telderi.ru дурит правообладателей и клиентов

1 234 5
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#21

Сегодня меня прокинули на Телдери.

Англоязычный сайт, цена низкая, как я считал по нескольким причинам:

домен в бане Адсенс, мало статей, срок действия домена кончается, а значит человеку он не нужен особо, думал в перспективе перенести.

Трафик был 300-500 уников из США, Канады и Британии.

Вчера продлил домен (более 700 р), начал приводить сайт в порядок и сегодня днем трафик кончился.

Анализировать особо нечего было - счетчики ливера и histats

Утром поставил Аналитикс и увидел что все боты - 100% отказ.

Теперь трафа нет, домен в индийской зоне и бане Адсенса.

Деньги ушли.

Телдери морозится что разбирайтесь сами через полицию.

За что тогда такие комиссии если нет никаких гарантий покупателю?

В описании явно указано что трафик естественный, и переходы шли с подменой рефера якобы из поиска.

Я могу на них в арбитраж Вебмани хоть заявить???

Чтобы я еще понадеялся на их гарантии.

Тут блин сутками сидишь пишешь тексты, чтобы заработать сраные копейки...

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#22

Вы не проанализировали откуда трафик на сайте а обвиняете в этом телдери?

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#23
Психиатр:
Вы не проанализировали откуда трафик на сайте а обвиняете в этом телдери?

Когда я выставил на продажу свой интернет магазин и указал примерный заработок, со скринами из админки, мне указали что я должен это подтвердить и скрины не годятся.

А когда человек выставляет сайт с трафиком на продажу, никто траф не проверяет и лишь потом пишут, когда обратился, что

проанализировав трафик, мы выявили явные признаки его накрутки.

А раньше где вы были???

А почему администрация не провела анализ до продажи?

В чем тогда состоят гарантии?

Там кроме трафа ничего ценного не было, это единственное достоинство сайта.

Когда я прихожу в любую торговую точку, я имею гарантии на товар. Торговая точка это по сути посредник между производителем и продавцом. Заработок Телдери на комиссиях.

Ок, если я виноват в том, что покупка дефектная, то кто несет за это ответственность?

Продавец не несет, посредник не несет.

В лоте было указано что траф естественный.

Вы купите флешку на 32 гб, а узнаете о том что на ней 2 только после того как не вместится фильм. Ваши действия?

Какие гарантии дает площадка кроме сбора денег?

Что контора будет делать когда закончатся все лохи?

После такого, я скорее черта возьму в гаранты, чем контору, по вине которой я потерял деньги.

Даже если там подвернется стоящий сайт, мне это будет не интересно...потому что нет никаких гарантий от слова вообще.

А вот вам еще негатив о Телдери:

Проверяю один сайт на бан в гугле в сервисе myfavoritegadgets и вижу что он в бане.

Пишу в суппорт, а мне отвечают что он не в бане...этот сайт и сейчас в продаже, только потому что другой сервис этого не показывает.

А на форуме Гугла мне рекомендовали пользоваться только тем сервисом. Что будет когда его кто-то купит? Еще один лох? Вот и все гарантии...

Кто пробовал подать на Телдери в арбитраж? Есть перспектива?

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#24

Эдуардoff, Суета и опыт.

Эдуардoff:
Тут блин сутками сидишь пишешь тексты, чтобы заработать сраные копейки...

Пишите, на новый домен, под себя, не покупайте больше говно.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#25
Игорь ( Родной Портал):
Эдуардoff, Суета и опыт.
Пишите, на новый домен, под себя, не покупайте больше говно.

И забить на то, что Телдери выступает посредником между кидалой и нормальным покупателем/продавцом?

Я хочу их наказать, мне деньги с неба не сыпятся.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#26

Я здесь вот о чем подумал.

Ведь у Телдери есть возможность вернуть деньги за сделку, которая прошла с нарушениями. Не всегда, но в некоторых случаях.

К примеру, расчет по моей сделке проводился через Вебмани. То есть я перевел им деньги, а продавец вывел их через их счет на Вебмани. Они выступали в роли гаранта и могли бы подать на него в Арбитраж. Вне зависимости от результата, это была бы хоть попытка.

Но они этого не делают.

А почему? В моем случае они признали что описание не соответствовало реальности и нарушало правила Телдери. Этого достаточно чтобы заблокировать кошелек мошенника и попытаться вернуть деньги.

Но им не нужно, они финансово не пострадали никак.

А возможно они уже сделали это и получат деньги назад, но я об этом никогда не узнаю...

Русь
На сайте с 24.11.2016
Offline
23
#27
Эдуардoff:
Я здесь вот о чем подумал.
Ведь у Телдери есть возможность вернуть деньги за сделку, которая прошла с нарушениями. Не всегда, но в некоторых случаях.
К примеру, расчет по моей сделке проводился через Вебмани. То есть я перевел им деньги, а продавец вывел их через их счет на Вебмани. Они выступали в роли гаранта и могли бы подать на него в Арбитраж. Вне зависимости от результата, это была бы хоть попытка.
Но они этого не делают.
А почему? В моем случае они признали что описание не соответствовало реальности и нарушало правила Телдери. Этого достаточно чтобы заблокировать кошелек мошенника и попытаться вернуть деньги.
Но им не нужно, они финансово не пострадали никак.

А возможно они уже сделали это и получат деньги назад, но я об этом никогда не узнаю...

Крайне удивлён. До этого считал, что они за этим очень следят. Собственно, это в их же интересах иначе половина преимуществ Телдери пропадает. Я выставлял там сайты пару раз, но после последних изменений перестал. С тем, что Вы пишите согласен, было нарушение и они ведь действительно выступают гарантом и берут за это процент.

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (c).
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#28

Они заявляют что единственные их гарантии это передача из одних рук в другие.

То есть получается как пособники кидал - самое большое что грозит кидале это покупка новой симкарты, чтобы снова зарегистрироваться.

Имея возможность подать заявку в Арбитраж Вебмани, они этого не делают и кстати меня лишают этой возможности, потому что я не знаю WMID кидалы и не переводил ему непосредственно деньги.

Чистая схема базарных 90х, когда у тебя что-то тырят, передают через пару рук и вор не при делах.

По сути обложившись правилами, которые создали и становятся пособниками мошенников

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#29

Вы видать в доле?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#30
Эдуардoff:
В лоте было указано что траф естественный.
Вы купите флешку на 32 гб, а узнаете о том что на ней 2 только после того как не вместится фильм. Ваши действия?
Какие гарантии дает площадка кроме сбора денег?

Биржа давала Вам какие-либо гарантии на трафик?

Если что, я не в доле.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий