Нужен простой и недорогой vps с win.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#51
anchous:
восхитительная какая история, гуру айти не знает как установиться с кастомного образа

Не-а. Не спорю - там всё просто. Но смысл? Я вчера решил вопрос и уже в общем то VPS в работе. И я получил результат.

Впереди есть десятки дел, которые могу сделать я, так почему не делегировать установку вин - профи?)

Точно так же - как скажем иду и покупаю суши, хотя я сам умею их делать тоже и под настроение иногда могут позаворачивать с друзьями. Но если мне нужны суши - я предпочту позвонить и получить их у тех кто профи. Как правило там доставка ничего не стоит, а потому даже ехать куда то не надо.

Можете начинать - мол восхитительная история и не можешь рис сам сварить :).

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#52
MO $$$:
покупаю суши, хотя я сам умею их делать тоже и под настроение иногда могут позаворачивать с друзьями

Позаворачивать суши? Может ролы? А ну да, я забыл.. "два клика мышкой.. но делать Вы этого не будете.."

Мне кажется Вы уже нашли "множество предложений в личке"?. Тогда может закончим обсуждение? :) Или Вам еще нужны серверы для тестов?

Скоростные SSD VDS (https://takewyn.com/uslugi/virtualnye-vps-vds-servery/) на KVM, от 4$ Выделенные (dedicated (https://takewyn.com/uslugi/vydelennye-servery/)) серверы от 30$/m.
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#53
takewyn:
Позаворачивать суши? Может ролы? А ну да, я забыл.. "два клика мышкой.. но делать Вы этого не будете.."
Мне кажется Вы уже нашли "множество предложений в личке"?. Тогда может закончим обсуждение? :)

Зачем вы сюда пишите, если хотите закончить обсуждение? Да и удалились вроде как уже? 🤪

Я вам не мешаю закончить - персонально для себя.

А тему заводили не вы - не вам её и заканчивать 🍿.

Открою вам тайну - даже то что я могу сам написать из нужного мне ПО - предпочитаю заказывать у сторонних прогеров. Проще отдать 5-10 копеек, чем тратить день-два на написание и отладку. Лучше это время на диване поваляться). Вот такой я плохой. 🍿

Так что - в этом мире - делегировать, делегировать и ещё раз делегировать. Те кто всё что умеют стараются делать сами - глубоко занятые люди, которым нет времени даже потрындеть на форуме :).

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#54
MO $$$:
Проще отдать 5-10 копеек, чем тратить день-два на написание и отладку. Лучше это время на диване поваляться). Вот такой я плохой. 🍿

Перефразирую - иногда выгодней не ввязыватся в погоню за 5-10 копейками, лучше постучать по клаве и пожевать орехи ;) Суши я не ем, ровно также как и любой другой быстрой пищи. На вкус и цет товарищей нет, в общем все рады 😂

Лучше бы огласили цену за сколько взяли виртуалку и как она работает☝ К стати, тут правильно советовалии на амазоне взять за бакс, совсем ничего так вариант, надо будет взять для сравнительных тестов ;)

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#55
LineHost:
Перефразирую - иногда выгодней не ввязыватся в погоню за 5-10 копейками, лучше постучать по клаве и пожевать орехи ;) Суши я не ем, ровно также как и любой другой быстрой пищи. На вкус и цет товарищей нет, в общем все рады 😂

Лучше бы огласили цену за сколько взяли виртуалку и как она работает☝ К стати, тут правильно советовалии на амазоне взять за бакс, совсем ничего так вариант, надо будет взять для сравнительных тестов ;)

Может мне и капчи ещё руками самому вбивать? 🤪

А цена - цена договорная. Главное - что она меня устроила. А работает? Ну пока не жалуюсь. Ожидания оправдывает. А дальше - видно будет.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#56
MO $$$:
Может мне и капчи ещё руками самому вбивать? 🤪

Пип***, хостёры сами дураки, что балуют халявщиков ☝

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#57
LineHost:
Пип***, хостёры сами дураки, что балуют халявщиков ☝

Ну почему дураки?

Вы же раньше сами тем же занимались. Были ну скажем так - клиентоориентированым.

Как по мне - это дурной тон, когда клиенту, который пришёл за готовым решением - предлагать накатить систему самостоятельно :). Ну или брать за это доп.плату.

Люди наоборот - борются за клиента - помощь при переезде оказывают, бонусные периоды дают и т.д.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#58
MO $$$:

Вы же раньше сами тем же занимались. Были ну скажем так - клиентоориентированым.

Я и теперь таким остался. Просто если клиент сразу показывает неуважения хостёру и его труду, то мне такой клиент уже не интересен. Я уважаю клиентов, по этому ожидаю такого же в свою сторону. А тем которые начинают со стёба, я всегда обратно отвечаю тем же ;)

Програмист крутой, винду установить на виртуалку сам неспособен, даже в том случае что сама виртуалка бесплатна, вобще до чего молодёжь пошла 🤪

Я 100% уверен, что нормально установить не сможете, и даже знаю почему, но хоть попробовали, хоть знали как она должна работать 🍿

SAntone
На сайте с 11.12.2016
Offline
110
#59
MO $$$:
Ну почему дураки?

Вы же раньше сами тем же занимались. Были ну скажем так - клиентоориентированым.

Как по мне - это дурной тон, когда клиенту, который пришёл за готовым решением - предлагать накатить систему самостоятельно :). Ну или брать за это доп.плату.

Люди наоборот - борются за клиента - помощь при переезде оказывают, бонусные периоды дают и т.д.

Вы конечно красиво пишите, но клиентом Вы становитесь только после оплаты, а до вы либо потенциальный клиент, либо любитель Халявы, мы не знаем кто Вы. Вы можете быть попросту не платежеспособным, тогда зачем тратить время и силы на халявщика?

VPS(KVM) 3000Mhz CPU 1 Gb RAM 15 Gb SSD ( https://serv-tech.ru/low-vps/ ) - 220 рублей в месяц 2 x E5-2650v4 (24х2.2Ггц) | 64 Гб Ram | 2x960 Гб SSD 1gbt/s (50Тб) - 13000 р./мес ( https://my.serv-tech.ru/billmgr )(Акция!!) Наша тема на SE! ( /ru/forum/1025635 )
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#60
Я 100% уверен, что нормально установить не сможете, и даже знаю почему

Потому что я сам сказал про это :) - не занимался этим. С другой стороны - я сантехнику или электрику могу делать лучше % 99 сантехников или электриков. Хотя это не мой хлеб. Но я этим не занимаюсь - только если иногда по необходимости.

Я и теперь таким остался. Просто если клиент сразу показывает неуважения хостёру и его труду, то мне такой клиент уже не интересен. Я уважаю клиентов, по этому ожидаю такого же в свою сторону. А тем которые начинают со стёба, я всегда обратно отвечаю тем же

Смысл в том, что задавить нуба-клиента, что бы он пополз от вас со своим слабым тельцем - не сложно. Момент в том, что даже если вы победили его - вы всё равно проиграли - ибо остались без его денег. Ну да - вы такой умный, красивый, замечательный... Но клиента то у вас нет. И денег его тоже.

Можно много писать - нуждаетесь вы в клиентах, стебёте их и т.д. - но настоящий профи - делает так, что бы клиент оставил деньги ему. Потому что это его хлеб...

Я не писал про уважение, ничем никого не оскорблял и т.д. Я всего лишь написал свои условия. Не нравятся - ну пройдите мимо. Ведь я не ваш клиент. А вы занялись лечением... И некоторые другие. Чем ещё больше разочаровали меня и потенциальных других ваших клиентов.

Потому у вас сейчас свербит в одном месте и вы продолжаете тут писать. Потому что суть в том, что самые умные остались в дураках.

---------- Добавлено 24.12.2016 в 20:33 ----------

SAntone:
Вы конечно красиво пишите, но клиентом Вы становитесь только после оплаты, а до вы либо потенциальный клиент, либо любитель Халявы, мы не знаем кто Вы. Вы можете быть попросту не платежеспособным, тогда зачем тратить время и силы на халявщика?

Не тратьте. Более того - не тратьте силы вообще - на то что бы "вылечить" кого-либо.

Нажали крестик и вышли из темы. Приплетать философию - что может быть глупее.

Я когда брал последнее авто - 2 недели ходил в конкретный салон дилера, как на работу - изучал модель, ездил на тест-драйве раз 5, сидел бесчисленное кол-во раз, смотрел то-сё и т.д.

А купил в салоне за 400 км - потому что первый был около дома и там меня считали халявщиком без денег. На что мне было в общем то плевать - мне тупо нужно было принять решение.

И когда я к ним пришёл за покупкой - начали какую то чушь нести - месяц поставки нужного конфига, 70% предоплаты по договору (вдруг у меня денег вообще нет, а они переработаются и т.д.), никаких скидок-допов и т.д.

А салон N2 - сразу сказал - авто через неделю, 10% предоплаты, такая то скидка, такие то бонусы и плюшки. Потому я просто приехал и заключил договор, а через 1,5 недели забрал авто.

И ещё с полгода рассказывал всем друзьям - как легко, хорошо и просто я взял авто в салоне номер 2 и какие плохие условия в салоне номер 1. Потом забылось :).

---------- Добавлено 24.12.2016 в 20:41 ----------

Вспомнил вот ещё одних - переработавшихся.

Мне нужны были не совсем стандартные окна. Одна контора - в которой я уже заказывал окна долго мучалась. Неделю наверное катался - почти пришёл к решению нужному. Но в какой то момент они завернулись и сказали - или договор (сумма там тыщ 50 была), либо платит по 200р за просчёт конфигурации каждой. Я уже почти дозрел был и готов был...

Но после такого условия - сразу ушел. Не люблю давления. Нашёл контору N2 - в которую пришёл уже с опытом и пониманием того, что вынес из конторы N1 и мы быстро нашли решение проблемы. Было кстати раза в 1,5 дешевле.

В дурнях осталась контора 1. Потому что они не доработали клиента. Хотя оставалось им очень мало... Между нами сейчас говоря :). Потому что меня всё достало и я готов был заплатить, только бы решить вопрос быстро...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий