На видео установили возрастное ограничение

12
Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
1960

На видео установили возрастное ограничение, из-за короткого эпизода в котором присутствует обнажёнка.

Что теперь делать? Слать аппеляцию? Т.к. видео миллионник, принесло доход свыше 1 тысячи баксов.

Или как вариант вырезать тот эпизод из видео при помощи инструмента ютуба и послать аппеляцию с комментариями что всё нормально и вы меня по ошибке подвергли санкциям, что делать в этой ситуации?

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#1
бруно:
На видео установили возрастное ограничение, из-за короткого эпизода в котором присутствует обнажёнка.
Что теперь делать? Слать аппеляцию? Т.к. видео миллионник, принесло доход свыше 1 тысячи баксов.
Или как вариант вырезать тот эпизод из видео при помощи инструмента ютуба и послать аппеляцию с комментариями что всё нормально и вы меня по ошибке подвергли санкциям, что делать в этой ситуации?

А ты попробуй вырезать этот кусок запаришься!

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#2
Timati:
А ты попробуй вырезать этот кусок запаришься!

Что там сложного, вырезал и всё, видео останется, только станет короче, меня интересует как именно подать грамотно аппеляцию что-бы вернули монету.

Dron1987
На сайте с 24.12.2010
Offline
104
#3

Видео - эксклюзивный контент? - Если нет, смотри еще за жопку за миллионника возьмут

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#4
бруно:
Что там сложного, вырезал и всё, видео останется, только станет короче, меня интересует как именно подать грамотно аппеляцию что-бы вернули монету.

Ютуб не даст тебе вырезать можешь попробывать.

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#5
Dron1987:
Видео - эксклюзивный контент? - Если нет, смотри еще за жопку за миллионника возьмут

Контент серый, не авторский. Что делать-то советуете в такой ситуации?

Аудитория подростки, плюс такое видео не участвует в ранжировании, если оставить как есть то всё застопориться. Хочу вернуть видео монету.

---------- Добавлено 21.01.2017 в 13:55 ----------

Timati:
Ютуб не даст тебе вырезать можешь попробывать.

Пробовал пару месяцев назад с другим видео, вырезалось, стало короче.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#6
бруно:
Контент серый, не авторский. Что делать-то советуете в такой ситуации?
Аудитория подростки, плюс такое видео не участвует в ранжировании, если оставить как есть то всё застопориться. Хочу вернуть видео монету.

---------- Добавлено 21.01.2017 в 13:55 ----------


Пробовал пару месяцев назад с другим видео, вырезалось, стало короче.

А сколько в том видео было просмотров?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#7

Кстати, по теме. У меня на одном из каналов удалили видео, причина нарушение правил. Видео без обнаженки и жестокостей. Обнаружил я это видео с нарушением совершенно случайно, т.к. ни по почте, ни по статусу канал нигде не уведомили об этом событии. Начал шерстить другие каналы обнаружил возрастные ограничения на одном из видео (но тут хоть есть возвожность апелляции). Опять таки без уведомлений и объяснений. Больше всего в этом раздражает, почему не ставят в известность??? Написал в поддержку, мол, почему удалили и не дали опротестовать, ведь я имею на это право. Пока тишина. Получается, теперь надо каждый день высматривать все видео, на предмет "порчи". А если видео много на канале, то это кусок работы. ЮТ , как мне кажется с ума сходит уже без причин и уведомлений херачит ограничения

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#8
бруно:
Что теперь делать?

молча принять каприз судьбы.Ничего ты не сделаешь уже

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#9
бруно:
Что там сложного, вырезал и всё, видео останется, только станет короче, меня интересует как именно подать грамотно аппеляцию что-бы вернули монету.

Если у видео больше 100к просмотров (а у тебя больше) - ничего ты уже не вырежешь.

Апелляцию отклонят, т.к. обнажёнка действительно присутствует. Хотя в правилах есть исключения. Почитай.

B2
На сайте с 14.10.2016
Offline
4
#10
Кайдал:
Кстати, по теме. У меня на одном из каналов удалили видео, причина нарушение правил. Видео без обнаженки и жестокостей. Обнаружил я это видео с нарушением совершенно случайно, т.к. ни по почте, ни по статусу канал нигде не уведомили об этом событии. Начал шерстить другие каналы обнаружил возрастные ограничения на одном из видео (но тут хоть есть возвожность апелляции). Опять таки без уведомлений и объяснений. Больше всего в этом раздражает, почему не ставят в известность??? Написал в поддержку, мол, почему удалили и не дали опротестовать, ведь я имею на это право. Пока тишина. Получается, теперь надо каждый день высматривать все видео, на предмет "порчи". А если видео много на канале, то это кусок работы. ЮТ , как мне кажется с ума сходит уже без причин и уведомлений херачит ограничения

Было так же как и у тебя, удивился сначала почему нет апелляции потом заметил что видео случайно копия (на канале 2 раза залито) первое живое

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий