Решил бросить бухать. Дневник.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#291
koketkade:
Скажите, пожалуйста, чтобы я мог правильно формулировать вопросы, а что вы понимаете под 0,33 пива и 0,7 вина?

Вино за обедом под мясо, пиво вечером под фильм. Если вопрос про сами цифры, то это в литрах. "Такие странные вопросы задаёте, даже отвечать неудобно". 😂

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
760
#292

Фома, ты сколько на бухло потратил?

А у не-олкошей арганизм сам вырабатывает сбалансированный набор алкалоидов, включая C₂H₅OH

Халява!

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#293
богоносец:
Фома, ты сколько на бухло потратил?

Считал как-то, если без баров, то ежемесячно на "бытовой алкоголизм" в районе 300 евро уходило: 7+ евро это виски Ballantine’s 0.35L, (либо 20+ евро литровый батл на 3 дня), ну и пиво, вино.. т.е. день в районе 10 евро только домой.

Ещё раз, это не считая баров.

Если с барами, то ещё обычно в день 2-3 бара по 2-3 евро, это стопарь вискаря+пиво.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
224
#294
koketkade:
Бардо, а что ты колешь? Я так понял что-то для регенерации печени?

Курс гептрала. 5 уколов плюс таблетки 30 дней. Ибо гепатоз уже имею лет так эдак 8. А с этим богаством без регулярной поддержки до цирроза можно легко добухаться...С моими-то дозами лошадиными.

---------- Добавлено 18.01.2017 в 14:54 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
зы прикол в том, что его теперь пытаются не от печени, а от депрессии продвигать

Кстати, реально настроение поднимает...;)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#295
богоносец:
А у не-олкошей арганизм сам вырабатывает сбалансированный набор алкалоидов, включая C₂H₅OH
Халява!

Известный миф, да.

---------- Добавлено 18.01.2017 в 14:56 ----------

Бардо:
Курс гептрала. 5 уколов плюс таблетки 30 дней. Ибо гепатоз уже имею лет так эдак 8. А с этим богаством без регулярной поддержки до цирроза можно легко добухаться...С моими-то дозами лошадиными.

Потрать лучше бабло на что-то реально работающее. Не в плане печени.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#296

Что б бросить пить, нужно с утра мазать хрен ягодами годжи, заказать со скидкой 50% только до конца дня камень специальный и поцепить его на что то (хрен), и пить капли молот тора по вечерам, перед сном нанося попутно маску от старения на тот самых хрен. От занятости и переживаний за хрен, на побухать времени не останется.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#297
koketkade:
не попрыгаю на скакалке, то меня просто прет и мне надо либо кого-то трахнуть, или убить...

Хочу отметить эту реплику. На сегодня я впечатлен. До вечера минимум. :)

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#298
Бардо:
Ибо гепатоз уже имею лет так эдак 8. А с этим богаством без регулярной поддержки до цирроза можно легко добухаться...С моими-то дозами лошадиными.

Во во, тож об этом подумывал ибо перенёс в отрочестве. Форма Б.

UPD. сорян, думал речь про гепатит



---------- Добавлено 18.01.2017 в 13:06 ----------

koketkade:
Плять! atranca по 300 евро на сигареты просаживает, Фома на "бытовой алкоголизм" столько же... Никогда не считал, но сейчас прикинул, около 200 евро у меня уходило ежемесячно на пойло. И посчитал сколько уходит на спорт и детские занятия. Пипец, на всю семью получается всего около 400 евро. Включено: танцы девчонкам, у младшей индивидуальные занятия музыкой, у старшей волейбол, у младшей гимнастика, спортзал жене и мне, сумба жене, ну и + бассейн с сауной 3-4 раза в неделю. И нахера нужны эти сигареты и бухло?

Не в деньгах щастье! ;)

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
760
#299
Miha Kuzmin (KMY):
Известный миф, да.

Ты вон сео-мифами занимайся, не мешай остролагам и сторонникам здорового образа смерти.

[Удален]
#300
koketkade:
около 200 евро у меня уходило ежемесячно на пойло

так ты и не пил, а так рот полоскал!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий