Как сделать белый "бум" своих позиций?

12 3
[Удален]
2909

Идет статейное продвижение более месяца. Тема финансовая, аля банки. Реальных конкурентов в России 5, но древние мастодонты.

Выбираю качественных доноров: тематические сайты или тем.разделы СМИ. Все чётенько! Старые источники, ТИЦ разнообразный, от 200 до 9000, по линкпаду не загаженные, по чектрастку тоже все ок. Статьи пишут толковые копирайтеры + два адекватных человека проверяет. Каждый день по одной статье попадают в индекс. Более 40 источников уже, но...

Изначально ставил только безанкор + ссылка бренда, сейчас фифти-фифти с анкорами. Сайту более 6 лет. Прогнал по соц.сетям ссылками: google +, vk, facebook, около 100 линков. Параллельно взял на форуме от "старичков" два аудита, все исправили согласно репортам.

потрачено около 1200 у.е.

все очень туго идет...

нужен результат "вчера"

вопрос: может в один момент вывалить 15-20 статей + google +? как эту тварь сдвинуть с места?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1
RomanDu:
потрачено около 1200 у.е.
все очень туго идет...
как эту тварь сдвинуть с места?

Наймите нормального сеошника, разбирающегося в теме. Выйдет дешевле.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
[Удален]
#2
SergejF:
Наймите нормального сеошника, разбирающегося в теме. Выйдет дешевле.

хех, так все на словах Львы Толстые.

я не могу давать раскачиваться пару месяцев, а потом узнать, что он еще хуже

[Удален]
#3
flectar:
Я не Лев Толстой - пишу даже с ошибками. И всегда говорю что топ не гарантирую - просто я честный простофиля.
И кто вам такие цифры нарисовал?
Посмотреть бы на сайт - встречаются такие спецы что даже тайтлы оставляют пустыми.

я знаю что не будет ТОП в этой нише за 2-3 месяца, да и за полгода вряд ли.

Но я знаю, что сейчас рахитов 95%, которые навалят из сапы и ждут урожая.

Общаясь на фрилансе, все такие умные и убеждают меня умными слова, а когда ему задаешь обычный вопрос про сетку сателитов..пустота, даже не знают что это.

сейчас появилась мода не гарантировать результат, типа правильные сеошники. При том, что задача стоит сооовсем иначе. Нужно видеть динамику роста и заложить фундамент продвижения в долгую.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#4
RomanDu:
хех, так все на словах Львы Толстые.

Верно. И, судя по всему, у Вас нет необходимых знаний, чтобы отличить хорошего сеошника от балабола. Поэтому выход один - найти сеошника по рекомендации человека, которому Вы доверяете.

RomanDu:
я не могу давать раскачиваться пару месяцев,

Судя по написанному Вы раскачивались дольше и зря потратили большую сумму денег. Конечно, можно продолжать в том же духе и с тем же результатом.

---------- Добавлено 17.02.2017 в 15:32 ----------

RomanDu:
Общаясь на фрилансе

Не надо на фрилансе и форумах. Ищите в оффлайне по рекомендациям авторитетных для Вас людей.

[Удален]
#5
SergejF:
Верно. И, судя по всему, у Вас нет необходимых знаний, чтобы отличить хорошего сеошника от балабола. Поэтому выход один - найти сеошника по рекомендации человека, которому Вы доверяете.




Судя по написанному Вы раскачивались дольше и зря потратили большую сумму денег. Конечно, можно продолжать в том же духе и с тем же результатом.

---------- Добавлено 17.02.2017 в 15:32 ----------



Не надо на фрилансе и форумах. Ищите в оффлайне по рекомендациям авторитетных для Вас людей.

на счет раскачивания. Полтора месяца у меня этот проект.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#6
RomanDu:
на счет раскачивания. Полтора месяца у меня этот проект.

Это за полтора месяца Вы вбухали в его продвижение больше 1000 баксов?

[Удален]
#7
SergejF:
Это за полтора месяца Вы вбухали в него больше 1000 баксов?

именно так

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#8
RomanDu:
именно так

Странно у Вас как-то. Вот, в одной теме Вы сегодня пишете:

RomanDu:
То самое делаю уже делаю чуть больше месяца. Около 40 статей, около 1000 у.е. слито.

И сегодня же в другой теме:

RomanDu:
Хочу сделать статейный бум. Сайт каждый получает 1-2 ссылки из статьи, которая размещена на качественном источнике. Вопрос. Можно ли в один момент разместить 15-20 статей

То есть 40 статей Вы в период пары апов размещали и не беспокоились, а с 15-ти Вас вдруг "забумило".

Ну да ладно. В общем, ищите сеошника по рекомендации знакомого, кому доверяете.

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#9
RomanDu:
нужен результат "вчера"

это только в директ.

RomanDu:
вопрос: может в один момент вывалить 15-20 статей + google +?

можно. Если ключ правильный и с сайтом все ок, то возможен быстрый взлет в гугле. Последующий быстрый вылет так же возможен, тут гарантии никто не даст.

seo "на вчера" не работает, только в очень редких случаях.

SergejF:
То есть 40 статей Вы в период пары апов размещали и не беспокоились, а с 15-ти Вас вдруг "забумило".

мб ТС имеет в виду 20 статей на одну страницу?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#10
sunstreet:
мб ТС имеет в виду 20 статей на одну страницу?

А него и так всё в основном на главную ведет.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий