Советы по ракрутке детского канала

123 4
D0
На сайте с 31.01.2016
Offline
25
#11
Аквамарин:
А какая веская причина может побудить человека давать советы, тем более: 1. конкуренту 2. постороннему, 3. совет как я понимаю не технический нужен, а какой-то секретный ?
Ну разве что кто-то хочет похвастаться и за это можно зацепится, но зачастую это советы будут общего плана, насчет фишек сомневаюсь, тем более сайт в топе по поиску "форум ютуб".

Я думал этот форум именно для этого и предназначен.... чтобы ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ, давать советы новичкам и т.п... или здесь только собираются хвастунишки ? Хотя и их я уважаю, т.к. если им есть чем хвастаться, то они этого добились своим трудом.☝ Не обижай ботаников. Скоро ты будешь работать на одного из них. )) может и я Вам помогу...мир неограничивается хостингом для видео.

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#12

Еще раз повторюсь: описать канал и чем подробнее тем лучше. Детские тематики очень разные, хотя есть конечно общие советы, но их в интернете и так полно (аля тренды). Перелопачиваешь все темы на этом форуме по детским тематикам, в них периодически встречаются какие то на твой взгляд полезные фишечки, интересные ссылочки ты их тестируешь, пробуешь на применимость к своему каналу, оцениваешь результат. Вообще это форум в котором достаточно много воды, и нужно выискивать крупицы ценной информации. И я прихожу к выводу , что писать тут дело не благодарное, потом тебя же и обвиняют. ( написал опыт в партерке, тут же один сторожила обозвал впаривателем тупой рекламы, написал свой опыт раскрутки - назвали хватстуном ) Вот и сидите пишите САМИ, а я буду впитывать ваш опыт, а свой придержу при себе.

D0
На сайте с 31.01.2016
Offline
25
#13
ossuary:
Еще раз повторюсь: описать канал и чем подробнее тем лучше. Детские тематики очень разные, хотя есть конечно общие советы, но их в интернете и так полно (аля тренды). Перелопачиваешь все темы на этом форуме по детским тематикам, в них периодически встречаются какие то на твой взгляд полезные фишечки, интересные ссылочки ты их тестируешь, пробуешь на применимость к своему каналу, оцениваешь результат. Вообще это форум в котором достаточно много воды, и нужно выискивать крупицы ценной информации. И я прихожу к выводу , что писать тут дело не благодарное, потом тебя же и обвиняют. ( написал опыт в партерке, тут же один сторожила обозвал впаривателем тупой рекламы, написал свой опыт раскрутки - назвали хватстуном ) Вот и сидите пишите САМИ, а я буду впитывать ваш опыт, а свой придержу при себе.

Посмотрите пожалуйста на этот канал https://www.youtube.com/channel/UCTZhnHGuDnEWJ-IsHEw90dg/featured обратите внимание на дату созданияя и количество просмотров. У меня такой же жанр... Кто нибудь подскажет как добиться таких результатов ? сенкс.

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#14

Хоть ап стенку бейтесь, но:

Тематика сверхконкурентная, надо оооооочень много работать, снимать не на "тапок", иметь личную харизму, уметь работать с инструментами аналитики и так далее и то прочее, еще 100 500 пунктов (включая денежные вложения). 99,99% сливаются, так как аж с декабря канал, а тысяч баксов на счет не капает.

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
D0
На сайте с 31.01.2016
Offline
25
#15
bratka_panya:
Хоть ап стенку бейтесь, но:
Тематика сверхконкурентная, надо оооооочень много работать, снимать не на "тапок", иметь личную харизму, уметь работать с инструментами аналитики и так далее и то прочее, еще 100 500 пунктов (включая денежные вложения). 99,99% сливаются, так как аж с декабря канал, а тысяч баксов на счет не капает.

Спасибо Вам, но Вы меня извините... я и планировал со всей решительностью, упорством добиться роста канала...но все не советы дают, а говорят как трудно, как трудно работать и т.п. одни отговоры??? все такие пессимисты, не хотят конкурентов себе плодить, сами наступили на эти грабли "99,99% сливаются, так как аж с декабря канал, а тысяч баксов на счет не капает" ?? Давайте делиться оптытом, советами и вместе победим этот ЮТуб ))

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#16

dusk09, честно скажу это не естественные показатели у канала, не может за месяц быть такого подъема! Значит он льет трафик с других каналов или соц сетей, сайтов и тп... Тем более как выше сказали тематика конкурентная, что еще сложнее.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#17
bratka_panya:
Тематика сверхконкурентная...

Давайте уточним, тематика, какая б она не была, состоит из ЗАПРОСОВ! А запросы очень и очень разные - как раз в смысле конкуренции, так, соответственно, и по трафикам.

Как раз те запросы, в примере канала ТСа, это не далеко не самые конкурентные. Разбираем:

Coloring Pages

Результатов: примерно 385 000, за сегодня - 673

Peppa Pig Coloring Pages

Результатов: примерно 123 000, за сегодня - 93

coloring pages for kids

Результатов: примерно 290 000, за сегодня - 752

coloring pages shosh channel (запрос ЮТ подсказал, это название канала, запросто можно использовать как НЧ)

Результатов: примерно 50 700, за сегодня - 4

coloring pages for girls

примерно 288 000, за сегодня - 30

minion coloring pages

примерно 28 900, за сегодня - 5

Короче, менее конкурентных запросов непочатый край - сиди рыскай и штампуй по ним видосы.

--------------------------------

Сравним:

finger family song

примерно 3 360 000, за сегодня - 5180

play doh ice cream

примерно 3 440 000, за сегодня - 10800

S
На сайте с 26.12.2011
Offline
38
#18

Говоря о вложениях в продвижение, что имеется ввиду? Адсенс? Какие еще платные способы есть?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#19

simplesup, нет. Люди работников нанимают, которые штампуют контент. Ну, на монтаж еще, есть где закупки надо делать, есть, где актеры, декорации, костюмы задействованы и пр.

И не Адсенс, а Адвордс! Адвордс НЕ ПОДНИМАЕТ видео нигде. С него только подписки можно поиметь, но они очень низкие в детской (1-2/1000 просм.), ну и подписки будут поднимать новые видео хоть как-то только после сотен тыщ, т.к. % просмотров от них тоже очень низкий, в лучшем случае 5% в течении недели-двух. А 1 подписчик в Адвордса обойдется тебе примерно за 1 бакс, если не за 2 (от качества твоего контента будет зависеть) , вот и считай.

Какие еще платные способы есть?

Практически никаких. Теоретически есть - полно детских сайтов, тех же каналов, можно пробовать договариваться. Но кто тебе будет продавать, зачем? Тема-то денежная! Продают там, где конверт низкий, ну можешь покупать на каналах летсплейных, только толку-то? А с сайтов люди кроме Адсенса еще кучу реклам и партнеров крутят, так что продать-то они тебе может продадут, да только раз в 10-20 дороже, чем в Адвордсе. :)

Не нужно ничего покупать, читай мой совет выше: ищи низко конкурентные запросы, тусуй их в разных вариантах и штампуй видео, вот и все "секреты". :) Разумеется, придется пахать полгода-год, имея жалкий доход. Плюс можешь немного заходить на нежирные похожие каналы и комментить - без спама, потому что авторы могут пожаловаться, а ЮТ забанить как комментатора.

Еще совет. Можешь юзать другие языки, инглиш он самый конкурентный, ясен пень. Но не русский, испанский к примеру - по нему и из США будут заходить, мало, но будут. Конверт низкий конечно (Аргентина, Бразилия, Мексика и пр.), но трафик для разгону - конкуренция пониже вроде по испанскому.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#20

Мой совет со 100% эффектом в продвижение вашего канала.

Чтобы ваш фейс или имя канала стали медийным на трынтрубе, нужно забашлять папе Мистера Макса, и Мисс Кейти, и пригласить в гости))

Разумеется, потом нужно сделать анонсы на их каналах)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий