Чистка каналов на YouTube

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#1071
Аквамарин:
Он намкает что ты стырил Название канала, описания, возможно и сами видео.

Да я понял на что он намекает. Что канал серый. Но на нем все было зеленым и вдруг бан. Вот я о чем. А что серый или не серый, это не Ютуб решает, а правообладатель. Жалоб от него не было. Значит канал нормальный.

R9
На сайте с 09.07.2016
Offline
9
#1072

Кто хочет в конференцию по серым в вк.В нашей конфе сидит матвей северянин панда)Пишите в лс...Добавляем тех у кого доход от 1к в мес

Надіслано від мого MI PAD, використовуючи Tapatalk

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#1073
riki9710:
Кто хочет в конференцию по серым в вк.В нашей конфе сидит матвей северянин панда)Пишите в лс...Добавляем тех у кого доход от 1к в мес

Надіслано від мого MI PAD, використовуючи Tapatalk

Кто такой этот Матвей?

Z
На сайте с 31.12.2016
Offline
6
#1074
ForDeC:
Кто такой этот Матвей?

Продает супер-пупер схемы черного канала которые приноят миллионы.Наебщик кр4

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#1075
zaman:
Продает супер-пупер схемы черного канала которые приноят миллионы.Наебщик кр4

Спасибо, буду знать.

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#1076
riki9710:
Кто хочет в конференцию по серым в вк.В нашей конфе сидит матвей северянин панда)Пишите в лс...Добавляем тех у кого доход от 1к в мес

Надіслано від мого MI PAD, використовуючи Tapatalk

А толку то от Вас?

Свои схеми сливать никому не буду и от Вас толком ничего не узнаешь, т.к. умный человек свою хорошую схему ни кому не сольёт.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#1077
shokc05:
А толку то от Вас?
Свои схеми сливать никому не буду и от Вас толком ничего не узнаешь, т.к. умный человек свою хорошую схему ни кому не сольёт.

Умный человек тебя приглашает послушать бесплатно и конечно не сольет, а продаст в итоге тебе, а ты еще и рад будешь, что не будет получаться зарабатывать, и винить будешь себя ;)

А почему тех, кто зарабатывает от 1к? - У них есть деньги и возможность, что-то приобрести.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1078
ForDeC:
Да я понял на что он намекает. Что канал серый. Но на нем все было зеленым и вдруг бан. Вот я о чем. А что серый или не серый, это не Ютуб решает, а правообладатель. Жалоб от него не было. Значит канал нормальный.

Прям и видосы сам писал? Он тебя и зафлаговал (оригинальный канал) когда ты стал в похожих светиться, он туда переходит (название канала одинаковое) а это ты :)

Кароч не светите даже заблоченые каналы, всеж все равно видно.

R9
На сайте с 09.07.2016
Offline
9
#1079
jotak:
Умный человек тебя приглашает послушать бесплатно и конечно не сольет, а продаст в итоге тебе, а ты еще и рад будешь, что не будет получаться зарабатывать, и винить будешь себя ;)
А почему тех, кто зарабатывает от 1к? - У них есть деньги и возможность, что-то приобрести.

Матвей не чмо он курсы не толкает свои в конфе.Вы очень туго мыслите.

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#1080
jotak:
У меня кстати баны начались, после того, как перешел на интернет РосТелеком 😕 😡

У ростелекома динамические белые ip, причем в очень широком диапазоне. Зачастую даже подтверждение номера телефона гугл не требует при регистрации аккаунта, так, что дело явно не в провайдере.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий