Апдейт поисковой выдачи 15.12.2016

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#31
tankoff:
Привет "Минусинск"?

Это не Минусинск а ошибки на сайте. Проверьте если конечно ссылки не покупали.

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#32

Фигня с быстророботом осталась. По добавленным пару дней назад статям куча переходов и в чистом браузере топ забит быстророботом (50-80% по некоторым запросам). А что он кушает ? Правильно - доры )))

Google ;) (http://google.com)
M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#33

Больше половины запросов встали ровно на 17 место. В топ залезли шляпные сайты-форумы. Хотя все 6 лет по этим запросам выдавались 100% коммерческие сайты. По некоторым запросам выдают украинские сайты или из Казахстана (выдача Москва). По трети запросов слетела релевантная страница. Вот прям так и напрашивается вывод: яндекс делает все, чтобы коммерсы никак не появлялись в выдаче, хотя бы на первых страницах. Жадность его погубит.

tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#34
newkrasno:
Это не Минусинск а ошибки на сайте. Проверьте если конечно ссылки не покупали.

Ошибки? Какие ошибки?

В биржах никогда ссылки не закупались.

Только прямые доноры.

Слил траф (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=6922) на 2-комнатную квартиру, машину и выиграл BMW...
SS
На сайте с 06.03.2013
Offline
29
#35

Вторую неделю подряд вижу стабильность. Весь жирняк что ушел с первой страницы возвращается. Две недели подряд, ежедневный рост по 4%-7% и после сегодняшнего аппа есть малый рост, на этот час 8,6%.

Что я делаю:

1. Очень долго и детально подбираю ключи: (мозговой штурм), кей коллектор, планировщик ключей гугл, после планировщика еще раз кей коллектор по словам из планировщика, далее разбор в кейколлекторе все по папочкам есть темы где по 50 папок на тему разбиение ключей, далее каждую папку в эксель + в экселе на подобные типы, далее какждую группу с подобными типами ввожу ключи на выдаче яши и гугла и смотрю что он предлагает в дописку + это беру и смотрю по вордстату значения что нужно добавляю в кей коллектор и в эксель.

2. Перед тем как написать ТЗ копирайтеру по отобранной группе ключей смотрю выдачу только на первой странице, смотрю как яхант улавливает ключи и связь между ними, после этого пишу уже ТЗ на статью.

3. Получаю статью, ее корректирую и далее выкладываю с картинками. Частично у недорого дизайнера заказываю картинки оригинал, табличные части. В статье все прописываю все теги, все без ошибок. Далее сразу в индекс на переобход и в гугле посмотреть как гуглгебот и добавит в индекс.

4. Про ссылки писал как это делать раннее, посмотрите все мои сообщения кому интересно. Там был пост не меньше этого. Статьи заказываю сам у копирайтеров не покупаю в миралинксе с написанием. Размещаю только от 4000 знаков статьи со ссылками, все с картинками и видео. - Ссылочный ни разу не наказал меня. Одна ссылка со статьей не выходит меньше 1000 т.р., средняя цена 1500. Ссылки с живых ресурсов (форумы, отзывы и т.д.) я не считаю, цену указывал за ссылки с миралинкса + статья от копирайтера.

Эффективность труда не более 1-2 статей в день + 1-2 ссылки в день. Чаще всего 1 статья и 1 ссылка, времени уходит очень много. Если вам кто-то говорит что он за три копейки выйдет в топ и все будут сидеть и посасывать коктейли и получать кэш, то будут, но без коктейлей и без кеша.

Вообщем на совесть делаю. Халявки больше не будет в поисковиках.

M
На сайте с 08.07.2011
Offline
60
#36

Молодой сайт 2 недели отроду хорошо вошел в индекс. Трафик начал сразу расти.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#37
medovuy:
Молодой сайт 2 недели отроду хорошо вошел в индекс. Трафик начал сразу расти.

откуда там может расти за две недели? скинь урл в ЛС если не сложно 🍿

September_SPB:
Вторую неделю подряд вижу стабильность. Весь жирняк что ушел с первой страницы возвращается. Две недели подряд, ежедневный рост по 4%-7% и после сегодняшнего аппа есть малый рост, на этот час 8,6%.
Что я делаю:
1. Очень долго и детально подбираю ключи: (мозговой штурм), кей коллектор, планировщик ключей гугл, после планировщика еще раз кей коллектор по словам из планировщика, далее разбор в кейколлекторе все по папочкам есть темы где по 50 папок на тему разбиение ключей, далее каждую папку в эксель + в экселе на подобные типы, далее какждую группу с подобными типами ввожу ключи на выдаче яши и гугла и смотрю что он предлагает в дописку + это беру и смотрю по вордстату значения что нужно добавляю в кей коллектор и в эксель.

2. Перед тем как написать ТЗ копирайтеру по отобранной группе ключей смотрю выдачу только на первой странице, смотрю как яхант улавливает ключи и связь между ними, после этого пишу уже ТЗ на статью.

3. Получаю статью, ее корректирую и далее выкладываю с картинками. Частично у недорого дизайнера заказываю картинки оригинал, табличные части. В статье все прописываю все теги, все без ошибок. Далее сразу в индекс на переобход и в гугле посмотреть как гуглгебот и добавит в индекс.

4. Про ссылки писал как это делать раннее, посмотрите все мои сообщения кому интересно. Там был пост не меньше этого. Статьи заказываю сам у копирайтеров не покупаю в миралинксе с написанием. Размещаю только от 4000 знаков статьи со ссылками, все с картинками и видео. - Ссылочный ни разу не наказал меня. Одна ссылка со статьей не выходит меньше 1000 т.р., средняя цена 1500. Ссылки с живых ресурсов (форумы, отзывы и т.д.) я не считаю, цену указывал за ссылки с миралинкса + статья от копирайтера.

Эффективность труда не более 1-2 статей в день + 1-2 ссылки в день. Чаще всего 1 статья и 1 ссылка, времени уходит очень много. Если вам кто-то говорит что он за три копейки выйдет в топ и все будут сидеть и посасывать коктейли и получать кэш, то будут, но без коктейлей и без кеша.

Вообщем на совесть делаю. Халявки больше не будет в поисковиках.

по сути ничего сверхестественного :) как говорится "продолжайте развивать сайт" 😂

главное чтобы через пару месяцев труд не оказался напрасным, потому что сейчас картина такая-постоянно тестируют и откатывают, так что все это может быть простым совпадением, что вы что то делаете правильно. Увы...

по мне-так лучше ничего не трогать ближайшие полгода, а просто наблюдать. Где очевидный спад, то рабоать, а где то минус небольшой (5-6 позиций) то ничего не трогаю

mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#38

3 месяца сайту. В предыдущий АП вылетели все страницы с индекса, кроме одной. В этот АП в индексе осталось 0 страниц. Но в поиске даже в таком написании "имя сайта com" (два слова очень ВЧ) - 3 позиция. Ошибка Яши? На бан и фильтры вроде не похоже.

M
На сайте с 08.07.2011
Offline
60
#39
frank_82:
откуда там может расти за две недели? скинь урл в ЛС если не сложно 🍿

с сегодняшнего дня траф и пошел
до этого была только одна страница в индексе.
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#40
medovuy:
с сегодняшнего дня траф и пошел
до этого была только одна страница в индексе.

понятно :) желаю удачи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий