Илон Маск - Tesla, SpaceX и дорога в будущее - 5

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#851
Каширин:
Я написал, что в России дороги хуже, чем в Европе

Не… ты написал, что они раздолбанные. Соврал, то есть.

Если поискать, то можно и раздолбанные райти, разумеется… так же, как и в Европе.

Правда в том, что в последние годы дороги в России стали намного лучше. И если в середине нулевых большинство были «раздолбанными», то сейчас большинство как раз очень неплохие.

У меня сейчас во дворе дорога лучше, чем 10 лет назад была на центральной улице.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#852
<!--WEB-->:
У меня сейчас во дворе дорога лучше, чем 10 лет назад была на центральной улице.

И что? Каждая третья дорога в России не покрыта асфальтом. Вообще :) ни-ка-ким.

Никогда бы не поверил, что мне русские будут доказывать, что в России хорошие дороги :)

Это, правда, не все русские. Но раньше бы такие смелые утверждения не взялся никто заявлять. А теперь можно :)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#853
Каширин:
И что? Каждая третья дорога в России не покрыта асфальтом. Вообще

Ну если брать в расчёт и тундру с населением 0,3 человека на квадратный километр, то возможно. И?

Каширин:
И что?

И то:

<!--WEB-->:
Правда в том, что в последние годы дороги в России стали намного лучше

Раньше, вроде и читать умел… сразу видно, что попал в страну с хорошим образованием.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#854
Каширин:
Я ничего этого не писал

Не писали конечно, не спорю, я же только шаблон отрисовал, а почему Вы его к себе притянули — это уже Ваши личные проблемы.

Каширин:
у меня под боком красиво далеко не все, и своих недостатков полно

Но шаблон всё тот же: "тут всё нормально, а совок - в гнили". Ну примитивный приём, уже надоело. Константин, вы срать - срите, но уж как-то дальше под себя.

Каширин:
А кому-то как ножом по сердцу полоснул

А кому-то и не полоснуло, кто-то просто усмехнулся.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#855

Если кратко и тезисно подвести промежуточную черту, то:

1). Подозреваю, что лозунг «дорога в будущее» в названии темы был воспринят участниками дискуссии слишком буквально.

2). «Дураков у нас нет и дороги хорошие!» – годится как тезис, детям расскажите еще про светлое будущее, пусть поверят. При этом фактов не требуется и так сойдет. Когда подрастет новое поколение, поймут правильно, что это сказка была такая.

3). «Нам не ничего не надо, у нас все есть!» Да, именно так и не иначе. Это самый любимый лозунг для патриотов из прошлого.

4). «Тесла – вражеская технология, а китайцы говнюки, но наши друзья, потому что у них бывают дешевые товары». Заблуждение такое, не соответствует времени, но неважно, главное написать, думать потом не обязательно.

5). В лесу дров много, но китайцам не дадим, только за деньги. Урожай у нас всегда хороший! Отечественные продукты исключительно дешевые. Газа много, а нефти еще больше. 10% дорог в стране отремонтировали до весны и слава богу! Аминь.

Что в итоге? А в итоге некоторым местным луддитам совсем не нужны новые технологии, в том числе – продукция Илона Макса, да и подобная китайская – тоже не требуется. :)

У каждого сайта своя статистика.
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#856
ExpressAutoComUa:

Что в итоге? А в итоге некоторым местным луддитам совсем не нужны новые технологии, в том числе – продукция Илона Макса, да и подобная китайская – тоже не требуется. :)

Чего только эти "Героям Слава!" не понапишут. Лично мне Тесла не нужна, я люблю на рыбалку ездить и за грибами, поэтому мне дизельная Тойота лучше, а где на ней жалко ездить, то в деревне "буханка" на этот случай стоит, ей дороги вообще не нужны.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#857

Вот так самообладание у Каширина, завидую.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#858
Каширин:
Не страно печатать слова "ничего китайского" на китайском компьютере?

У меня компьютер мексиканский. Это почти "made in USA". :p

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#859
Lor:
У меня компьютер мексиканский. Это почти "made in USA". :p

Собранный китайцами в подвале на территории Мексики из китайских комплектующих 🍿

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#860
Visuall:
Вот так самообладание у Каширина, завидую

Visuall, не скромничай. Мигранты все крепкой породы. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий