Сайт завис на месте уже как около года.

123 4
Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#11

Так у вас хуже, чем отсутствие цен. Если бы они просто были не указаны, то это бы не приводило к возвращению в выдачу. А когда человек видит везде 0 рублей, то понимает, что сайт работает не правильно, и уходит. А Яндекс это фиксирует и понижает сайт в выдаче.

Сайт не лезет в топ? Сделаю аудит без воды всего за 8000 рублей! Отзывы клиентов тут (https://searchengines.guru/ru/forum/939454), почта для связи: ingref@ya.ru Посмотрю, в чём проблема с вашим сайтом, за 100 рублей (https://searchengines.guru/ru/forum/comment/15662080).
R6
На сайте с 07.11.2014
Offline
69
#12
kentkent17:
+ Нужно еще оптимизировать title и description, чтобы они были кликабельны, тобешь сделать в них уникальное торговое предложение, Вы чем-то должны стать лучше конкурентов, тогда со временем благодаря усилению поведенческих факторов, Вы станете выше, но для этого нужно стать лучше!

А как сделать их кликабельными? тут я не понимаю, по поводу пиццы, не совсем пример, так как бетон не пицца.

---------- Добавлено 12.12.2016 в 21:07 ----------

Ingref:
Так у вас хуже, чем отсутствие цен. Если бы они просто были не указаны, то это бы не приводило к возвращению в выдачу. А когда человек видит везде 0 рублей, то понимает, что сайт работает не правильно, и уходит. А Яндекс это фиксирует и понижает сайт в выдаче.

Исправлю на днях и посмотрю как будут проходить пф

K1
На сайте с 26.11.2016
Offline
7
#13
RUs67:
Много по делу, странно что регион не присвоен, хотя в вэбмастере стоит уже очень давно.
По поводу цен, странно всё это, есть у одной торгующей организации сайт, у них вообще никаких цен, и траф большой. Да и позиции сидят хорошо.

---------- Добавлено 12.12.2016 в 20:58 ----------


Ну информация по товару конечно есть, на главных страницах каталога. Аудиты, разные, от того, что не так до того, что так)
Про заголовки и описания вы меня немного удивили. Как они вообще никакие? Вот и выходит брал человека на оптимизацию и его труды все насмарку?

---------- Добавлено 12.12.2016 в 20:59 ----------


Директ - баблосос ещё тот, уже давали давали, толку нет. Смотреть на то, что отталкивает? Как интересно, ну смотрит страницу и закрывает, там ведь нет отображения того, что в голове у человека.

Директ баблосос, если допускать ошибки в построение рекламной компании.

Ща сделаю пример.

Запрос: Кровать чердак для двоих детей

title Кровать-чердак для двоих детей

description Ищите кровать чердак для двоих детей, магазин Вася-кровати со скидкой 90%

цена 1-го спецразмещения 338.40 130.30

title Купи кровать для малолетки

description Нет + просто купи

цена 1-го спецразмещения 723.10 286.60

Все понятно?

Рекламную компанию нужно тоже оптимизировать!

---------- Добавлено 12.12.2016 в 20:18 ----------

RUs67:
А как сделать их кликабельными? тут я не понимаю, по поводу пиццы, не совсем пример, так как бетон не пицца.

---------- Добавлено 12.12.2016 в 21:07 ----------


Исправлю на днях и посмотрю как будут проходить пф

Вы не правильно услышали мои слова, Например 20 тоник в среднем стоит около 15 000, если у Вас свой 20 тоник, он может стоит 13 000.

Вот пример из Вашей области, есть завод БМЗ, у него есть склад, производство, куча штата.

Есть небольшой дилер Craft group, у него есть склад, но на складе не все, доставка дороже и прочее, как думаете, кого из них чаще спрашивают в поиске?

R6
На сайте с 07.11.2014
Offline
69
#14
kentkent17:

Вы не правильно услышали мои слова, Например 20 тоник в среднем стоит около 15 000, если у Вас свой 20 тоник, он может стоит 13 000.
Вот пример из Вашей области, есть завод БМЗ, у него есть склад, производство, куча штата.
Есть небольшой дилер Craft group, у него есть склад, но на складе не все, доставка дороже и прочее, как думаете, кого из них чаще спрашивают в поиске?

С директом понятно, буду смотреть.

По поводу средней цены 15 за 20-ти тонник, да есть он свой, но почему его пускать за 13? Если допускаем что 13 это на сегодня не рентабельно, то как тогда быть.

Я приводил в пример не зря сайт один торгующей без цен, знаю так как мониторю рынок, цены у них дороже, но у них есть траффик и клиент видимо звонит, вот задача выходит привлечь тупо клиента? занизить стоимость на сайте и потом жевать сопли по телефону? Хотя у них ещё раз говорю, нет цен, они тупо сразу получают клиента, выходит так. А дальше уже по телефону называют стоимость. Только где логика потребителя.... хотя не её понимать надо. А как поднять сайт и всё. А там видимо уже выруливать по телефону как можешь.

K1
На сайте с 26.11.2016
Offline
7
#15

В России на самом деле слабая конкуренция, почти в любой нише.

Вот мой пример, я заказывал роллы в сети суше воке, мне приходит смс, мол набор за 500, чет есть хотелось. Я звоню, а тетя мне говорит: Подними свою толстую задницу, пройдись пешком 25 минут и забери свою жратву, я ей говорю: Мне пох сколько стоит доставка, заводи свою бричку и вези мне ням-ням, на что я услышал отказ. Что я делаю, я захожу в гости к Яше и набираю запрос: купить роллы в городе которого нет и покупаю. Как думаешь что я сделал для первого сайта, да я его в выдаче просадил.

---------- Добавлено 12.12.2016 в 20:38 ----------

И тут читая фору, я вспомнил что нужно строить дачу и мне нужны плиты жби, захожу на твой сайт, хочу набрать тебя, но блииин ты уже дома смотришь футбол.

Режим работы отдела сбыта:

пн-чт с 9.00 до 18.00

пт с 9.00 до 17.00

обед с 12.00 до 13.00, а еще тебя нельзя беспокоить с 12 до 13, видимо люди занимаются бодибилдингом и у них режим питания, ну ладно, зайду на второй сайт в выдаче который Ежедневно с 9 до 21.

Мне ну нежны плиты, я просто привел пример, и прошу юмор за хейтерство не воспринимать, я тебе наглядно показываю где есть упущения.

R6
На сайте с 07.11.2014
Offline
69
#16
kentkent17:
В России на самом деле слабая конкуренция, почти в любой нише.
Вот мой пример, я заказывал роллы в сети суше воке, мне приходит смс, мол набор за 500, чет есть хотелось. Я звоню, а тетя мне говорит: Подними свою толстую задницу, пройдись пешком 25 минут и забери свою жратву, я ей говорю: Мне пох сколько стоит доставка, заводи свою бричку и вези мне ням-ням, на что я услышал отказ. Что я делаю, я захожу в гости к Яше и набираю запрос: купить роллы в городе которого нет и покупаю. Как думаешь что я сделал для первого сайта, да я его в выдаче просадил.

---------- Добавлено 12.12.2016 в 20:38 ----------

И тут читая фору, я вспомнил что нужно строить дачу и мне нужны плиты жби, захожу на твой сайт, хочу набрать тебя, но блииин ты уже дома смотришь футбол.
Режим работы отдела сбыта:

пн-чт с 9.00 до 18.00

пт с 9.00 до 17.00

обед с 12.00 до 13.00, а еще тебя нельзя беспокоить с 12 до 13, видимо люди занимаются бодибилдингом и у них режим питания, ну ладно, зайду на второй сайт в выдаче который Ежедневно с 9 до 21.
Мне ну нежны плиты, я просто привел пример, и прошу юмор за хейтерство не воспринимать, я тебе наглядно показываю где есть упущения.

Юмор отлично, но вот скажу свою точку зрения. Я живу в стране, в которой хочется видеть нормальный уклад людей и понимания всего. Режим работы, личная жизнь и тд. Я не говорю что я не возьму заказ в 9 вечера, я говорю только об одном, что постоянно работать вредно. Кто-то возьмет моего клиента? Да видимо так, но я человек со своим укладом и думаю так. Но если нашему народу надо ночью плиты и цены, чтож, будем делать. Вот только не один завод по логике своей, не работает без обеда. Мы ведь не роботы)))

Но на мысли и действия этот разговор подталкивает, за это спасибо конечно.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#17
RUs67:
Уже 5 аудитов делал

И никто вам не сказал про переспам жуткий?

Maxim-KL:
5 аудитов, и никто не заметил что у вас даже keywords не прописаны?))

Вообще ни на что не влияют - бесполезная штука, есть она на сайте или нет - ничего не меняется.

ТС, Проанализируйте контент страницы http://pliti-gbi.ru/catalog/blagoustrojstvo-dorog/aerodromnye-plity-pag/ (первая открытая мной).

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#18

Пол года веду сайт схожей тематики, есть жби и другие разделы, скажу одно помогает по Москве и м.о статейное продвижение и пресс релизы. Страницы где меньше текста но больше цен, ранжируются лучше. Обязательно еще новости( пойдут текстовые отчеты с фото о доставке с перелинковкой на продвигаемые разделы) только без энтузиазма.

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
R6
На сайте с 07.11.2014
Offline
69
#19
sear4er:
И никто вам не сказал про переспам жуткий?

Вы будите идивлены сейчас как и я. Нет ни один не сказал о переспаме.🍿

sear4er:

ТС, Проанализируйте контент страницы http://pliti-gbi.ru/catalog/blagoustrojstvo-dorog/aerodromnye-plity-pag/ (первая открытая мной).

сделал анализ этим сайтом http://www.seop.ru/services/page_analyzer_2.html

я так понимаю жесть полная.... ну вот и как так, делали оптимизацию.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#20

RUs67, https://advego.ru/text/seo/ тут смотрите - блок Слова. Смотрите чтобы на первых местах были слова из основных продвигаемых ключей без переспама.

Контент таблиц и ссылки в расчёт не берите. Только контент и заголовки.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий