Критерии выбора СЕО специалиста

1 234
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#31

Они вообще бессмысленны. Даже в интернетике на серче ответы будут разные, особенно если кто то решит забыть про корректность.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#32
borisd:
Прямо. Куплена на доход от сайтика.

т.е. вы все же притянули частное к общему?)

Кабы вы ее купили на доходы от 100 сайтов сделанных без СЯ на незнакомые вам темы - тогда да. А один успешный - это чудо и случайность, что не уменьшает результата лично для вас.

medea, Арбайтен-сеошник, остальные аффилированные докладчики)))

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#33
medea:
Спросите у него, кто такие:

1) Миха Кузьмин
2) Сергей Людкевич
3) Александр Садовский
4) Арбайтен

И выложите сюда его ответы. А мы скажем, можно брать на работу или нет

1. Алкоголик - кидала.

2. Друг Нижегородцева.

3. Кто-то связаный с Яндексом.

4. Видимо какой-то рабочий исходя из перевода.

Подхожу? 😂

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#34
samimages:
Кабы вы ее купили на доходы от 100 сайтов сделанных без СЯ на незнакомые вам темы - тогда да.

В этом плане я не спорю. Если стоит задача получать доход от сотни простых, но хорошо и специфически заточенных МФА, то тогда да - надо отталкиваться от сем. ядра, использовать особенности ПС и т.д. Но это весьма специфическая деятельность и весьма отличается от продвижения сайта компании.

MindLike
На сайте с 11.05.2016
Offline
36
#35

Благодарю всех участников за ответы. Открыл для себя много нового и почерпнул действительно конструктивной информации.

D2
На сайте с 21.12.2016
Offline
26
#36
sear4er:
1. Алкоголик - кидала.
2. Друг Нижегородцева.
3. Кто-то связаный с Яндексом.
4. Видимо какой-то рабочий исходя из перевода.


Подхожу? 😂

мне подходите. Только не как не могу найти как Вам сообщение в личку отправить.

Usaman
На сайте с 15.03.2016
Offline
10
#37

Отзывы, опыт – на все это можно посмотреть, но я все-таки считаю, что всегда лучше дать тестовое задание, чтобы оценить специалиста.

MindLike
На сайте с 11.05.2016
Offline
36
#38
Usaman:
Отзывы, опыт – на все это можно посмотреть, но я все-таки считаю, что всегда лучше дать тестовое задание, чтобы оценить специалиста.

О каком тестовом задании, которое действительно уместно в данной ситуации, может идти речь? Продвинуть тестово 1 вч запрос в топ?)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий