Сервер + защита от ддос-атак

123 4
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#11

4к без защиты как вы и написали.

жду ссылку на хотя бы на 1 такую панельку, хочу посмотреть че там за пакеты.

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#12
Den73:
4к без защиты как вы и написали.

жду ссылку на хотя бы на 1 такую панельку, хочу посмотреть че там за пакеты.

отправил как пример в ЛС

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#13
team-voice:
ps указанный сервер в РФ даже без защиты вам вряд ли кто сдаст за 5к.

Да как бы можно найти и за 5. А вообще, я указал разброс цены до 7к. Можно и до 8 поднять - не принципиально.

Что касается указанного хостинга, то блокировка udp-траффика от ддос-гуарда во время атак не является панацеей.

Если же Вы мне просто о железе, то у меня есть свои проверенные места. Поэтому в данной ситуации меня интересовали возможные (если таковые есть) варианты, где все в купе.

Upd: извиняюсь, арбор. Хотя вряд ли это меняет суть.

подпись...
team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#14
tish88:
Да как бы можно найти и за 5. А вообще, я указал разброс цены до 7к. Можно и до 8 поднять - не принципиально.

Что касается указанного хостинга, то блокировка udp-траффика от ддос-гуарда во время атак не является панацеей.

Если же Вы мне просто о железе, то у меня есть свои проверенные места. Поэтому в данной ситуации меня интересовали возможные (если таковые есть) варианты, где все в купе.

у указанного хостера не ддос гвард в роли защитника. это во первых. (там даже на скриншотах видно арборовскую панельку а гварды не используют арбор)

во вторых ддос гвард не блокирует UDP трафик в момент атак. Это какой то старый старый сильно перевранный прецедент/особенность фильтрации.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#15

tish88

в селектел есть варианты, а трафика у вас сколько легитимного?

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#16

team-voice, но так или иначе, а они никогда не умели фильтровать игровой траффик. Общался в начале этого года с ними. Вряд ли что-то поменялось.

---------- Добавлено 05.12.2016 в 12:23 ----------

Den73, не могу с точностью сказать (пока не было возможности промониторить именно легитимный трафик), но проект генерирует сравнительно мало трафика. Увы, каких-то точных цифр назвать не могу.

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#17
Den73:
tish88

в селектел есть варианты, а трафика у вас сколько легитимного?

в селектел во первых защита платная и не дешевая.

во вторых в качестве "защитника" у селектел выступает "Сервис пайп".

Для посвященных.. этого достаточно.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#18
team-voice:
в селектел во первых защита платная и не дешевая.
во вторых в качестве "защитника" у селектел выступает "Сервис пайп".
Для посвященных.. этого достаточно.

я прекрасно знаю что сколько стоит, у меня есть возможность взять дешевле чем у них напрямую.

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#19
tish88:
team-voice, но так или иначе, а они никогда не умели фильтровать игровой траффик. Общался в начале этого года с ними. Вряд ли что-то поменялось.

Тут к сожалению ничего не могу сказать. Но само оборудование позволяет отлично фильтровать игровой трафик. Видимо в данном случае это вопрос квалификации администраторов.

ps удивлен что хостинг игровых серверов с ддос защитой сам расписался в неумении фильтровать игровой трафик. Еще не слышал ни разу от приведенных к ним клиентов какого либо недовольства. Но спасибо буду знать что это тоже не идеальный вариант.
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#20

На моей памяти в СНГ за 5к на дедиках защита от ддоса только рубила потенциальных пользователей.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий