Я один так работаю?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#161

1vanoff, хорошее видео, спасибо. Только концовка не очень.

Я не даю в долг (обычно). У меня и не просят зная мою эту черту. 1,2,3 тысячи рублей могу дать просто так. Бывали случаи. А вот с людьми с которыми работаю отношения другие. Могу дать в долг на неопредлённое время - год, два и всегда говорю отдашь как сможешь, не парься.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#162
VoV@:
Это зависит от стороны, на которой вы чаще находитесь ;).

Возьмёшь в долг, начинают канючить: "когда вернёшь, когда вернёшь".

Дашь в долг, начинают канючить: "нет денег, денег нет".

Чаще бывает что когда дашь в долг , люди просто пропадают. То есть был друг и нет друга. Или , были нормальные отношения с родственником, после дачи в долг отношений больше нет, кормит "завтраками", прячется и старается не попадаться на глаза. )

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#163

Начали одно, заканчиваем другое.

Уже получилось, что тему не зря создал. Получил очень дельный совет от -Seller-а, за, что ему отдельное спасибо.

Всё таки. Поделитесь, пожалуйста, мыслями, идеями, в том числе бредовыми: как можно заработать 950 миллиардов долларов?

---------- Добавлено 18.01.2017 в 23:49 ----------

leoseo:
Чаще бывает что когда дашь в долг , люди просто пропадают. То есть был друг и нет друга. Или , были нормальные отношения с родственником, после дачи в долг отношений больше нет, кормит "завтраками", прячется и старается не попадаться на глаза. )

Родственникам даю в долг. Всегда возвращали вовремя. Но большие суммы не просил никто. Попросят - дам, но не всем. Родственники бывают разные и среди них идиотов хватает.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#164

Я это здесь оставлю и постараюсь больше особо не утомлять участников форума.

Зачем мне 950 миллиардов долларов?

1. Я работаю больше Путина, у него 800, значит у меня должно быть 950, это справедливо.

2. В нашей стране хорошие люди живут плохо, плохие хорошо. Это неправильно.

3. Бедность и нищета - это очень страшные вещи. Это неправильно, человек рождён жить и жить хотябы чуть чуть счастливым.

4. Маленькие дети в России и во всём мире умирают от заболеваний, точнее от того, что у родителей нет денег на операцию. Это неправильно. Мне больно.

5. В Африке дети умирают от голода. Мне больно. Вам многим - нет. Ребёнок должен быть счастливым, это ребёнок, маленький человечек и не важен его цвет кожи, национальность, расса и прочее. У него есть мама и любит его также сильно как ваша мама вас.

6. Могу ошибаться но не суть. Вроде около 2 миллиардов из 7ми нищенствуют. Ещё раз - это очень страшно. Врагу не пожелаю.

7. В мире из 2150 человек которые умирают каждый день от суицида, около половины из-за проблем с деньгами. То есть 1100 человек в день можно было бы спасти были бы деньги. Вдумайтесь!, это каждый день. 1100 человек у которых есть папа и мама, которые живут всю оставшуюся жизнь как в АД-у. Которые любят умершего своего ребёнка также сильно как ваша мама любит вас. Ещё 25% тоже можно спасти, я знаю как, были бы деньги.

8. Ресурсов на планете земля на данный момент достаточно, чтобы все 7,5 миллиардов жили хорошо.

9. В Китае миллионы людей пашут также как я, чтобы хоть как то выживать. Эти люди достойны уважения и хорошей жизни.

10. Я не отступлюсь от своей цели. Возможно я глупый, возможно я взрослый дурак с мыслями ребёнка, возможно я максималист, возможно я альтруист, возможно, возможно, возможно...

Но на планете земля я самый упёртый человек.

З. Ы. Да я странный, не такой как все, всегда был таким. Я просто иной.

З. З. Ы. Это моя глобальная цель. Я не знаю есть Бог или нет, скорее да, чем нет. Я не Бог и не собираюсь занимать его место. Я простой, маленький человек, который каждый день делает этот мир лучше и работает по 16 часов в день.

З. З. З. Ы. ...

J1
На сайте с 29.11.2016
Offline
23
#165

Меня тоже задевает то, что в Африке дети голодают. Меня задевает то, что я вижу как 31 декабря увозят на свалку тысячи не проданных елей и сосен. Меня задевает то, что люди гадать там, где живут, и совсем не думают о последствиях. Но что с этим можно сделать? Нужно начать с себя. Если Вы не такой, как они, уже хорошо. Но даже большие деньги особо Вам не помогут изменить ситуацию. Разве что накормить голодающих. Но потом появится новая проблема.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#166

Вот ужас...где врачи, куда смотрят..

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#167

Меня задевают страдания детей в Африке, но глобальной справедливости нет и не будет. Лучше оглянуться и посмотреть, кому сейчас нужна твоя помощь. Я сегодня везу в интернат детям с нарушениями зрения (слепым) одежду. Им не хватает. И да - дети должны быть счастливыми, тогда из них вырастают счастливые взрослые.

Скайп: julinkakis
J1
На сайте с 29.11.2016
Offline
23
#168
Julinka:
Лучше оглянуться и посмотреть, кому сейчас нужна твоя помощь.

Верно. Начинать стоит с окружающих тебя людей.

Julinka:
Я сегодня везу в интернат детям с нарушениями зрения (слепым) одежду.

Респект!

Julinka:
И да - дети должны быть счастливыми, тогда из них вырастают счастливые взрослые.

Стержень человека закладывается в детстве.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#169
Had:
1. Я работаю больше Путина, у него 800, значит у меня должно быть 950, это справедливо.

Может сразу президентом тебе стать ? Будешь работать больше и лучше Путина, страну поднимешь. 😂

Had:
9. В Китае миллионы людей пашут также как я, чтобы хоть как то выживать. Эти люди достойны уважения и хорошей жизни.

Значит заработанные деньги ты раздашь китайцам ? ) Нет, тогда не надо президентом России тебе становиться, а то ещё вдруг Сибирь отдашь Китаю. 😂

p.s. Если серьёзно, то да, тоже задумывался, почему крупные корпорации и миллиардеры не могут хотя бы питьевой водой и пищей обеспечить африканских голодающих детей и взрослых. Как в 21 веке люди умирают от голода ?

Но Had , ты тут совершенно не при чём, никогда тебе не выйти на существенный доход , да и денег твоих не хватит даже на то чтобы обеспечить лечением нескольких детей. 16 часовой рабочий день лишь угробит твоё здоровье, а не спасёт чьё-то. То что ты витаешь в облаках, а не в реальности, говорит лишь о наличии каких-то психических отклонений, уж извини за прямоту.

Есть такие психические проявления у шизофренников как "сверх-важные идеи" и "маниакальные навязчивые мысли", вот у тебя это тоже немного похоже - ты маниакально преследуешь какую-то нереальную заоблачную цель, работая на износ 16 часов в сутки, и у тебя есть сверх важная идея по спасению мира. У шизофренников похоже - кто-то Наполеон , кто-то мессия, спаситель мира. Задумайся об этом ...

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#170
leoseo:
Может сразу президентом тебе стать ? Будешь работать больше и лучше Путина, страну поднимешь.

Не хочу. Мне свобода дороже. Путин несчастный человек, но он не понимает этого. У него жизнь по секундам расписана.

На остальное тебе позднее отвечу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий