Монетизация 2017

1 234 5
Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#21
ossuary:
Т.к скоро подходит время отключаться от партнерки (к которой я по глупости подключился) я решил поэкспериментировать ,окупаются ли эти 20% что я отдаю партнерке за счет доп рекламы без возможности пропуска.

Реклама без возможности пропуска и на адсенсе есть просто ей управлять (отключать) нельзя в менеджере видео.

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#22
Izzius:
Реклама без возможности пропуска и на адсенсе есть просто ей управлять (отключать) нельзя в менеджере видео.

У некоторых (у меня есть) возможность включать и отключать рекламу без пропуска.

А вот опции "реклама длинее 30 секунд без пропуска" нет.

А просто "Объявления без возможности пропуска" есть. На Адсенсе.

Почему так что у кого-то есть, а у кого-то нет - не знаю, но вот так.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#23

У меня тоже есть без пропуска (Адсенс). Только нет галочки ее отключения.

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#24

У меня вот так. На Адсенсе.

P
На сайте с 13.02.2017
Offline
6
#25
SergeyIsN:
У меня вот так. На Адсенсе.

Вот круто, а у меня такого нет. Интересно, это от кол-ва подписчиков, просмотров зависит или просто новый интерфейс рекламный не всем установили. :(

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#26
Paweltuba:
Вот круто, а у меня такого нет. Интересно, это от кол-ва подписчиков, просмотров зависит или просто новый интерфейс рекламный не всем установили. :(

Я точно не знаю когда это появилось. Может, было изначально. Не знаю от чего зависит, что у одних есть у других нет.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#27
SergeyIsN:
Я точно не знаю когда это появилось. Может, было изначально. Не знаю от чего зависит, что у одних есть у других нет.

а сколько на канале подписчиков и просмотров з 48 часов

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#28
semur123:
а сколько на канале подписчиков и просмотров з 48 часов

Сейчас подписчиков около 40 тысяч. Просмотров в среднем 15 тысяч в сутки. В общем, скромненько так.

Но когда я этот тип объявлений увидел у себя (больше года назад) было в два раза меньше и подписчиков и просмотров.

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#29

Еще важно, какой трафик будет на видео, русскоязычный или зарубежный. Мне например, когда я отключаю AdBlock, видеореклама показывается примерно 1 раз на 5 просмотров, т.е. для русскоязычного трафика ее может быть изначально в разы меньше, чем для зарубежного.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#30

На всех аккаунтах баланс Adsense обновился, кроме одного. Не насчитали денег, хотя грязными там 800 долл. Впервые такое вижу! Канал без нарушений. У всех насчитали за февраль?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий