Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#861

mariux, не ной, соберись. Не дави на жалость, этим их не пробьёшь. Помнишь семинары про НЧ и ВЧ запросы? Используй графики оттуда, напирай на то, что на один хороший сайт приходится 100500 говносайтов, а это живые деньги.

Если будут гундеть, что для бухгалтерии невыгодно, просто скажи чтобы нахрен всех уволили. И не топчись на месте, будь подвижным.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#862
Фома:
mariux, не ной, соберись. Не дави на жалость, этим их не пробьёшь. Помнишь лекции про НЧ и ВЧ запросы? Используй графики оттуда, напирай на то, что на один хороший сайт приходится 100500 говносайтов. Если будут говорит, что для бухгалтерии невыгодно, просто скажи чтобы нахрен всех уволили.

и чего он переходит на национальности? я же не говорю ему о том, что он хохол и бандеровец, чего он меня жмудином обзывает?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#863

mariux, ай, неплохо! Давай ещё про его мундир и бородку.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#864
mariux:
я говорю о том, что у людей просто нету денег чтобы ссылки по 50 копеек покупать и предлагаю снизить минималку, так как это будет очень полезно

А заодно Минфин России должен выпустить монеты, достоинством в 1, 2, 3, 5, 10, 15. 20 и 50 копеек! Чтобы биржа имела возможность расплачиваться с Вами. )

mariux:
увеличаться денежные обороты на бирже

Не увеличатся. Старые гс уходят, новые биржа не принимает. На нормальных сайтах по копеечной цене ссылки продавать не будут.

mariux:
я белорус междупрочим.

Хоть украинец. Это неважно.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#865
SergejF:

Хоть украинец. Это неважно.

украинец тут ты. типичный свинохряк.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#866

mariux, браво!!! Такое даже я себе не позволял.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#867
mariux:
чего он меня жмудином обзывает?

Назвать человека жмудь - это не оскорбление. Жмудь - историческое русское название жителей Литвы. Без различия национальности. Равно как москвич, петербуржец или архангелогородец.

---------- Добавлено 29.12.2017 в 19:40 ----------

mariux:
украинец тут ты

Нет. Я не украинец. ))

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#868
SergejF:
Назвать человека жмудь - это не оскорбление. Жмудь - историческое русское название жителей Литвы. Без различия национальности. Равно как москвич, петербуржец или архангелогородец.

откуда ты знаешь оскорбление это или не оскорбление? Это тоже самое что и белорусса назвать бульбашом, а хохла салоедом, москвича москалём.


Нет. Я не украинец. ))

А по моему украинец. Ведешь себя так же по свински.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#869
mariux:
а хохла салоедом

Это ж надо так! Двойной апперкот!

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#870
Фома:
Ещё казахов калбитами называют, но сейчас это неважно. Хорошо держишь темп, зачётно!

я про казахов вообще мало что знаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий