Интересно, а кто-нибудь модерирует статьи, публикуемые на searchengines.ru ?

1 2345 6
ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#31
Jaf4:
Я поэтому перестал там читать новости. Их сильно разбавили продажными статьями крайне низкого качества.

А давайте на конкретных примерах, чтоб мне было понятнее о чем речь.

Вот скрин новостей за последние два дня.

Где тут "сильно разбавили продажными статьями"?

[ATTACH]160876[/ATTACH]

[ATTACH]160877[/ATTACH]

[ATTACH]160878[/ATTACH]

jpg 07.03.jpg
jpg 06.03.jpg
jpg 06_03.jpg

Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#32

А вот и не подеретесь :p

Шел пятый день бесполезных споров, ИМХО :)

Это как в анекдоте:

-Товарищ прапорщик, нам мясо положено?
-Положено - ешь!
-Дык оно тут не положено.
-Ну раз не положено - не ешь.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#33

Больше позабавило то, что тс читает рекламные статьи. Что он в них хочет найти для себя?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#34
ostmaster:
Где тут "сильно разбавили продажными статьями"?

Даже так? А я-то искренне думал, что статьи, подобные обсуждаемой, появляются из-за того, что сайту нужны деньги для существования. Выходит, это редакционная политика — публиковать дилетантскую чушь? Тогда всё, действительно, грустно…

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#35

Ну а если публиковать не «дилетантскую чушь», то кто это будет читать? Серьёзные сми вымерли вчера.

MoMM:
компенсации положены по договорам

А по закону о защите прав потребителей?

Ох попадёте вы...

awasome:
позабавило то, что тс читает рекламные статьи. Что он в них хочет найти для себя?
Возможность обвинить святой серч в бессмысленности/продажности/рекламности... (во всём, что только и можно ожидать от всех этих маркетологов).
[Удален]
#36

ну опозорился автор статьи вместе со своей компанией, разве можно отказать ему в возможности сделать это публично? 🤪

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#37
богоносец:
А по закону о защите прав потребителей?

для этого надо стать потребителем... посетитель - не потребитель, однако...

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#38
богоносец:
Спросите модератора — где можно получить компенсацию за моральный ущерб?

Очень толсто и грубо. Какой оптимизатор вы - не знаю, про сниппеты и заголовки в выдаче когда-то писали хорошо, а вот как провокатор и участник дискуссий - плохой.

Т.к давно ничего полезного от вас не слышал, решил внести в блэклист.

---------- Добавлено 08.03.2017 в 23:37 ----------

ostmaster:
А давайте

вы меня склонить к прочтению ваших новостей хотите? 🤣

Мне новости приходят на телеграм, где фактически сам формирую подписку.

Вот на мой взгляд неинтересное совершенно:

/ru/news/41896

/ru/news/41879

/ru/news/41848

/ru/news/41841

/ru/news/41835

/ru/news/41756

туда же можно отнести почти все с мессенджерами, больше половины с социалками и т.п.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
docadept
На сайте с 15.03.2010
Offline
89
#39
Jaf4:
Очень толсто и грубо. Какой оптимизатор вы - не знаю, про сниппеты и заголовки в выдаче когда-то писали хорошо, а вот как провокатор и участник дискуссий - плохой.
Т.к давно ничего полезного от вас не слышал, решил внести в блэклист.

---------- Добавлено 08.03.2017 в 23:37 ----------


вы меня склонить к прочтению ваших новостей хотите? 🤣
Мне новости приходят на телеграм, где фактически сам формирую подписку.
Вот на мой взгляд неинтересное совершенно:
/ru/news/41896
/ru/news/41879
/ru/news/41848
/ru/news/41841
/ru/news/41835
/ru/news/41756
туда же можно отнести почти все с мессенджерами, больше половины с социалками и т.п.

То есть вам просто неинтересны новости о статистике ритейла и соцсетей? Но форум ведь читают разные люди, с разными интересами, согласитесь. Изначально ведь вопрос был о качестве материалов с точки зрения достоверности изложенных в них фактов, а не личных предпочтений по тематикам.

Публичное занесение в блэклист - юмор же, богоносцу от этого не жарко, и не холодно)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#40
regta:
ostmaster, все верно пишите, но есть нюанс:

Вот вы защищаете автора (опубликовано - значит в скрижалях навеки), редактора (орфографические ошибки проверены - значит текст годный, без сомнения), но почему-то не защищаете посетителей сайта, которые вынуждены читать околесицу.

Этак защищая можно снести 99% форума, чтото сразу, чтото через полгода устарело, а чтото и криво рожденное.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий