Помогу временно с жильем, Москва, безвоздмездно.

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#61
alexfor:
Бывает, я именно об этом и спросил ТС.

Сознание бывает скрывает неприятные вещи, что уж говорить что бы сознаться об этом незнакомому человеку, если себе парой сложно сознать в чём либо.

Профессиональный frontend: JS, html,css, Single-Page App (/ru/forum/964386)
fleyg
На сайте с 21.09.2005
Offline
143
#62
zahar-zaharych:

А чем собачка питается? (Не, ну не зря собаку выкатили изначально)

Eukanuba, сухой корм такой, а собачку я выкатил, есть люди которые панически боятся любых собак, не важно каких, в детстве там покусали и т.д. А у меня пес большой, страшный, но вышколенный насколько возможно, дрессировка: шенячка, ОКП, ОКД, ЗКС.

И пусть меня счас закидают всем чем возможно, но в Москве я гуляю без намордника и поводка. Поводок только если у магазина оставить, намодник только если надо куда на поезде поехать.

И еще некоторые пытаются с кошкой, там или маленькой собачкой вписаться, а не выйдет, кот моему морду порвет сходу, ибо без команды трогать нельзя, а маленькую собачку просто случайно раздавит.



---------- Добавлено 07.12.2016 в 08:01 ----------

alexfor:
Зачем Вам это нужно? :) Хотите таким образом найти кого-то с кем получится ужиться и кто будет не против собаки? :)

Если не секрет, дети от двух предыдущих браков есть?

Да не то что прям край как нужно, просто комната пустует, почему не помочь. Да и скучновато слегка бывает иногда, именно скучновато, а не одиноко. И это не значит что надо меня развлекать и т.д. А ужиться, написано же - временно помогу. Хотя и по полгода жили.

Нет детей нету.

---------- Добавлено 07.12.2016 в 08:08 ----------

Фома:
"14 лет - порог половой зрелости."

Ага. Но раз тут темы проскакивали про секс, если не ошибаюсь возраст сексуального согласия в РФ с 16 лет наступает. Только кто в здравом уме на это пойдет если тебе не 18 лет?

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#63
NeMaster:
У вас секс то когда нибудь был без оплаты? )))
Если ему и обломится, то с соплями, головной болью и окнунанием в проблемы.
Правильно он пишет, интима не надо. )))

Я имел в виду 1)без обязательств. 2)На регулярной основе. Такого секса бесплатного не бывает по умолчанию. Да и то что называют любовью в большинстве случаев взаимовыгодный союз и не более.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#64
Zikam.RU:
Как только сиська в ладошку перестает помещаться.

Спросонья прочитал "сосиська".

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#65
Фома:
Спросонья прочитал "сосиська"

Ну да. В одну руку сиську, в другую сосиську и погнали наши городских. Или о чем там речь шла?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#66
fleyg:
Да не то что прям край как нужно, просто комната пустует, почему не помочь. Да и скучновато слегка бывает иногда, именно скучновато, а не одиноко.

Вы гений, на самом деле свежая и хорошая идея :)

Тоже пару комнат пустует, да еще в гостинной диван расклыдывается, собаки нет. Надо со своей переговорить :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#67
6666:
Или о чем там речь шла?

Речь шла о том, что ТС живёт с собакой и ищет женщину НЕ для секса. 🍿

fleyg
На сайте с 21.09.2005
Offline
143
#68
Фома:
Речь шла о том, что ТС живёт с собакой и ищет женщину НЕ для секса. 🍿

и предлагает помочь женщине :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#69
fleyg:
и предлагает помочь женщине

Притом, что собака - кобель. Мы всё ближе к разгадке. 🍿

fleyg
На сайте с 21.09.2005
Offline
143
#70
Фома:
Притом, что собака - кобель. Мы всё ближе к разгадке. 🍿

Что разгадываем?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий