Телдери вводит оплату за старт аукциона

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#281
respekto:
Я очень рад нововведению.
Velsevul:
Молодцы Телдери

Уважаемые покупатели, которые ратуют за нововведение!

У меня для вас информация, которая вас возможно немного расстроит (а может быть и не расстроит).

Вы не все лоты видите. Очень много лотов теперь скрыты. Их нельзя найти поиском, их нельзя увидеть в листинге, отобрать как-то фильтром и т.п. Еще больше лотов просто больше не запускаются - продавцы уходят с биржи.

Со шлаком уходят или нет - особой разницы нет, т.к. раньше у вас был больше выбор, а теперь он меньше. В разы.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#282
Jaf4:

Со шлаком уходят или нет - особой разницы нет, т.к. раньше у вас был больше выбор, а теперь он меньше. В разы.

Правильно. Адекватные покупатели, которые умеют пользоваться поисковыми фильтрами тут не пишут бред. Пишут те, кто привык жрать то что дают на первых страницах.:)

idnex
На сайте с 28.03.2013
Offline
86
#283
Velsevul:
Еще бы в фильтре возможность вбивать простые формулы сделали, цены бы не было.

Фильтр скоро не понадобится 🤣

cB@nner
На сайте с 09.07.2009
Offline
134
#284
Solmyr:
А как там покупать? Кота в мешке что ли? Почти во всех сайтах есть какое-то описание, но не понятно что именно продается - ссылки то на сайт нету. Я когда-то давно там покупал, но тогда такой фигни не было - сразу было видно что покупаешь.

+1,

А сколько на бирже разного мусора, типа "Готовый сайт с дизайном, Seo-копирайт" или "250 готовых Лендингов/сайтов по оптовой стоимости", который на Телдери продается тоннами в разделе "Сайт без домена".

Строительные домены (/ru/forum/comment/16498659) - Robot & Robotics 2020 (https://domenforum.net/showthread.php?t=224162) - Не успел купить робо-домен? Обращайся )) (/ru/forum/comment/16368720)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#285

Как домейнеров распирает от злости - лишили их халявы. Так переживают, что биржа загнется без них. А никто ничего и не заметит, сами будут вынуждены платить деньги, потому что продать в первую очередь нужно им.

Сколько можно обсуждать эту новость, все равно никто не будет возвращать ничего.

idnex
На сайте с 28.03.2013
Offline
86
#286
-= Serafim =-:
Как домейнеров распирает от злости - лишили их халявы.

Вдвойне плохо когда тебя лишают халявы, которой там не было. :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#287
idnex:
Вдвойне плохо когда тебя лишают халявы, которой там не было. :)

Да, потому столько возмущения в теме, на столько страниц. Ну не было халявы и проблемы быть не должно.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#288
-= Serafim =-:
Как домейнеров распирает от злости - лишили их халявы. Так переживают, что биржа загнется без них. А никто ничего и не заметит, сами будут вынуждены платить деньги, потому что продать в первую очередь нужно им.

Сколько можно обсуждать эту новость, все равно никто не будет возвращать ничего.

😕

Вы когда отходите от компьютера - разлогинивайтесь. И пароль смените.

А то под вашим именем появляются посты, которые оставляют неоднозначное впечатление.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#289
Jaf4:
😕
Вы когда отходите от компьютера - разлогинивайтесь. И пароль смените.
А то под вашим именем появляются посты, которые оставляют неоднозначное впечатление.

Хватит писать ерунду.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#290
-= Serafim =-:
домейнеров распирает от злости - лишили их халявы

Не надо за всех, меня, например, ни разу не распирает, я там никогда домены не продавал и не понимаю тех, кто это делал, т.к. там нет мгновенной покупки как в Руцентре и Регру. В чем трудность повесить собственную заглушку со ссылкой на магазин не могу понять.

Что касается продажи сайтов, то я своё мнение уже высказал: рынок рухнул т.к. предложение многократно превышает спрос. И пока часть сайтопроизводителей не переквалифицируется на что-то другое так и будет. Как ни крути, а перепродажа восстановленных сайтов из вебархива - есть воровство интеллектуальной собственности.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий