Что нас ждёт в Январе ?

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#41
deimands:
я извеняюсь, это что может быть за тема такая что бы с 4х роликов заработать 1 к ?😕
Фильмы что ль ?

Отсутствие конкурентов, поэтому видео висят в похожих, рекомендуемых и топах месяцами лениво собирая траф. Просто я не лезу в заезженные темы, а стараюсь выбрать тот путь который доселе не топтали.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#42

Аналитики говорят, что будет рост в интернет рекламе на 2017 год более активнее т.к тв еще больше будет уходить на второй план, по сравнению с предыдущими годами и цифрами на 2016 (читал)

Единственное, что могу сказать от себя - Ютуберам, с каждым годом будут мешать зарабатывать это ГазпромМедия, МайлГрупп и т.д

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#43
jotak:
Ютуберам, с каждым годом будут мешать зарабатывать это ГазпромМедия, МайлГрупп

каким образом - одноватниками мой мир и вк?

или законы вводить?

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#44
Что-то тенденция меня не радует в последние дни, из похожих почти все вылетели, подписчики почти не подписываются, думаю бросить канал, а вы как думаете?

Вы там что-то крайне крутое делайте с такими цифрами. Даже и не знаю как бывают подобные просмотры с таким количеством подписчиков

Понятно что вы вкалывайте, но 175 видео это хоть и не мало, но и не так вот уж прям много. Может у ютуба какие-то есть фильтры на быстрый подъём

S
На сайте с 03.06.2006
Offline
128
#45
w8m1rrr:
Вы там что-то крайне крутое делайте с такими цифрами. Даже и не знаю как бывают подобные просмотры с таким количеством подписчиков

Понятно что вы вкалывайте, но 175 видео это хоть и не мало, но и не так вот уж прям много. Может у ютуба какие-то есть фильтры на быстрый подъём

Нашёл просто такую нишу, где можно генерировать практически любой контент и очень много. Конкуренты: раз, два и обчёлся..

---------- Добавлено 31.12.2016 в 15:38 ----------

Имею ввиду, любой контент и на любую тему, но контент специфический, не каждый будет подписываться

Красивая подпись..
deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#46

еще не было дохода за январь, но за 31 декабря за 80 к РУ просмотров заплатиили 13$ лол

Хотя перед этим все дни за 80 к платили 20-30

jpg 158956.jpg
jpg 158957.jpg
S8
На сайте с 24.07.2007
Offline
82
sq8
#47
deimands:
еще не было дохода за январь, но за 31 декабря за 80 к РУ просмотров заплатиили 13$ лол
Хотя перед этим все дни за 80 к платили 20-30

В adsense можно в реальном времени смотреть доход с youtube

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#48
WowCody:
каким образом - одноватниками мой мир и вк?
или законы вводить?

Я на форуме про это уже писал где-то. Суть проста: газпром медиа совместно с главными телеканалами страны создали одну единую площадку для закупки рекламы. То есть, теперь вся реклама на нашем главном ТВ только через них. Если компания заказывает рекламу у них и в интернете, то газпром медиа говорит до свидания таким компаниям. Они ставят их перед выбором: либо ТВ либо ютуб... В общем суть именно такая. А законы, которые они проталкивают помогут им в этом. Вот сейчас, например, приняли закон, который разрешает на детских телеканалах показывать рекламу каждые 20 минут, но при этом закон не предусматривает рекламу в самой программе или в мультфильмах, только между разными программами и мультфильмами. Но по сути этот закон не работает. У меня ребенок просыпается в 6 утра перед садиком, мы включаем карусель, и там реклама идёт в любой момант, когда захотят. Заканчивается мультфильм - реклама. Идёт 5 минут класс-плясс и потом снова реклама! Даже мой 3-х летний ребенок говорит: пап, а почему реклама, раньше её не было! И ладно бы один или два ролика рекламных, так нет, минимум 7-9 покажут.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#49

31 числа было больше кликов на 30% по рекламе, чем 1 января, просмотров 1 января на 150к больше было у меня. (((

S
На сайте с 03.06.2006
Offline
128
#50

31 декабря у меня тоже обвал, 20 баксов всего. Днём ранее было 34

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий