Как сделать белый "бум" своих позиций?

123
[Удален]
#11
sunstreet:
это только в директ.

можно. Если ключ правильный и с сайтом все ок, то возможен быстрый взлет в гугле. Последующий быстрый вылет так же возможен, тут гарантии никто не даст.

seo "на вчера" не работает, только в очень редких случаях.

мб ТС имеет в виду 20 статей на одну страницу?

первый адекватный ответ.

ссылки из статей идут не на главную, а на продвигаемые страницы.

нужен бесплатный траф, ясное дело, для этого нужен топ10

вот и спрашиваю. "правильный ключ" - анкор, безанкор или другой смысл вкладываете в "правильный"?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#12
RomanDu:
нужен бесплатный траф, ясное дело, для этого нужен топ10

вот и спрашиваю. "правильный ключ" - анкор, безанкор или другой смысл вкладываете в "правильный"?

Вы хотите взять интеграл спрашивая как складывать в столбик.

Правильный ключ - это запрос, по которому на Ваш сайт будут приходить люди с пс.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
[Удален]
#13
SergejF:
Вы хотите взять интеграл спрашивая как складывать в столбик.

Правильный ключ - это запрос, по которому на Ваш сайт будут приходить люди с пс.

вам никто не писал за все эти годы что вы нудный?

по делу ни слова, только какие-то без смысла вбросы

Fringer
На сайте с 19.09.2012
Offline
82
#14

покажите сайт

гадать бесполезно

das_pupkin
На сайте с 15.11.2011
Offline
81
#15

Если трафик нужен вчера, то 20 ссылок явно мало)))

"нужно больше золота"..

Вообще можно попробовать закинуть новую страницу сайта в выдачу, как новость (то есть она в топ10 выдачи будет пару часов), но для этого все сторонние статьи со ссылкой, соцсети и сама публикация должны уместиться в 1-2 часа (и попасть в индекс, что важно). Такое наблюдал для коммерческого проекта (е-коммерс), страница новая, провисела в топе 4 часа по вч запросу, но потом привет ТОП50 и медленное ползание к ТОП10. Трафика собрано около 1000 за это время. Ссылок куплено было - 20 в жж (домены 2ур), Гугл+, ФБ - 400, 10 - СМИ.

Не знаю, насколько полезно будет, но может такой вариант вас устроит..

Аудиты интернет-магазинов. Цена договорная. Связь - личка. Срок - 3 дня.
sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#16
RomanDu:
"правильный ключ" - анкор, безанкор или другой смысл вкладываете в "правильный"?

правильный ключ в вашей ситуации это ключ, который сможет выйти в топ 10 при покупке 20 ссылок. Он зависит от текущего топа - уровня конкурентов, их авторитетности, прокаченности их релевантных страниц по этому ключу, и от аналогичных параметров вашего сайта.

короче, если вы хотите толкнуть в топ ключ "пластиковые окна" 20-ю ссылками, то это будут впустую потраченные деньги. Надо искать ключи с хвостами, где конкуренция поменьше и топ попроще.

[Удален]
#17
sunstreet:
правильный ключ в вашей ситуации это ключ, который сможет выйти в топ 10 при покупке 20 ссылок. Он зависит от текущего топа - уровня конкурентов, их авторитетности, прокаченности их релевантных страниц по этому ключу, и от аналогичных параметров вашего сайта.

короче, если вы хотите толкнуть в топ ключ "пластиковые окна" 20-ю ссылками, то это будут впустую потраченные деньги. Надо искать ключи с хвостами, где конкуренция поменьше и топ попроще.

я понял, лучше НЧ качать.

---------- Добавлено 17.02.2017 в 19:20 ----------

sunstreet:
правильный ключ в вашей ситуации это ключ, который сможет выйти в топ 10 при покупке 20 ссылок. Он зависит от текущего топа - уровня конкурентов, их авторитетности, прокаченности их релевантных страниц по этому ключу, и от аналогичных параметров вашего сайта.

короче, если вы хотите толкнуть в топ ключ "пластиковые окна" 20-ю ссылками, то это будут впустую потраченные деньги. Надо искать ключи с хвостами, где конкуренция поменьше и топ попроще.

и кстати, ТОП практически по любом нужном запросу не меняется. Основные 4-5 мастодонта как зарылись в топ выдаче.

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#18
RomanDu:
я понял, лучше НЧ качать.

Надо искать баланс между частотностью ключа и конкуренцией в топе. А то качнете НЧ, получите свои 10 уников в сутки и все.

ps. НЧ не значит, что по нему нет конкуренции. Анализируйте топы, сравнивайте со своим сайтом, смотрите по каким ключам ваш сайт в топ20, смотрите тайтлы конкурентов из топа, разместите на своем сайте десяток статей под ключи с разной конкуренцией, проверьте какой уровень конкуренции сайт потянет без ссылок.

В общем, там много данных нужно.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#19
sunstreet:
правильный ключ в вашей ситуации это ключ, который сможет выйти в топ 10 при покупке 20 ссылок.

Ну выйдет он в топ по ключу "Дуранюрамырапыр" купив 20 ссылок с таким анкором. И на хрена ему это надо?

RomanDu:
мда, вы прям "молодец".
хотя чему я удивляюсь

Кто я - неважно. А Вам бы в этой теме не удивляться, а учиться надо.

[Удален]
#20
SergejF:
Ну выйдет он в топ по ключу "Дуранюрамырапыр" купив 20 ссылок с таким анкором. И на хрена ему это надо?




Кто я - неважно. А Вам бы в этой теме не удивляться, а учиться надо.

не пишите мне. Я не хочу из-за такого как вы быть забаненым.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий