ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 6

R
На сайте с 17.07.2009
Offline
80
#221

Ребята, неприятная история.

Специалисты хостинга IHOR собрали мне сервер по моему конфигу (заказывал платно). Зайти на сервер через SSH не возможно, не могут даже сами специалисты хостинга зайти на него, хотя сервер работает. Сейчас я не могу попасть на сервер. На тикет нет ответа с утра.. Я бы с радостью указал номер тикета, но billing.ihor.ru лежит, как и основной сайт((

PS В тикете пишут по очереди разные специалисты, поочередно и переспрашивают подробности, которые до этого уже выяснили с коллегами.

PS2 В почте вижу Код запроса: 1215308

Создание сайтов, техническое сопровождение сайтов (http://professional-web.ru/services/site-support/). Разработка и ведение, контекстных рекламных кампаний. Ищу специалиста по техническому seo аудиту портала (предоплата/+за результат).
Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#222
redeye:
Ребята, неприятная история.
Специалисты хостинга IHOR собрали мне сервер по моему конфигу (заказывал платно). Зайти на сервер через SSH не возможно, не могут даже сами специалисты хостинга зайти на него, хотя сервер работает. Сейчас я не могу попасть на сервер. На тикет нет ответа с утра.. Я бы с радостью указал номер тикета, но billing.ihor.ru лежит, как и основной сайт((

PS В тикете пишут по очереди разные специалисты, поочередно и переспрашивают подробности, которые до этого уже выяснили с коллегами.

PS2 В почте вижу Код запроса: 1215308

Зашел на биллинг. Усё в порядке шеф

Лежит возможно что то у вас

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#223

Full, По поводу скорости, поставлю вопрос на контроль, возможно имеются какие либо особенности в сборке FreeBSD

---------- Добавлено 14.04.2017 в 01:58 ----------

redeye, Ваш вопрос решился? Удалось попасть на сервер?

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
R
На сайте с 17.07.2009
Offline
80
#224

Ivan Lungov,

Да после сообщения здесь, проблему устранили. Жаль, что так долго.

Спасибо.

K1
На сайте с 19.11.2012
Offline
100
#225

Вас там не доссят случайно? Шаред-хостинг вообще еле дышит. Каждые 5 минут сайты в дауне, как и панель (сервер web08). И такая ситуация уже третий день по вечерам. До этого 3 месяца вообще никаких нареканий.

M
На сайте с 16.05.2013
Offline
108
#226
redeye:
Ivan Lungov,
Да после сообщения здесь, проблему устранили. Жаль, что так долго.
Спасибо.

Проблема была не в очевидном месте, никак не связанная с хостинг-платформой. Если мне не изменяем память, я вроде описал вам проблему, точнее источник проблемы.

O9
На сайте с 06.07.2013
Offline
36
#227

Что-то не могу попасть ни в биллинг, ни на сервер. ISP работает, а сайты нет, и даже тикет написать не могу. Что делать?

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#228

Видимо проблема транзитная.

Хост-трекер анализируя их сайт выдал.

21 Fail 40 Ok

http://prntscr.com/ewrjl7

Вот и держи в СОБСТВЕННОМ цод железо :)

O9
На сайте с 06.07.2013
Offline
36
#229

Ну ситуация не особо критическая в моем случае, просто хочется понимать что происходит и когда исправят.

За полгода на айхоре впервые столкнулся с такой проблемой.

TN
На сайте с 10.02.2008
Offline
131
#230

Ситуация может и не критическая, но сайты на виртуальном хостинге полегли. VDS пока держится. Контактный телефон недоступен. На почту нет смысла.

@margent, вы не могли бы прояснить положение вещей, в плане когда планируете наладить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий