Товары для модинга ПК

12
v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#11

Так и я про то же. Ноуты вымирают, т.к. появились планшеты. А если сидячий образ жизни, то ни то, ни то.

Горящие туры (https://teplo.ru/)
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#12

Лет эдак 12 назад работал автором статей и обзоров на самом крутом по тем временам специализированном моддинг-ресурсе, который впоследствии привязал интернет-магазин к этому порталу.

Продавалось всё, что связано с моддингом + самое крутое игровое железо, у меня дома был тестовый стенд с водянкой и 19 вентиляторами :) Жрало электричества немеряно.

Три года назад этот магазин закрылся, полагаю, эпоха прошла.

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#13

HardeR, если закрывается один магазин - это не показатель. Вон DNS активно торгует и ничего:)

ihor vps -> ihc.ru
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#14
v_ovan:
Да ноут уже бесит. Пока загрузится ждать. Провод торчит. В собой постоянно возить тяжеловато.
Я б себе взял планшет. И еще нужно к нему клавиатуру, которая в трубочку сворачивается для компактности. Ну или плоская просто. Чтобы ничего не весила и место не занимала. Не изобрели такие еще?

Резиновую гнущуюся в трубочку USB трубочку изобрели давно. Можно сказать в качестве "работы" перепробовал все с ваших идей.

Планшет 7", он же + клава под него с чехлом - жутко неудобно, юсб клава от ПК с ОТГ переходником выглядит забавно и жутко не удобно, не таскать же её с собой, а где есть клава там и ПК.

Нетбук 10,1" - читать и делать правки идеально было, от акума 5-6 часов в универе работал на ура, вот писать в нем код .... меня даже на печатание конспектов не хватало.

Сейчас с собой iPad Pro 9.7" ношу постоянно, в роли блокнота, фотика и подручного инструмента для мониторинга сети, камер, файлопомойки, иногда у танки поиграть.

Ноут (как выше писали) 15,6" в уе*** пластиковой коробке с разрешением 1366x768 тостак на работу и подключал ФуллХД монитор, клаву, мышь. В целом вещь с учетом что иногда в командировки на пару часов нужно, отключил, кинул в машину и поехал. Сказать что игровой он... бред, но 4к часов и 25к боев в танках наиграл за его использование)

Те. в вашем варианте тоскать с собой ноут в итоге идеальный вариант (извиняюсь за тавтологию) 😂

__________

З.Ы, что под словом "модинг" подразумевает автор? Если клавы, мышки, коврики, наушники и т.д. то все зайдут на известные интернет магазины и закажут там, не думаю что можно "сильно" ниже продавать товар от Razer и т.д. Если брать топовые i7, GeForce 1080 TI и т.д. аналогичная ситуация. У меня на работе 1050 ti msi gaming x прикольно светится но в корпусе который чуть ржавчиной не покрыт 😂 тут не модинг мне нужен, а скрыть от глаз долой))

В моем понимание "модинг" это прозрачный корпус, водяное охлаждения с подсветкой, куча светодиодов, стеклянный стол, подсветка мониторов (желательно штуки три 😂 ) и т.д., но тут дело такое, это нужно делать под заказ на фирме, а не через интернет покупать 😂

BG
На сайте с 12.02.2009
Offline
60
#15

стационарные компьютеры как покупали так и будут.а по поводу ноутбуков и моноблоков, для них можно тоже всякого рода наклейки продавать,и аэрографы с трафаретами. глаза боятся руки делают😂

IA
На сайте с 08.12.2015
Offline
44
#16
treshnyuk:

В моем понимание "модинг" это прозрачный корпус, водяное охлаждения с подсветкой, куча светодиодов, стеклянный стол, подсветка мониторов (желательно штуки три 😂 ) и т.д., но тут дело такое, это нужно делать под заказ на фирме, а не через интернет покупать 😂

Один из наших товаров, производство Италия. На фото стол уже после модинга.

Может и не будем свой магазин делать, а останемся дестрибьютером в странах ТС.

[ATTACH]161237[/ATTACH]

[ATTACH]161238[/ATTACH]

[ATTACH]161239[/ATTACH]

[ATTACH]161240[/ATTACH]

jpg 1212.jpg
jpg 23424.jpg
jpg 1231231.jpg
png 121231231.png
Интернет магазин штор - https://novaya-shtora.ru (https://novaya-shtora.ru)
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#17
ILeA:
Добрый день, есть идея создания интернет магазина товаров для модинга ПК, по большей части эксклюзивных ну и просто неприлично дорогих аксесуаров для геймеров.

С интернет коммерцией всё ок, не первый магазин, но пугает, что век персоналок уже прошел и даже геймеры на ноуты пересаживаются ....

Что скажите ?

а вордстат зачем придумали... смотрите спрос, составляете объявления...

---------- Добавлено 01.04.2017 в 23:20 ----------

...век персоналок уже прошел и даже геймеры на ноуты пересаживаются...

вообще не геймер, но по-моему это не так... А есть ещё фото, чего-нибудь самого дорогого? просто интересно посмотреть чем люди страдают

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#18

ILeA, что скажете? Делайте крутой сайт и вкладывайте крутые бабки в рекламу и при прочих хороших условиях внутри вашего бизнеса и внешних раскрутки круто будет все) решите п.1. и п.2 и будет вызхлоп.

Но, думаю, Вы не первый и не последний в этой теме.

Людям нужен ай семь, а не модинг :)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#19
Один из наших товаров, производство Италия. На фото стол уже после модинга.

И кстати, сколько это стоит?

IA
На сайте с 08.12.2015
Offline
44
#20
IPXI:
И кстати, сколько это стоит?

одна тысяча евро

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий