Wap-Click! Лендинги всех игроков! Операторские отчисления! Перевод базы подписок!

BA
На сайте с 18.07.2014
Offline
33
#91
думаю:
Даю теме время до 17 числа... Либо развивайте тему, либо "до свидания"...

Ты кем себя возомнил?

Да ты же только в жопу давать можешь

Пруф. /ru/forum/comment/14137896

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#92
BlackATI:
Ты кем себя возомнил?

Я высокий голубоглазый состоятельный блондин в теле

Миллионер, филантроп, модель... Это если мало ли вопрос не риторический был

FinShark:
Жень, а ты 17-го возвращаешься, и сам себе установку ставишь? )

Я 15 ориентировочно лечу в Москву

18 в Испанию на Mobile World Congress

Потом возвращаюсь в Москву к 31 числу на Moscow Affiliate Conference & Party

остаюсь на неделю ибо там еще Мисс IT Москвы пройдет

Установку ни какую не даю себе, просто раз уж ТС такой хайп поднял, я пожалуй его заберу, если ТС не сделает чего то достойного

---------- Добавлено 10.02.2017 в 12:17 ----------

FinShark:
ТС АКА Евгений

Ренат, ерунду несешь ;) Но приятно что ты так подумал )

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
rym
На сайте с 24.11.2012
Offline
45
rym
#93

В двух топиках про вапклик жара! 🍿😡

[Удален]
#94

Все по плану.

Больше 200 адвертов перешло на наше решение.

В ближайшее время, ждите анонса

На данный момент мы все так же не переводим подписки с тех., кто работае через третьи руки

Wap.cash

Wapmen

Wapitizer

Masons

Dugwap

Dancewithbender

Wapa.cash

Mobclick

Mobdog

Mosbill

WapLogovo

[Удален]
#95

Ранее мы писали

Шакес.IM - переводить от туда базу, будет не честно по отношению к адвертам - потому как вся их база раздута, если не чего не изменится, то скоро они доиграются со своими коррекциями. Больше 30 процентов подписок которые не льются на выкуп - в Шакесах вымышлены, рисуются в стате, но не приносят дохода (реального дохода реальной подписки)...

Moneysyst Так же нет смысла переводить подписки с Moneysyst, они уже сами не знают где рисованные, а где настоящие подписки, а на перевод реальных подписок ни кто не согласится, ибо их будет треть. Приносить они будут больше чем сейчас, но большинству нужны не деньги, а цифры в стате, это МаниСист умеет делать лучше всех...

На данный момент ситуация поменялась.

Мы получили разрешение от информ партнеров и прочих "тех, кто повыше" разрешение на перевод базы от Шакесов и Манисистов!

Поэтому! Moneysyst и Shakes.IM - пожалуйста, свяжитесь с нами в телеграмме. Нам нужна форумал "шейва" по которой вы работаете. Нам нужно понять, на какую сумму компенсации вебам нам рассчитывать. Мы компенсируем вебам ваш шейв, и переведем подписки. Вы останетесь белыми.

Для тех кто работал с смс2 и вап-подписками.ru - мы готовы компенсировать до 30 процентов ваших украденных подписок. При условии, если вы на данный момент льете, не менее ста подписок в день. Подробней о условиях расскажем в ЛС.

О переводе подписок с других ПП, и бонусах, которые вы получите при переходе, мы напишем подробней, чуть позже.

:)

B
На сайте с 12.02.2014
Offline
73
#96

GM
На сайте с 17.09.2012
Offline
64
#97

а по mwcash тоже ведь сможете компенсировать??

Теперь наша партнерская программа приватная (/ru/forum/836186)
аспирин
На сайте с 11.04.2006
Offline
143
#98

переведите к себе все мою базу пдп :)

MobLaVe.com - Лучший конверт русского мобильного трафика (http://v2.moblave.com/) WAP подписки в один клик! Отличный функционал! Есть все что нужно для отличного конверта! Наш топик ТУТ ()
NA
На сайте с 18.02.2010
Offline
82
#99

Почему нужно писать вам логины подписки, почему так слабо?

Неужели нельзя просто взять и весь рынок подписок со всеми ппшками, реселлерушками и адвертушками перенести сразу к вам - это был бы уровень ☝

аспирин
На сайте с 11.04.2006
Offline
143
#100
NicAn:
Почему нужно писать вам логины подписки, почему так слабо?
Неужели нельзя просто взять и весь рынок подписок со всеми ппшками, реселлерушками и адвертушками перенести сразу к вам - это был бы уровень ☝

да ладно, думаю надо просто всем партнеркам начать ресселить их и перевести базы на них 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий