Работа с Китаем

12
roopert77
На сайте с 23.08.2012
Offline
105
#11

А что, сервиса с возможностью заказа с Алиэкспресс на территории РФ не существует? Не для бизнеса, а для бытовых закупок, скажем так.

На Шопотам вот, например, можно заказывать с Таобао, но с Алиэкспресс они почему-то не работают. Да и гугл по этому вопросу ничего не находит.

Алексей Фоменко:
Али - это удобная и местами недорогая розница, никак не опт, хотя и можно найти интересные цены

Не соглашусь абсолютно. Возникла сейчас потребность накупить всякой мелочевки для дома - на Алиэкспресс получается на порядок дешевле и выбор больше

---------- Добавлено 31.05.2017 в 19:30 ----------

Наткнулся сейчас на вот такой вариант http://cargoasia.ru/zakaz_na_taobao

Кто-нибудь что-нибудь про них слышал?

roopert77
На сайте с 23.08.2012
Offline
105
#12
roopert77:


Наткнулся сейчас на вот такой вариант http://cargoasia.ru/zakaz_na_taobao

Кто-нибудь что-нибудь про них слышал?

Ребят, так никто про этот сервис не слышал? :)

Домен был ещё в 2010 у них зарегистрирован, но я как-то про них никогда не слышал

G0
На сайте с 15.03.2012
Offline
45
#13

Да вы зайдите на синоком, там куча посредников с отзывами. Зачем на одном перевозчике зацикливаться

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#14
roopert77:
А что, сервиса с возможностью заказа с Алиэкспресс на территории РФ не существует? Не для бизнеса, а для бытовых закупок

зачем там дополнительный сервис ?

там просто покупается как обычном магазине, только отправка будет из Китая

речь в теме идет о коммерческих закупках и перевозке товара, с целью перепродажи в России

всякие алиэкспрессы и таобао, это розничные торговые площадки, и максимум что там крайне редко удается, это найти порядочного продавца для дальнейшего сотрудничества

для коммерческих закупок эти площадки не используются, и даже 1688, по сути существует только для поиска поставщика

все оптовые закупки обговариваются индивидуально с продавцом, и ввоз коммерческого товара, это совсем другой вопрос

не путайте с международной почтовой пересылкой товара для личных целей, тарифы которой не идут ни в какое сравнение

меня интересует совместная аренда контейнеров, перевозка через ВЛ

авто-перевозки через местные терминалы

особенности работы с контролирующими органами

и тд

закупка трусов на таобао, мне совсем не интересна

для меня, это давно пройденный этап

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий