прошлом году были переходы с Flipboard по несколько тыс в день, правда тогда у меня были новые статьи на сайте.

Ну инстаграмм фигня для получения трафика на сайт

leoseo
На сайте с 17.12.2006
408

+1

В инсте прямые ссылки не кликабельны.

Пробовал вести подписчиков через отдельный акк на товарный оффер (ссылка в профиле акка), всё сделал максимально завлекающе и в результате у меня получается 1 клик с 1000 просмотров видео ! Это вобще практически ничто ! Каким образом арбитражники работают с инстой и умудряются что-то там продавать мне не постижимо !

Astraport
На сайте с 01.02.2011
154
Каким образом арбитражники работают с инстой и умудряются что-то там продавать мне не постижимо !

Мозги нужно включать) Напрямую там никто не торгует. Да и вообще в соцсетях прямые продажи заведомо провальное предприятие. Нужно продавать подспудно.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
93

Только фейсом и живу. И живу не плохо достаточно. А работать надо везде. Просто так на халяву ничего не бывает.

И я вам уже писал - спам в группы в том виде, как вы видите его - не эффективен, т.к. качественный траф где есть - туда админы просто так спамить не дадут, ибо сами зарабатывают. Только в помойки, а там качественного трафа не получить. В ФБ, да как и везде благотворительности нет.

Мощный софт для работы c Facebook (/ru/forum/985394). Группы Facebook целевые от 500 000 человек. Консультации. Скайп и телеграм iskrakovrov
D0
На сайте с 02.12.2007
114

А если покупать трафик в качественных группах?

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
93

С нормальных групп и страниц реклама дорогая будет.

Да и аудиория если качественная, то зачастую лучше к себе люди погонят. Ну так думаю.

Я например не продаю никому, хоть и спрашивают часто. Зачем? Гнать к конкурентам?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий