Вебинар: Продвижение фан страниц в Facebook

1 234
InkVisiTor
На сайте с 21.08.2007
Offline
99
#21

На 30 я и даю больше, участники получат базу пабликов для продвижения (более 2000 000 участников) и детально расписанную инструкцию.... это не нагуглить.

Facebook видео монетизация - партнерство, консультации (https://e-guru.club/)
Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#22
InkVisiTor:
На 30 я и даю больше, участники получат базу пабликов для продвижения (более 2000 000 участников) и детально расписанную инструкцию.... это не нагуглить.

Это немного меняет дело, а как самостоятельно собирать подобную базу пабликов вы рассказываете ?

InkVisiTor
На сайте с 21.08.2007
Offline
99
#23

для этого нужно сугубо время и знание, что и где искать) персонально вам могу показать

Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#24

Как вариант - продавать вебинар за 10$, а все дополнительные консультации за доп. деньги, о чем четко сказать в описании. Ибо когда человек понимает, что за 10$ он получил неплохую инфу, то готов и платить дальше за консультацию. А за 30$ куча людей отсеивается на первом же этапе. Но это так, мимо проходил)

Мой блог - anticorporativ.ru ( https://anticorporativ.ru ) | Мой канал в телеге (3,4к следят) - подписаться https://t.me/max_fuckin
InkVisiTor
На сайте с 21.08.2007
Offline
99
#25

ОК, благодарю за рекомендации, я ценю свой труд, накопленные знания, и инструменты которые передаю другим. Такова моя цена за опыт и знания на данном этапе.

Можно потратить месяц-другой на сбор информации, и применении на практике, а можно посетить вебинар, получить готовые инструменты/наработки, и консультации для дальнейшей работы, что сэкономит и время и деньги.

На вскидку, стоимость лайка на страницу через рекламный кабинет Фб, для человека не съевшего собаку на работе с рекламными кампаниями в Фб обойдется в 10-20 руб.

В дальнейшем прошу темку обсуждением стоимости вебинаров не засорять, только отзывы.

Следующий вебинар 08.02.2017

1. группы и страницы (отличие, плюсы и минусы, методы раскрутки)

2. схема продвижения страниц белыми методами без финансовых вложений (никакой воды, показываю на своих страницах)

3. софт для облегчения работы

4. ранжирование в фейсбук, факторы

5. дополнительные методы продвижения страниц (на что важно обратить внимание)

6. бонусом покажу рабочий способ получения траффика на свой сайт, не целевой, но его много

7. консультации на протяжении месяца после вебинара

8. участники получат детальную инструкцию со скринами и отобранной базой ресурсов для работы в ФБ

9. запись видео (есть подготовленное видео по тематике вебинара)

Для кого это:

- Желающим в скором времени монетизировать видео (Фейсбук уже тестирует рекламу в видео)

- Новичкам

- Желающим зарабатывать на создании и продаже страниц, либо предоставлении услуг продвижения

- Администраторам пабликов в других соц сетях желающих попасть в ФБ

- Всем, кому нужен качественный траффик из ФБ

Вебинар платный: 30 wmz.

Дата 08.02.2017 20-00 мск

Для регистрации обращаться в скайп yash.cher

Оплата - предоплата (wmz,wmr, ЯД, Приват).

BL - 220 Яд идентифицирован

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#26

Ну за 30 перебор... Извините.

Хотя хозяин барин.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
InkVisiTor
На сайте с 21.08.2007
Offline
99
#27

Виктор, благодарю за Ваше мнение в МОЕЙ ветке по поводу повышения стоимости МОЕГО вебинара. Такова моя стоимость за МОЙ передаваемый опыт и Знания.

Соответственно отдаю должное ВАШЕМУ софту по цене в 214$, который как я считаю, могут смело купить более опытные пользователи Фейсбук. Верю, что вы также оцениваете его достойно, соответственно с вложенными ВАШИМИ потраченными силами, знаниями, и вложенной в него энергией.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#28
InkVisiTor:
Виктор, благодарю за Ваше мнение в МОЕЙ ветке по поводу повышения стоимости МОЕГО вебинара. Такова моя стоимость за МОЙ передаваемый опыт и Знания.

Соответственно отдаю должное ВАШЕМУ софту по цене в 214$, который как я считаю, могут смело купить более опытные пользователи Фейсбук. Верю, что вы также оцениваете его достойно, соответственно с вложенными ВАШИМИ потраченными силами, знаниями, и вложенной в него энергией.

Ну, как честно оплативший ваш курс - я просто мнение свое сказал, согласно увиденного.

Так же как и люди купившие мой продукт оценивают рублем (ну или долларом), покупая дополнительные лицензии, как вчера например, развиваясь и нанимая людей

, или не справившись уходят потеряв эти 200$.

Более того сейчас поднимать до 260 буду ценник. Тоже увеличивая функционал и сервисы, и отсекая тех, кому на самом деле не стоит даже соваться в фейс, т.к. это не легкие деньги.

Цену то можно ставить любую. Вопрос не в том. Если б я не потратил бы деньги, не покупал бы - то да, не имел бы права такое писать.

Просто в качестве отзыва. И обратите внимание, что даже ваш курс РЕКОМЕНДОВАЛ И РЕКОМЕНДУЮ, согласно опять же своему субъективному мнению.. Такому же как и о цене мнению. Опять же подчеркну за ВЕБИНАР с живым общением - цена норм, а отличии от цены за запись.

Без обид. Просто ИМХО.

Удачи в обучении. И если какими нюансами буду полезен, из практического, то с удовольствием поделюсь. Может что-то полезно дополнительно для ваших учеников будет.

InkVisiTor
На сайте с 21.08.2007
Offline
99
#29

ОК, договорились)))

v1rtuz
На сайте с 04.03.2016
Offline
37
#30

ваша тема слита в паблик

Консультации по органическому продвижению в FB
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий