Яндекс Директ без НДС ?

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#131
Shing:
а валютный контроль и декларирование зарубежного счета к белоруссии же тоже относится?

блин, а это еще что такое? )))

почитал, вроде не проблема отчитаться на иностранным счетам - счет, сколько было и сколько осталось

Mills
На сайте с 24.06.2009
Offline
116
#132
kymir:
украинский аккаунт

А там разве НДС нет? Сейчас НДС нет только же на Белоруссии и еще некоторых странах?

A7
На сайте с 14.09.2006
Offline
106
#133

Пополнил украинским Укрсоцбанком-платеж прошел

S
На сайте с 22.03.2008
Offline
179
#134
kymir:
блин, а это еще что такое? )))
почитал, вроде не проблема отчитаться на иностранным счетам - счет, сколько было и сколько осталось

то есть ты предлагаешь отчитываться перед государством за обход НДС?

и переводить деньги со счета (и что за деньги тоже вопрос) физлица на коммерческие нужды?

счета в зарубежном банке то не проблема открыть, любой страны, вопрос пополнения потом из РФ, это нужно через посредников. просто так ваеры со своего счета долго слать не будешь имхо.

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#135

Ну почему. Со своего рф счета я отправляю на свой же счёт в рб. Пока все законно.

Со своего счета в рб оплачиваю услуги Яндекс Цюрих (или Люксембург, забыл). Тоже все законно.

И нигде не фигурирует аккаунт Директ и что он без НДС и на нерезидента рф

PP
На сайте с 30.06.2013
Offline
28
#136

через payeer.com рублевый аккаунт пополнить не вышло

попробовали с qilly с его карты payoneеr, но тоже пока безуспешно

ML
На сайте с 16.06.2014
Offline
20
#137

https://advcash.com/ - через этих никто не пробовал вносить? Вроде около 4% получается...

https://www.vtb-bank.by/chastnym-licam/bankovskie-kartochki/debetovye-kartochki/nakopitelnaya-kartochka-mgnovennogo-vypuska-forsazh - вот вроде перспективная карта беларусов, из плюсов дают сразу на руки, в рублях, полнофункциональная Виза (не куцая Электрон). Из минусов 2500р за нее сразу отдаешь, переться за ней в Беларусь)), перевод из Сбера РФ 2% + 0.5% ВТБ берет за зачисление. Кто-то ее уже применяет?

P
На сайте с 17.07.2013
Offline
29
#138

Устал регистрировать карты, в итоге пополняю аккаунт через продавца аккаунтов. Пополнение 5% от суммы, спрашивайте у тех, у кого покупали акк, у всех примерно такая же комиссия.

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#139

Да ладно, сейчас наоткрываем карт и норм. И чего добились они? )))

Просто больше бабла через страны снг пойдет

DF
На сайте с 08.04.2016
Offline
8
#140
pdde:
Устал регистрировать карты, в итоге пополняю аккаунт через продавца аккаунтов. Пополнение 5% от суммы, спрашивайте у тех, у кого покупали акк, у всех примерно такая же комиссия.

Значит так.

Виртуальная карта payeer.com - проходит.

Однако, почти не выгодно.

Переводим на счет пэер 4968р

Комиссии: 178р+135р

Далее пополняем карту пэер

Комиссии: 2,5%+1%+0.99$

Далее пополняем акк, т.к. у меня он рублевый, получается еще

% за конверсию.

Тут кто-то писал что карта пэер не проходит, видимо при переводе с карты на акк он не учитывал комиссию за конвертацию и переводил больше чем есть на карте, т.к. комиссия списывается сверх суммы.

Надо учесть, что пополнить карту (не счет) пэер можно только 2 раза в сутки!

Далее надо учесть, что при пополнении счета пэер у вас могут попросить верефицировать карту, с который пополняется счет. Надо будет приложить карту и вод. удост. или паспорт и карту. Верификация будет не больше 1 дня.

Итог - не это я искал)

Теперь advcash.com

Виртуальная карта работает, создается моментально.

При оплате такое ощущение что платишь не виртуальной картой, а реальной, т.к. даже защитный код предусмотрен.

Пополнение с карты рос банка счета - 3.95%, но нужна верификация.

Далее пополнение виртуальной карты со счета - 0.98$ - fix, что гораздо выгоднее пэера.

Прикол в том, что выгоднее даже пополнить счет авдкэша через пэер (пока доки не верифицированны), чем пополнить карту пэера через сам пэер)

Можно пополнить счет авдкэш переводом банковским, тогда % сервиса - 0%, я так понимаю будет % банка отправителя.

Можно внести налом, надо узнать как, пока не звонил.

В итоге оплата через авдкэш без гемора может быть 2%+0.99$

Ну и самый хороший способ, который еще не пробовал, но обязательно буду делать - это физ. карта через вэбмани. Тут вообще все круто.

Во первых, 0% пополнение кошелька вэбмани с карты рос. банка

Меньше 1% пополнение карты с кошелька вэбмани.

Зайдите, почитайте.

Ну еще можно найти хорошего иностранца, который будет со своей карты пополнять ваш акк.

А вы ему будете отдавать денежку.

Думаю, это новый вид бизнеса теперь будет)

Однако, хороший иностранец может и испортиться...

Так что так вот

Если есть еще мысли, пишите)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий