Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#121

Вышла 3-я версия скрипта "Картиночник".

Что изменилось:

- изменилась структура URL - теперь в ней есть "категория";

- добавлен русский поисковик (итого их 4);

- добавлена генерация текстов "баяном" (Spintax);

- самое главное: теперь урлы картинок сохраняются в базу, чтобы не дергать каждый раз ПС (при открытии поста).

Скрипт защищен ионкубом, чтобы избежать складчин. С дистрибутивом идет 10 лицензий на домены. Доп. лицензии на домен - платные: если от 1 до 10 лицензий - 0.25$ за каждую, от 10 до 100 лицензий - 0.10$ за каждую, от 100 лицензий - 0.05$ за каждую.

Цена: 25$

Клиенты 2-й версии картиночника получат его бесплатно. Клиенты 1-й версии могут получить 3-ю за 10$.

Те, кто купил у меня какой-либо скрипт или базу LI, получают скидку 5$.

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#122

Взять 99 доменов = 9,9$, а взять 101 домен = 5,05$.

99 доменов для меня мало, а 101 домен - слишком дофига. Что делать ТС?

pointer
На сайте с 06.03.2010
Offline
89
#123

А мне так и не ответили на /ru/forum/comment/15366062;postcount=125. Смысл покупать, если продавец не оказывает даже предпродажную поддержку?

smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#124
pointer:
1. Хостинг только vps брать или shared пойдёт?
2. Домен обязательно платный (ru/com) или можно tk? В плане отношения ПС.
3. На свежерег домен надо после создания ссылки покупать или что-то с ним ещё делать или просто настроить крон и ждать?

Прошу прощения, что не ответил. У меня была полная уверенность, что ответил в ЛС. Ошибся я :(

1. VPS и шареды бывают разными. Бывают VPS с 256Мб оперативы, а бывают Бегетовские шареды, по мощности сравнимые с дедиками :)

Я рекомендую всё-таки брать VPS, чтобы можно было самому изменять таймауты, устанавливать/убирать различные ограничения и пр. На шареде, обычно, хостер не позволяет это делать.

2. По поводу доменов. Я рекомендую платные. Т.к. tk и прочие фрихи фрихостер сразу забирает, когда траф начинает идти.

3. Свежереги дольше заходят в индекс. Это не только у меня так. Но смысл есть.

groupwm:
Взять 99 доменов = 9,9$, а взять 101 домен = 5,05$.
99 доменов для меня мало, а 101 домен - слишком дофига. Что делать ТС?

Я всегда иду навстречу своим клиентам :) Что-нибудь придумаем.

I
На сайте с 10.04.2014
Offline
58
#125

smiler, где можно ознакомиться со скриптом, хочу купить, но не до конца понимаю, что это

C
На сайте с 04.12.2014
Offline
86
#126
pointer:
А мне так и не ответили на /ru/forum/comment/15366062;postcount=125. Смысл покупать, если продавец не оказывает даже предпродажную поддержку?

кстати большинство продавцов в hec дижитал сегменте так ведут себя

Привет, ищу партнера с кем бы делить расходы на покупку рекламы, площадки для покупки рекламы, и куда будем лить трафф, выбираем сообща, прибыль тоже делим, если очень коротко то все / Пишите мне
WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#127

А как дела с авторским правом? Тырить кучу картинок опасновато нынче

smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#128
crutop:
кстати большинство продавцов в hec дижитал сегменте так ведут себя

Видно, что Вы - новенький в моих ветках :) Я редко не отвечаю. Я на вопросы "покажите пример" отвечаю в личке. А в этом случае почему-то не ответил. Но, при этом, у меня была полная уверенность, что я ответил... Вот и получилась "накладка".

WapMasterboy:
А как дела с авторским правом? Тырить кучу картинок опасновато нынче

Про соблюдение авторского права расскажите Яндексу и Гуглу :) Которые "являются лишь зеркалами Рунета и Буржнета" :)

А если серьезно, то на сайте можно разместить дисклеймер, в котором говорится, что картинки взяты (вернее, даже ссылки на картинки, т.к. картинки физически продолжают находится на своих сайтах) из открытых источников. И, "если Вы - автор, то напишите нам и мы удалим ссылку на Ваше фото или иное изображение".

За всё время, которое я делаю картиночные сайты, мне пришло лишь одно письмо с требованием убрать какой-то обучающий DVD-курс. У меня на сайте была лишь картинка обложки того курса. Я так и написал хостеру, которому пришла абуза от правообладателя. Написал, что самого курса нет, поэтому и удалять нечего. Хостер написал "ОК" и всё на этом закончилось.

smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#129

Вышло обновление скрипта "Картиночник" - 3.03

Я принял решение по привязке - теперь не к доменам привязывается скрипт, а к ip Вашего VPS/сервера.

Купить его можно здесь

P.S. Всем клиентам третьей версии обновы выслал на почту.

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#130

что-то я не понял, теперь надо будет сообщать ip сервера что ли? а если я не хочу это распространять?

kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий