Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2141
Skoroxod:
Сами пообещали реализовать вывод WMZ в вами же указанные сроки - сами затянули себе петлю на шее

Ага, точно. Сапа завтра разорится из-за того, что вы свои говносайты вывели из системы (скорее всего, и не вывели ничего).

Skoroxod:
Вы получаете деньги от оптимизаторов в WMZ

Вы отстали лет на 10: крупные оптимизаторы в Сапе платят рублями и безналично.

Вообще весь пост — бредовый бред непрерывно бредящего бредомана.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#2142
anser06:
ProLiant, новый аккаунт регить в сапе и переносить сайты. Но остается вопрос с денежными накоплениями на старом аккаунте.

Только вывод на Киви в данной ситуации.

Skoroxod:
Я не представитель ни одной из перечисленных вами платежных систем. Я вебмастер, который хочет получить средства наиболее оптимальным для себя способом. Не нужно перекручивать. Вы прекрасно понимаете суть сказанных мною слов. Сами пообещали реализовать вывод WMZ в вами же указанные сроки - сами затянули себе петлю на шее. Никто вас за язык не тянул, когда вы делали заявления о том, что реализуете вывод WMZ: в течении 2-х недель, затем, через две недели снова в течении 2-х недель, потом в течении ноября, потом в любом случае в ноябре, а теперь уже в течении декабря... Все великолепно могут почитать это в комментариях к вашему официальному заявлению - https://blog.sape.ru/2019/09/vremennyie-ogranicheniya-po-rabote-s-webmoney Теперь же вы пытаетесь из этой петли вылезти...

Увы, но это так, никто не думал, что будут проблемы с юридической стороны и что поиск партнёра, который сможет нас обеспечить соответствующими гарантиями, займёт так долго времени. Оправдываюсь - да, извиняюсь - да, но таково положение дел.

Skoroxod:

Простите что? При чем здесь обналичка??? Вы получаете деньги от оптимизаторов в WMZ и рассчитываетесь с вебмастерами также в WMZ. О какой обналичке идет речь??? Или вы сейчас хотите сказать, что вы получаете деньги в WMZ, а затем совершаете какие-либо иные манипуляции с ними, чтобы получить эти средства на другой счет WMZ для расчета с вебмастерами? Как минимум это уже не логично...
Если вы официально показываете доход, то можете показать и расход, если же вы не показываете доход, то тем более с расходом проблем быть не должно. Суть сказанного мной сводилась к тому, что вы УЖЕ работаете с WMZ, поскольку получаете их от оптимизаторов. Каким образом вы можете их получать, если у ваших юристов, якобы, какие-то проблемы с оформлением документов??? Другой вопрос в том, что получая оплату в WMZ - вам вряд ли хочется отдавать их... Думаю тут и зарыта основная из проблем, поэтому вы и пытаетесь популяризировать иные варианты вывода, затягиваете сроки, чтобы как можно больше вебмастеров, особенно под новый год, не имея иного выхода, выводили средства в рублях иными способами... Т.е. другими словами вы просто выкручиваете руки вебмастерам. А затем, с теми немногими что останутся: или рассчитаетесь в WMZ или ...?

Мы деньги можем получать только в рублях, все компании работающие в правовых рамках РФ могут получать деньги только в рублях. А к рублям сейчас приравняли WMP, то есть это дополнительная конвертация, в данном случае через Webmoney. Все платежи у нас проходят конвертацию в рубли. Причём ковертация производится не через нас, а на стороне банков или ЭПС.

Skoroxod:

Что касается самого термина "обналичка", я бы на вашем месте, как официальный представитель системы, был бы осторожен в подобных высказываниях - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0

Спасибо.

anser06:

Поверьте, не выгодно. Можно хоть до стертых в кровь пальцев пытаться высчитать наиболее оптимальный способ на калькуляторе, но, если необходимо получить деньги в конечном счете на Webmoney, то тут придется отдать "кусок" денег нескольким системам, за бесплатно, к сожалению, не работают. А вам, дабы обосновать вами же сказанные слова, предлагаю на примере предоставите свои "выгодные" расчеты. При условии, что выведенные из вашей системы средства (любым из предложенных вами способов) в конечном счете необходимо будет получить в Webmoney.

Я с Вами полностью согласен. Но увы подобные расчёты невозможно предоставить для каждого отдельно, ведь у всех разные потребности, кто-то хостинг оплачивает, кто-то продукты, кто-то ещё какие-либо услуги.

Профиль на форуме Sape (http://forum.sape.ru/member.php?u=40054)
masiania1
На сайте с 08.12.2010
Offline
92
#2143
<!--WEB-->:

Вы отстали лет на 10: крупные оптимизаторы в Сапе платят рублями и безналично.

Так вопрос почему не выводят на WMP или WMR, я сейчас не говорю о ВМЗ - это тоже не по феншую. Или не валюта РФ, хотелось узнать у кого сейчас НЕ работает WMP или WMR? Если Сапа работает по закону РФ и платит все рублях, где вывод в рублях, на WMP или WMR?

---------- Добавлено 19.12.2019 в 22:32 ----------

nike99:


Мы деньги можем получать только в рублях, все компании работающие в правовых рамках РФ могут получать деньги только в рублях. А к рублям сейчас приравняли WMP, то есть это дополнительная конвертация, в данном случае через Webmoney. Все платежи у нас проходят конвертацию в рубли. Причём ковертация производится не через нас, а на стороне банков или ЭПС.

Почему тогда не выплачиваете в ВМР или ВМП?

Биржа прямой рекламы — Сollaborator ( https://collaborator.pro/signup?code=VaBIuN ) [url=https://fornex.com/c/fi1855/]Мой любимый хостинг[/url]
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2144
masiania1:
Если Сапа работает по закону РФ и платит все рублях, где вывод в рублях

Регистрируйтесь как ИП или как самозанятый и выводите на счёт в банке.

masiania1
На сайте с 08.12.2010
Offline
92
#2145
<!--WEB-->:
Регистрируйтесь как ИП или как самозанятый и выводите на счёт в банке.

При чем тут счет в банке я задал вопрос Сапе, ВМР и ВМП в белом поле деятельности, или тут тоже не в рублях оплата. Где вывод в рублях, бог с ним ВМЗ делайте его когда сделаете, почему нету вывода в рублях на рублевые кошельки вебмани?

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#2146
masiania1:
При чем тут счет в банке я задал вопрос Сапе, ВМР и ВМП в белом поле деятельности, или тут тоже не в рублях оплата. Где вывод в рублях, бог с ним ВМЗ делайте его когда сделаете, почему нету вывода в рублях на рублевые кошельки вебмани?

Об этом я уже тоже писал, WMR кошелёк был заблокирован со стороны Webmoney.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2147
masiania1:
При чем тут счет в банке

Ну вы же пишете о работе в рамках законодательства РФ. Эти рамки предусматривают использование безналичных расчётов с использованием банковской системы.

masiania1:
ВМР и ВМП в белом поле деятельности

Вас не настораживает, что вывод на банковский счёт из самой системы Webmoney довольно затруднителен? Несколько лет назад можно было вывести просто на привязанную карту, а теперь в этой операции задействована целая цепочка посредников. Где там «белое поле»?

Вот Яндекс.Деньги — да, полностью легализованы в России. Можно как пополнять с банковских счетов, так и выводить на них, оплачивать всё, вплоть до коммуналки. У меня, например, карта Яндекс.Денег, которая принимается везде. А Webmoney так долго сидели в теневом уголке финансовой системы, что вот уже третий год никак не могут легализоваться. Что же удивляться, что компаниям, которые осуществляют законные способы расчётов нелегко интегрироваться в эту систему?

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#2148

nike99, а что мешает сделать вывод в WMP для резидентов? Про WMR и WMZ ситуация более-менее понятна.

masiania1
На сайте с 08.12.2010
Offline
92
#2149
<!--WEB-->:

Вас не настораживает, что вывод на банковский счёт из самой системы Webmoney довольно затруднителен?

Кто Вам такое сказал, я на вебмани 10 лет и карта там привязана уже очень давно и трудностей никаких сильных я не помню, может у кого то не так, пускай напишут у кого есть или были трудности с выводом на карту с вебмани.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#2150

Вебмани тут новости прислали... А я нерезидент с персом.

Здравствуйте, ...!

Предоставленные вами при получении аттестата персональные данные позволяют пройти идентификацию в АО Банк "ККБ" и открыть персонифицированное электронное средство платежа (P-кошелек).

Вам осталось только завершить процесс идентификации в режиме онлайне на странице https://passport.web.money/asp/IdentificationTasksWMP.asp

P-кошелек позволяет управлять электронными средствами платежа номинированными в российских рублях, рассчитываться с другими участниками системы и оплачивать большое количество товаров и услуг.

С уважением, WebMoney Team

В связи с этим становятся интересны не только WMZ, но и WMP.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий