Как сделать белый "бум" своих позиций?

1 23
sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#21
SergejF:
Ну выйдет он в топ по ключу "Дуранюрамырапыр" купив 20 ссылок с таким анкором. И на хрена ему это надо?

я в предыдущем посте написал про баланс между низкой конкуренцией и частотностью ключа.

M
На сайте с 24.01.2012
Offline
73
#22

Можно и больше, были бы нормальные тематичные доноры. 1200 у.е. и почти без результата.. значит надо копать глубже, анализируйте ключи, добавляйте НЧ.

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#23
RomanDu:

Более 40 источников уже...
Изначально ставил только безанкор + ссылка бренда, сейчас фифти-фифти с анкорами.
потрачено около 1200 у.е.
все очень туго идет...
вопрос: может в один момент вывалить 15-20 статей + google +? как эту тварь сдвинуть с места?

Подождите, "40 источников" - это всего 40 ссылок за 1200$? Или я чего-то не понял?

Вот Вы пишите про конкурентов, которых знаете, так проанализируйте их ссылочную массу, чтобы иметь представление о нужном количестве и качестве.

А вообще, еще внутренняя оптимизация важна, а на каком она у Вас уровне - тоже вопрос.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
[Удален]
#24
site+:
Подождите, "40 источников" - это всего 40 ссылок за 1200$? Или я чего-то не понял?
Вот Вы пишите про конкурентов, которых знаете, так проанализируйте их ссылочную массу, чтобы иметь представление о нужном количестве и качестве.
А вообще, еще внутренняя оптимизация важна, а на каком она у Вас уровне - тоже вопрос.

да, жирные доноры + толковые копирайтеры

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#25
RomanDu:
не пишите мне.

Не нравится - не читайте.

metzeler:
1200 у.е. и почти без результата.. значит надо копать глубже
flectar:
Если такие суммы тратите

Похоже свои расхода тс преувеличил минимум на порядок.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#26
RomanDu:
Идет статейное продвижение более месяца. Тема финансовая, аля банки. Реальных конкурентов в России 5, но древние мастодонты...

с темой знаком. Но что значит аля банки? У вас какой-то сервис или что конкретно вы продвигаете? Может миссия невыполнима изначально и вы сделали то, что никому не нужно. Конкурентов 5, а ваш сайт сразу за ними?

---------- Добавлено 18.02.2017 в 17:49 ----------

какие примерно запросы? без этого разговор не имеет смысла

---------- Добавлено 18.02.2017 в 17:56 ----------

о чём могут быть статьи `аля банки` и кто будет их читать. Людям нужны сервисы. Какой % отказов и глубина просмотра? Скорее всего вы впустую тратите время и деньги на то, что кроме вас никому не нужно

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#27
RomanDu:
да, жирные доноры + толковые копирайтеры

Да, с таким подходом к ссылочному Вы вряд ли добьетесь желаемого результата.

Вам тут советовали уже обратиться к специалисту и правильно.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий