Разыскивается будущий заказчик PHP скрипта

12
EM
На сайте с 16.08.2006
Offline
11
888

Разыскивается будущий заказчик PHP скрипта

Интерестное название темы :)

Предлагаю услуги по созданию программ для вашего сайта.

Выполним программы любой сложности, которым нет аналогов и исключительно под вас.

Делаем качественные и быстрые программы.

Сроки: от 2 недель до 2 месяцев.

Оплата: от 500 до 5000 у.е. в зависимости от сложности программ.

Возможен вариант оплаты для малого бизнеса, где оплата осуществляется в рассрочку (сроки оплаты от 3 до 6 месяцев).

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#1

А что вы делаете за 2 мес. и 5000уе, есть примеры работ?

ERwin принимаете для SQL?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#2

eliteMobile.net, Я понимаю что реклама двигатель торговли.

Но может быть надо и меру знать?

/ru/forum/87334

/ru/forum/76725

/ru/forum/71553

/ru/forum/76260

/ru/forum/91297

/ru/forum/91304

EM
На сайте с 16.08.2006
Offline
11
#3

Deni, неужели я злосно пишу рекламу. Я могу же сообщать о своих услугах? Тем более что делаю я это редко, стараюсь не чаще раза в 2 недели писать новый пост. Какие ко мне замечания?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#4
EM
На сайте с 16.08.2006
Offline
11
#5

Tutor, я не могу показать проект за 2 тыс. у.е., так как основная часть работ - это скрипты, которыми пользуются отдельные люди или организации, занимающиеся продвижением сайтов (или другими услугами). Я им помогаю в этом,создавая нужные программы.

Примеры: авторегистратор в каталогах (более 5000 катлогов); мощььная система каталогов (ядро для каталогов с возможностью создания более тысячи каталогов); программы анализа позиций сайтов в поисковиках и каталогах.

ERwin принимаете для SQL? - Я не понимаю о чем вы. Я с таким термином не сталкивался, будьте добры - поясните.

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#6

лень объяснять. В чем базы разрабатываете (структуру), на каленках? или по ходу работы?

EM
На сайте с 16.08.2006
Offline
11
#7

Tutor, проектированием занимаюсь либо я лично (для этого пока не задействуем таких средств, как Rational Rose или Power Produser), так как сложных задач с архитектурой баз данных еще не выполняли. Обычно база состоит из небольшого количества таблиц (до 10) которые имеют связанную структуру.

Можно сказать что на бумаге рисуем структуру. :)

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#8

Так чего вы делаете за 5000уе?

У меня более 100 таблиц и разные конторы говорили цены от 2 до 12 килобаксов

EM
На сайте с 16.08.2006
Offline
11
#9

Tutor, я не могу вам называть стоимость не зная сложности поставленной задачи.

Это все-равно что говрить о стоимости автомобиля, не зная какой именно автомобиль нужен. Укажите задачу, или хотя бы опишите что вы хотите получить в результате, и я обязательно помогу вам в решении поставленной задачи.

Я делаю только высококачественные интеллектуальные продукты, и поэтому мне требуетя достаточная оплата труда чтобы не допускать ошибок и не спешить. Вы понимаете о чем я. Я готов обсудить ваше предложение.

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#10

А я и непросил указать стоимость моей задачи

Я просил привести примеры того что вы делали, и сколько это стоит

Оценить свою задачу я и сам могу

Я хотел посмотреть на ваши работы

Если говорить чего я хочу, то можете посмотреть на сайт www.ti.com

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий