Пересчет PR и ТИЦ

123 4
L
На сайте с 23.11.2006
Offline
64
2440

Подскажите плиз.

С какой периодичностью осуществляется пересчет PR.

Например был сайт с pr=2, купил 5 морд у которых pr=4. Как скоро у меня повысится pr?

И аналогично с тиц?

Вообще они с периодичностью пересчитывают вес страницы или сайта, или же постоянно идет пересчет по мере прохождения обратных ссылок на мой сайт(страницы)?

И если не сложно, можете объяснить чем отличается

тиц, виц, иц -что то я запутался.

Linux, apache, mysql, php - FOREVER!!!
L
На сайте с 24.03.2006
Offline
121
#1
linarko:
Подскажите плиз.
С какой периодичностью осуществляется пересчет PR.
Например был сайт с pr=2, купил 5 морд у которых pr=4. Как скоро у меня повысится pr?
И аналогично с тиц?

Вообще они с периодичностью пересчитывают вес страницы или сайта, или же постоянно идет пересчет по мере прохождения обратных ссылок на мой сайт(страницы)?

И если не сложно, можете объяснить чем отличается
тиц, виц, иц -что то я з
апутался.

пересчёт пр не раньше нового года,

а С ТИЦ :(((( ситуация непонятная совсем, сидеть и ждать только...

Насчёт ТИЦ ВИЦ, смотрите в форуме уже много много раз писали

Размышлять-гениальное просто! Жизнь это движение. Кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами
ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#2

linarko, Вам сюда -

С Уважением, Евгений
L
На сайте с 23.11.2006
Offline
64
#3
ewg:
linarko, Вам сюда -

Спасибо, но там не написано чем же отличается ТИЦ от ВИЦ?

===========

А что серъезно pr только после нового года обновиться?

А когда последний пересчет тогда был?

И какая периодичность.

Вот сайт например www.e-vid.ru, морда pr=5, а все внутренние почему то 0, висит в таком виде уже более 3-х месяцев.

L
На сайте с 23.11.2006
Offline
64
#4

Уважаемые знатоки, так что же получается.

Значит повышение тиц важен только для тех ресурсов которые зарегистрированы в яндекс каталоге? 😕

Sm@ily
На сайте с 02.10.2006
Offline
25
#5
linarko:
Уважаемые знатоки, так что же получается.
Значит повышение тиц важен только для тех ресурсов которые зарегистрированы в яндекс каталоге? 😕

да, т.к. в ЯК сайты выдаются по тиц

Vit@l
На сайте с 18.11.2005
Offline
57
#6
linarko:
Значит повышение тиц важен только для тех ресурсов которые зарегистрированы в яндекс каталоге?
Sm@ily:
да, т.к. в ЯК сайты выдаются по тиц

С технической точки зрения ДА. Но тиц еще дает оценку ресурсу, так сказать, в первом приближении. Когда доходит дело до обмена ссылками или купли/продажи, то тиц показывает относительную степень раскрученности ресурса.

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#7
Vit@l:
С технической точки зрения ДА. Но тиц еще дает оценку ресурсу, так сказать, в первом приближении. Когда доходит дело до обмена ссылками или купли/продажи, то тиц показывает относительную степень раскрученности ресурса.

Тут согласен полностью...но тут уще вопрос в целях сайта...конечно если у сайта к примеру пр 4, а тиц 0....люди задумаются, так как наличие соответственного тиц- это подтверждение чистого pr...

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#8

profSEO, не факт. а если сайт раскручивался не для РУнета?

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#9

тИЦ (тематический индекс цитирования ) - это развитие Яндексом идеи вычисления Индекса Цитирования.

Взвешенный индекс цитирования (вИЦ) - это количественный показатель популярности веб-страницы или веб-сайта, определяется как количество ссылок на данную страницу или сайт с других веб-ресурсов, при этом каждая ссылка имеет "вес", зависящий от "авторитетности" веб-сайта, на котором она расположена.

PageRank (PagaRank, ПР, Пиар) это мера "важности" страницы, согласно данным поисковой системы Google. PR зависит от числа внешних ссылок на данную страницу и от их качества (в свою очередь числа внешних ссылок на ссылающиеся страницы). Аналог ВИЦ Яндекса.

Пересчёт PR просходит примерно раз в 3 месяца.

Пересчёт тИЦ примерно раз в месяц.

наличие соответственного тиц- это подтверждение чистого pr

Ерунда. У некоторых сайтов PR 7, а тИЦа даже 10 нет. Ну это относится в основном к англоязычным сайтам.

L
На сайте с 23.11.2006
Offline
64
#10

to Seopr спасибо большое, теперь понятно чем ВИЦ отличается от ТИЦ.

А ВИЦ влияет на позиции в результате поиска яндекса при прочих равных?

Ведь pr влияет.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий