Блокировка аккантов ФБ

12
Saratoga
На сайте с 07.07.2013
116
2079

В общем проблема в следующем:

Подключаю к страничке редактора, для постинга контента. Через сутки прилетает бан. Полностью блокируют аккаунт редактора. И так постоянно. Аккаунты регистрирую сам. Привязка номера не помогает.

Может ли кто нибудь подсказать выход из ситуации?

Спасибо.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
93

1. Реальные аккаунты. Телефон сейчас на ФБ не панацея.

2. Понять из-за чего бан. В чем нарушения или чем у ФБ подозрения акк вызвал

Мощный софт для работы c Facebook (/ru/forum/985394). Группы Facebook целевые от 500 000 человек. Консультации. Скайп и телеграм iskrakovrov
Мемори
На сайте с 11.11.2012
105

акаунт редактора надо прокачать, недельку, сотню друзей лаков постов обсуждений, все нормально тогда живет и без привязки телефона.

Saratoga
На сайте с 07.07.2013
116

Спасибо. Будем пробовать.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
93

Прокачка часто не помогает. В большинстве случаев.

Максимальный реализм аккаунтов. Плюс готовность подтвердить акк. А все это "прокачать" году в 15-ом работало. Ну и на старых акках с историей еще нормально срабатывает. И то до раза.

Saratoga
На сайте с 07.07.2013
116

Ну реализм в чем заключается?

Зарегистрировал акк, добавил несколько фото одного и того же лица, прежде уникализировав их, указал реальное место проживания, схожего с айпи. Ну и начинаешь гулять по страницам других, кого то в друзья приглашать, кому то писать, кому то лайки ставить, где-то комменты оставлять. При случае требования прикрепить номер. Ну и на всяк случай скан иметь паспорта.

Что-то еще есть в реализации реальности личности? )

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
93

Уникализация фото на ФБ - фигня.

Из всего перечисленного только "Ну и на всяк случай скан иметь паспорта." - имеет толк.

Телефоны я вообще сразу отвязываю после подтверждения, чтоб симки не складировать и не следить за ними.

Паспорт - на то же лицо, что и на авке, ну или похожее. Дата рождения, что в паспорте что на акке - одинаковые. Имена - максимально совпадающие.

Можно поизголяться прикрепить Инсту+Твиттер к акку. Но обычно это избыточное, хоть и траста дает.

А все эти гуляния и т.п. - для самоуспокоения больше.

А, ну и из Крыма не выходить на FB. Ибо рекламные банит за использование с оккупированной территории, т.к. не имеют права с такими работать. Случаи были, например, что женщина с Новосиба поехала в Крым - получила бан рекламного акка. ТП так и объяснили - Крым - территория оккупированная, сорри.

Мемори
На сайте с 11.11.2012
105

для буржа скан паспорта не нужен, амерский акк + то что вы описали, серфинг-общение, и через неделю акк становится жлезобетонным, ничего его не берт, даже шалости в рекламной сети ФБ, лицо кстати не важно, я вообще делаю фото от горла до пупка, все отлично живет.

Предыдущий оратор и в других топиках отписывается исключительно с позици как все плохо в РФ, тем более ФБ в РФ, пугает короче, а скорее всего нанятый пропагандист. Из Крыма недавно рекламил, все отлично, никто ничего не банит, даже без проксей прямо с андроида. Короче не верьте пропаганде.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
93
Мемори:
для буржа скан паспорта не нужен, амерский акк + то что вы описали, серфинг-общение, и через неделю акк становится жлезобетонным, ничего его не берт, даже шалости в рекламной сети ФБ, лицо кстаи не важно, я вообще делаю от пояса до пупка, все отлично живет.

белая зависть)) наверно опыта у меня не хватает с моей фермой)))))

Поделитесь разницей между "американский акк" и "не американский". Надо образовываться)

Хотя не.. не надо, т.к. вы писали

"мой скромный опыт говорит, что достучаться до американской аудитории (USA) практически невозможно, даже если страница на английском, 99% это арабы, азиаты, южная америка и все нищие страны. "

А это с моим скромным опытом не согласуется. Ибо только с этой прекрасной аудиторией работаю активно.

---------- Добавлено 10.03.2017 в 17:25 ----------

Мемори:

Предыдущий оратор и в других топиках отписывается исключительно с позици как все плохо в РФ, тем более ФБ в РФ, пугает короче, а скорее всего нанятый пропагандист. Из Крыма недавно рекламил, все отлично, никто ничего не банит, даже без проксей прямо с андроида. Короче не верьте пропаганде.

Я нигде не писал, что плохо работать по ру аудитории. Работают люди и зарабатывают отлично. И среди моих пользователей не мало кто по ру работает успешно.

Про Крым - только опыт.

А так - нет препятствий патриотам. Я ж не против - работайте откуда хотите. Совета спросили - я написал свой опыт.

В остальном лучшее обучение - свои грабли)))

И да, я нанятый пропагандист))) Бу га га)))

Мемори
На сайте с 11.11.2012
105

топик стартеру - ам.ак- адреса язык друзья коменты ай-пи, ну вы сами поняли.

предыдущему оратору, вот ты процитировал меня но скакой целью, что твой мозг не осилил сформулировать, типа злобы на РФ много, а сформулировать и выплеснуть не можешь.

Да и контакт ментальный с носителями языка у тебя потерян... погугли что такое белая зависть гы-гы-гы уж лучше на своем пиши.

Ты перестал понимать контекст рус. яза.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
93
Мемори:
топик стартеру - ам.ак- адреса язык друзья коменты ай-пи, ну вы сами поняли.

предыдущему оратору, вот ты процитировал меня но скакой целью, что твой мозг не осилил сформулировать, типа злобы на РФ много, а сформулировать и выплеснуть не можешь.
Да и контакт ментальный с носителями языка у тебя потерян... погугли что такое белая зависть гы-гы-гы уж лучше на своем пиши.
Ты перестал понимать контекст рус. яза.

При чем тут злоба.

просто вы крым нашисты агрессивные слишком.

А по сути вопроса - я свои советы дал. Не согласился с твоими, т.к. как владелец достаточно большой фермы имею другие данные основанные на практике. Особенно, что касается USA сегмента.

Процитировал - т.к. бред написан. Вы говоря, что нельзя эффективно работать с USA аудиторией, сразу же пытаетесь советовать КАК Работать. Как минимум это не логично. Оттого и цитата.

Тут указание на отсутствие логики, а не злоба. Злиться, мальчикам, советую обычно в другом месте.

Из темы выхожу, т.к. терперь не могу мешать работу и политику - первое, да и советы я дал, а с "не умею, но насоветую" времени у меня нет, чтобы тратить.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий