Апдейт поисковой выдачи 12.03.2017

A6
На сайте с 05.01.2009
Offline
111
#111

У меня почта через Яндекс так вот вся движуха через неё шла. Макеты, согласования, заказы, счета неужели это стало причиной.

[Удален]
#112
and64:
У меня почта через Яндекс так вот вся движуха через неё шла. Макеты, согласования, заказы, счета неужели это стало причиной

Я не думаю, что сотрудники Яндекса читают чужую почту с этой целью, вникают в суть происходящего, следят за хронологией Ваших дел и доходов и по сумме этих событий принимают решение об ухудшении или улучшении ранжирования Вашего сайта :)

A6
На сайте с 05.01.2009
Offline
111
#113
Chihaya:
Кстати, заметил закономерность - просели только сайты, которые когда-то рекламировались в директе, и только по запросам, по которым они рекламировались. Один из сайтов лет 5 назад был в Директе, и то просел.

Я до середины сентября 2008 лапатой закидывал пока кризис не спалил.

---------- Добавлено 13.03.2017 в 16:51 ----------

Сергей Нижегородцев:
Я не думаю, что сотрудники Яндекса читают чужую почту с этой целью, вникают в суть происходящего, следят за хронологией Ваших дел и доходов и по сумме этих событий принимают решение об ухудшении или улучшении ранжирования Вашего сайта :)

Ну и хорошо отметём нечистые мысли, разобьем о камень. Но гугл всё равно не наш вариант.

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#114
Сергей Нижегородцев:
Я не думаю, что сотрудники Яндекса читают чужую почту с этой целью, вникают в суть происходящего, следят за хронологией Ваших дел и доходов и по сумме этих событий принимают решение об ухудшении или улучшении ранжирования Вашего сайта :)

Что ссыкло, прикрыл я тебе бесплатную рекламу неработающего SEO? Пусть лучше кому надо, идут в соответствующую ветку и обращаются к спецам с примерами, отзывами и опытом. А не к усатому таракану.

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
flymoney
На сайте с 17.07.2006
Offline
91
#115
yonen:
Что ссыкло, прикрыл я тебе бесплатную рекламу неработающего SEO? Пусть лучше кому надо, идут в соответствующую ветку и обращаются к спецам с примерами, отзывами и опытом. А не к усатому таракану.

К Р А С А В Ч Е Г ! ! !

Реально запарил этот усатый таракан со своим флудом и мечтами нематериализованными.

TK
На сайте с 25.06.2014
Offline
29
#116

Сегодня опять доАП был с изменениями позиций(+-5), по факту - подкрутили влияние ссылочного опять.

[Удален]
#117
TiKey90:
по факту - подкрутили влияние ссылочного опять

Ссылки стали больше влиять на продвижение или меньше? И как вы это определили?

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#118

Хороший АП, трафик по сравнению с другими понедельниками процентов на 20 в +.

---------- Добавлено 13.03.2017 в 18:13 ----------

yonen:
А не к усатому таракану.

В данном случает уссатому вроде с двумя с пишется? 🙄

A6
На сайте с 05.01.2009
Offline
111
#119

Снова топ 4 однотипные то было несколько дней 5 однотипных через одного стояли.

[Удален]
#120
and64:
Снова топ 4 однотипные то было несколько дней 5 однотипных через одного стояли

Однотипные - это от одного владельца?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий