Вывод ЯД на Приват Банк USD через SWIFT

12
lol1k
На сайте с 21.02.2014
Offline
19
#11
otavus:
Счёт указывать не нужно. Нужно указывать номер карты, привязанной к долларовому счёту.

---------------------------------
Перевод на любую банковскую карту

Для перевода нужно знать только номер карты. Если вы укажете адрес электронной почты, мы перешлем получателю ваше сообщение.

Деньги можно отправить на карту Visa (включая Electron), MasterCard и Maestro, выпущенную в любой стране. Два исключения:
- американские банки примут перевод только для American Express или Diners Club International;
- Ситибанк сейчас вообще не принимает наши переводы.

Сколько составит комиссия за перевод?
3% от суммы + 15 рублей

Какие лимиты действуют для перевода Яндекс.Денег на карту?

За один раз можно отправить:
75 000 рублей, если вы прошли идентификацию;
15 000 рублей, если у вас именной кошелек

Лимит на сутки — 150 000 рублей, на месяц — 600 000 рублей.
Обратите внимание: переводить деньги на иностранные карты можно максимум 5 раз в сутки.

Когда деньги будут зачислены на карту?

Это зависит от банка, который ее выпустил. Например, банк-участник системы MasterCard MoneySend или «Платежи и переводы Visa» выполнит перевод мгновенно. В остальных случаях деньги зачисляются через 1–2 рабочих дня (максимум — 6 дней).

ок, спасибо.

Попробую, отпишусь что да как.

Пишу шаблоны Zennoposter(Zennobox) под заказ ===> ICQ 658441302
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#12

если можно напишите как снимали в долл или грн, какие лимиты и через банкомат или в кассе.

спс

lol1k
На сайте с 21.02.2014
Offline
19
#13
vetiver:
если можно напишите как снимали в долл или грн, какие лимиты и через банкомат или в кассе.

спс

если снимать грн с карты, то 0% на карту для выплат, и 1% на универсалку

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#14
lol1k:
если снимать грн с карты, то 0% на карту для выплат, и 1% на универсалку

я понял, меня больше интересует можно ли снять доллары с долларовой карты... а если снимать гривны, то какой смысл во всем этом...можно просто сделать карту ЯД и снимать..

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#15
vetiver:
я понял, меня больше интересует можно ли снять доллары с долларовой карты... а если снимать гривны, то какой смысл во всем этом...можно просто сделать карту ЯД и снимать..

Заказываете в кассе привата доллары, на следующий день или как скажут приходите и забираете. С банкомата не заберете.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий