Создам профессиональный каталог "под вас"

12
EM
На сайте с 16.08.2006
Offline
11
1172

Все каталоги имеют одинаковую структуру, один и тот же вариан исполнения и т.д. В общем все делается по одному шаблону...

Предлагаю создать каталог нового образца. Мы занимаемся внедрением новых технологий, и сами постоянно работаем над созданием новых направлений в Интернет. Будем рады обсудить с Вами создание каталога новейшего образца отличающегося от анадлогов и построенный под вашу фирму.

Каталог будет стоит около 700 у.е. (стоимость зависит от количества "наворотов".

Если вашей фирме (или вашим партнерам) потребуется создать каталог подобного типа, то мы можем обсуждать скидки до 60% при заказе от 5 однотипных каталогов с разной тематикой.

Мне хочется узнать ваше мнение по этому поводу.

У меня есть комманда специалистов которые помогут мне реализовать данный проект максимально качественно.

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#1

интереснейшее предложение, особенно учитывая разнообразие и цены на скрипты, а особенно учитывая то, что каталоги постепенно начинают чахнуть :-) где вы были 3-4 года назад? :-)

Saturnus
EM
На сайте с 16.08.2006
Offline
11
#2

Возможен вариант создания нечта нового, отличногоот привычного каталога. Если вам будет легче, то назовем его по-другому, например "ресурсы Интернет"

[Удален]
#3

eliteMobile.net, что в нем будет такого уникального???

п.с. не зная ответа на этот вопрос не имею права заявить, что 700 баксов такое никогда стоить не будет

Коля Дубр
На сайте с 02.03.2005
Offline
153
#4

Я не понял, вы чего хотите-то? Если это коммерческое предложение - давайте я в "Работу" перенесу. Если хотите, чтоб вам идей напридумывали, которые вы потом за 700 баксов продадите - хм, а в чем тогда уникальность и заточка "под вас", если вы идеи собираете в публичной дискуссии?

Разрабатываю общую шину (http://habrahabr.ru/company/floxim/blog/268467/) помаленьку. ...а еще у меня есть бложек (http://www.blogovo.ru/).
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#5
Коля Дубр:
вы чего хотите-то?

я тоже не понял. Каталог - он и в африке каталог.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
EM
На сайте с 16.08.2006
Offline
11
#6

Коля Дубр, вы абсолютно правы. Переносите в работу. Спасибо.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#7
eliteMobile.net:
Коля Дубр, вы абсолютно правы. Переносите в работу. Спасибо.

Не переносить а убивать нафиг пора....... я только утром обьяснял Вам что тупо предлагать свои услуги(рекламировать себя) где не попадя просто не красиво.

видать вы так и не поняли........

Во всех разделах уже рекламу разбросали?

еще новый спам от вас

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#8

Deni, зачем сразу убивать?

eliteMobile.net:
Предлагаю создать каталог нового образца.

Пусть расскажет сначала.

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#9

Artlight, Пускай попробуют рассказать но только после того как пояснят что такое "каталог" вообще :)

Пока я по 4 разделам форума вижу что оно только предлагает свои услуги и везде одно и тоже "напишем что угодно дорого". При этом сообщения регулярно дублируются с разным текстом что запрещено правилами форума. О чем я утром уже объяснил данному товарищу. Но он так и не понял.

Делаю вывод что реклама своих услуг помешается в неправильные рубрики не случайно а целенаправленно.

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#10
eliteMobile.net:
Все каталоги имеют одинаковую структуру, один и тот же вариан исполнения и т.д. В общем все делается по одному шаблону...
eliteMobile.net:
Предлагаю создать каталог нового образца.
eliteMobile.net:
от 5 однотипных каталогов с разной тематикой.

и до скольки? До бесконечности? Новейшего обраца? Новых технологий? Количество "наворотов"?

Бред какой-то, а не реклама. Сначала создай, потом предлагай.

Чёрт, я разговариваю со спамером?

eliteMobile.net:
комманда специалистов
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий