Апдейт поисковой выдачи 15.12.2016

Y
На сайте с 25.04.2011
Offline
135
#21
Alex-PSHen:
Как закупались? Безанкорка сколько? сколько прямой анкорки? сколько разбавки?

ссылками не сильно увлекаюсь, но они есть - больше с анкорами.

Но дело не в этом. Бесит когда утром твой сайт первый, в обед вылетает за 100, а в вечером опять где то в 20 плетется. Задолбал меня этот яндекс

---------- Добавлено 15.12.2016 в 07:52 ----------

qwerty2009:
Сайт, который 13 числа вечером потерял позиции и улетел далеко-далеко, вчера дал +15%, а сейчас с утра уже +400% ))) если так пойдёт, то будет около 50к посетителей за сутки. Жду письмо от хостера, о подъёме платы )))

А всё что сделал, так 2 недели назад наладил у него мобильную версию, которой до этого просто не было.

Да не будет ничего, нет стабильности в яндексе никакой по ВЧ. Нельзя быть уверенным в том что будет завтра. Вообще непонятно, развивать проект или продавать его к чертям

---------- Добавлено 15.12.2016 в 07:56 ----------

и вообще мне кажется эта система работает не так как мы думаем, а работает она как ДИРЕКТ с автоматической настройкой. Для каждого сайта выводиться количество посещений, которого он "достоин" по мнению поисковика, а потом сайт показывается в результатах поиска таким образом, чтобы не перейти этот показатель. То есть то выше то ниже.

Ну у меня такое впечатление

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#22
yRamil:
и вообще мне кажется эта система работает не так как мы думаем, а работает она как ДИРЕКТ с автоматической настройкой. Для каждого сайта выводиться количество посещений, которого он "достоин" по мнению поисковика, а потом сайт показывается в результатах поиска таким образом, чтобы не перейти этот показатель. То есть то выше то ниже.
Ну у меня такое впечатление

хорошо, если бы было так :) но боюсь все намного хуже

SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
#23

Вот черт! Начал уменьшать плотность оптимизирования, как позиции начали возвращаться. Теперь непонятно - в какую сторону двигаться. Ладно, будем ждать текстовый.

tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#24

Привет "Минусинск"?

Слил траф (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=6922) на 2-комнатную квартиру, машину и выиграл BMW...
flymoney
На сайте с 17.07.2006
Offline
91
#25
tankoff:
Привет "Минусинск"?

обломинск какойто...

tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#26
flymoney:
обломинск какойто...

Во-во...

Позиции, конечно, постоянно +/-, как у всех.

Но чтобы так рухнуть - это первый раз.

Главное, конкуренты, суки, на месте.

paradoks1k
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#27
dakter:
Часто бывает такое ощущение, что там только уборщицы работают))

Этот апдейт одним скрином:

По сайту: ссылки пока не закупаются, пару дней назад купил несколько штук с трастовых доноров безанкорных, ведется только внутренняя оптимизация.

Мнение — самый дешёвый в мире товар. Спросите любого, и он подарит вам целый букет.
АК
На сайте с 21.06.2016
Offline
40
#28

Яша срезал - 50% страниц в поиске. Что хочу сказать, волна очень похожа на ноябрь. В ноябре посещаемость подняло на 30%, затем срезало пол сайта в поиске - посещаемость упала на 40%, затем потихоньку выровнялось на начало волны и вернуло страницы в поиск... Сейчас то же самое, подняло посещаемость, теперь срезал 50% страниц в поиске, ожидаю с завтрашнего дня спад трафа...

Я думаю, что яша это спецом делает, зарабатывает бабло сцука на директе!!!!

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#29

Ап корявый. Позиции которые шли верно вверх улетели сегодня вниз, даже в бинокль не видно. 😒

[ATTACH]158342[/ATTACH]

png 15.12.png
Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
vitaly80
На сайте с 02.03.2010
Offline
112
#30

На одном из мультилендосов захавал поддомены полностью. Ждем следующего.

Разработка супер лендингов ( https://москва.лендинги-под-ключ.рф/ ) от 35 000 р (5-7 экранов). Мультилендинги! Адаптивная верстка. Гео-поддомены 6 т.р. Настройка контекстной рекламы ( https://контекстная-реклама-под-ключ.рф/ ) в подарок. Звоните: 89273612835.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий