Чем опасно воровство часть картинки?

1 234
vetlik
На сайте с 01.07.2010
Offline
126
#31

to donc:

Ещё раз отмечу, что проблема не в том, чтобы отсудить, а в том чтобы доказать суду, что именно ты являешься автором картинки/фото.

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 8020D через Tapatalk

S
На сайте с 17.08.2008
Offline
114
#32

200 тысяч, например:
Тоже фрагмент

Этот ролик свободно находится на ютубе, и никто за него не штрафует ?v=zl9dH3e3RFU

Музыка из рекламы Макдоналдс Завтрак - Яйцо и каша (Это не сон) (2015)

Я нигде не предлагал использовать фрагменты в рекламных целях, а потом их транслировать по всем телеканалам.

На ютубе этот ролик лежит, и никаких проблем с авторскими правами не существует. Пусть этот москвич отсудит у ютуба эти 200тр, или у того кто это выложил.

проблема не в том, чтобы отсудить, а в том чтобы доказать суду, что именно ты являешься автором картинки/фото

Именно! Возьмем из фотоснимка леса одно дерево, как фотограф может напрячь суд? Как он может напрячь того кто разместил фрагмент леса - дерево?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
669
#33
vetlik:
а в том чтобы доказать суду, что именно ты являешься автором картинки/фото

На то проводится экспертиза

smbbws:
Я не нигде не предлагал использовать фрагменты в рекламных целях

Да какая разница в каких целях. Дома можете использовать, не вопрос

Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно https://searchengines.guru/ru/forum/818412 , но не быстро, отзывы
vetlik
На сайте с 01.07.2010
Offline
126
#34
donc:
На то проводится экспертиза

Регламент на экспертизу можете предоставить? Или нормативный документ?

Ещё раз повторюсь, если у "автора" нет правоустанавливающих документов или железных исходников на фото типа RAW файла, то в суде вы никому ничего не докажете, что вы и есть автор.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий