Keywords - ключевой фактор?

123
Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#11
fluent:
кто не хочет - не заполняйте

PS Но тэг существует... Вот код из Yahoo

А вот код из самого гугла:

Если гугл сам не использует этот тег, то дальше обсуждать нечего. Всё, расходимся господа!

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
project33
На сайте с 30.04.2011
Offline
94
#12

Google не использует meta keywords для ранжирования c 2001 года, а в 2009 он официально об этом объявил https://webmasters.googleblog.com/2009/09/google-does-not-use-keywords-meta-tag.html

вот список метатегов которые гугл понимает https://support.google.com/webmasters/answer/79812?hl=ru

meta keywords там соответственно нет

CH
На сайте с 27.06.2011
Offline
88
#13

Я могу уже целый список написать, что Гугл официально объявлял и что оказалось неправдой. У них стратегия: посильнее всех запутать и лучше для этого делать несколько противоположных заявлений на каждый важный вопрос.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#14

fluent, у меня к вам один вопрос, вы делали так: 1 домен с 1 страницей с определенным текстом, и второй такой же, только с кейвордом? Что в итоге получили?

M
На сайте с 15.06.2010
Offline
158
#15

Помимо Google есть кучу других поисковиков в которых он нужен. Что лень пару слов набить в поле?

Посетите мой сайт: https://www.sweet-shop.kiev.ua/
Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#16
fluent:
Ударный лендиг по теме с подключенными ссм

Вы это мне? В какой момент я так напился и пропустил, что лендинги продвигать начали?

Если не мне, то мой вопрос остался. Примеры приведите... Иначе все ваши слова так же голословны, как и всех в этом и подобных топиках :) Ну кроме некотороых, которые привели примеры, за что им спасибо 🍻

---------- Добавлено 23.01.2017 в 00:38 ----------

Milash:
Помимо Google есть кучу других поисковиков в которых он нужен. Что лень пару слов набить в поле?

5к страниц, например, забейте мне их за "забесплатно"? 🤪

M
На сайте с 15.06.2010
Offline
158
#17
fluent:
Я не выкладываю здесь ссылки. Зачем?
Тем более меня банят постоянно редиски.



Лендинги делаю с спойлерами(текстовые-облегченные)
Вы что тут делаете вообще?

---------- Добавлено 23.01.2017 в 11:17 ----------


Ими никто не пользуется

"Ими никто не пользуется" - хороший подход.

Нет мобильной версии, кому надо прочитает и так.

Неудобная навигация по сайту - кто хочет тот найдет.

и так далее...

---------- Добавлено 23.01.2017 в 12:58 ----------

ziliboba0213:
Вы это мне? В какой момент я так напился и пропустил, что лендинги продвигать начали?

Если не мне, то мой вопрос остался. Примеры приведите... Иначе все ваши слова так же голословны, как и всех в этом и подобных топиках :) Ну кроме некотороых, которые привели примеры, за что им спасибо 🍻

---------- Добавлено 23.01.2017 в 00:38 ----------


5к страниц, например, забейте мне их за "забесплатно"? 🤪

На своем сайте я заполняю забесплатно. На вашем если вам лень, могу за деньги.

Jan-Go
На сайте с 12.03.2015
Offline
19
#18

Люди, вы о чем? Вам же уже дали кучу пруфов, что этот тег не используется в ранжировании (от пользователя project33, например, есть в этой же теме).

Если у вас есть что-то, что доказывает иное (хотя бы элементарный пример, где добавление keywords улучшает позиции, а удаление - понижает) покажите пожалуйста.

P.s. Вот поиск по части кейвордс с этой страницы

KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#19

Короч кейворд нужно и ненужно_). потестили бы ради интереса потом бы мерились что гугол и яша написали на заборе. На сколько я наблюдал лучше с ним чем без него, но фишка в том что будет дальше с кейвордом не превратится ли он потом в смерть для сайта когда нибудь)

Blaze1992
На сайте с 28.07.2014
Offline
52
#20
jit:
тег keywords имеет "весовой" фактор, а не "опредеяющий".

Математики меня уже поняли ;) для остальных: весовой фактор - это коеффициент, на который умножается основной ранг. Если ранг положительный - сыграет в плюс, если отрицательный - сыграет в минус.

Бокал вина этому господину 🍻

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий