Помогу временно с жильем, Москва, безвоздмездно.

AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#31

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#32

Вы сдаете со скрытым умыслом интима. Мол, кто нибудь да даст. При этом с вашей стороны никаких обязанностей , кроме комнаты. Хитро, но бабы эти фишки просекают на раз. Регулярный секс в Москве с девой до 35 сейчас обойдется намного дороже, чем месячная стоимость аренды. Все про это знают.

fleyg
На сайте с 21.09.2005
Offline
143
#33
domen7:
ТС, разумнее сдать нормальному человеку платно, а деньги пожертвуйте на помощь кому хотите, а то ощущение, что вы напрашиваетесь сами на неприятности

сдавать за деньги глупо, а тем более жертвовать их глупо, кроме того я не писал что вот так сразу прям приехали и живите год.

Временная помощь.

---------- Добавлено 06.12.2016 в 21:25 ----------

Webit:
Вы сдаете со скрытым умыслом интима. Мол, кто нибудь да даст. При этом с вашей стороны никаких обязанностей , кроме комнаты. Хитро, но бабы эти фишки просекают на раз. Регулярный секс в Москве с девой до 35 сейчас обойдется намного дороже, чем месячная стоимость аренды. Все про это знают.

Первый момент - регулярный секс стоит в денежном (я имею в виду деньги на руки) ровно нисколько.

Второй момент регулярный секс стоит (деньги на руки) конечно дороже.

И третий момент - мой скрытый умысел, Вы вероятно офигенный экстрасенс.

Как Вы выразились "бабы" здесь пока не отмечались насколько я понял, все домыслы и попытки доказать что вот такой я мерзавец.

---------- Добавлено 06.12.2016 в 21:28 ----------

Фома:
Позвольте полюбопытствовать, а цобакен сука или кобель?

Кобель. 3 года.

---------- Добавлено 06.12.2016 в 21:31 ----------

cscope:
fleyg, впечатление, что специально постишь такое, чтобы народ угорал.
Есть же профильные ресурсы, типа moisosed.org или soderganki.ru.

Пардон пропустил Ваш пост, поэтому отвечаю только сейчас.

А Вы были на этих ресурсах? там скажем так народ не совсем адекватен. Здесь все же ближе по духу люди.

[Удален]
#34
garik77:
Чувствую тема при правильной раскрутке имеет перспективу стать конкурентом милторговской.😂

Ну это вряд ли)

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#35

Здесь именно товарно-денежные отношения, так как вы предлагаете деньги, равные стоимости аренды комнаты. Взамен тоебуете товар, то есть молодое женское тело. Так как вы понимаете, что такой товар стоит дороже, вы говорите, что секс не нужен, надеясь на то, что дева его сама предложит. Иначе и быть не может. Так как возрастных и половых требований иначе бы не было

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#36
Webit:
Вы сдаете со скрытым умыслом интима. Мол, кто нибудь да даст. При этом с вашей стороны никаких обязанностей , кроме комнаты. Хитро, но бабы эти фишки просекают на раз. Регулярный секс в Москве с девой до 35 сейчас обойдется намного дороже, чем месячная стоимость аренды. Все про это знают.

У вас секс то когда нибудь был без оплаты? )))

Если ему и обломится, то с соплями, головной болью и окнунанием в проблемы.

Правильно он пишет, интима не надо. )))

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#37
NeMaster:
У вас секс то когда нибудь был без оплаты? )))

Поддержу вопрос. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#38
fleyg:
Кобель. 3 года.

Интересный поворот. Я бы сказал неожиданный. Не с той стороны как казалось вначале.

Webit:
Взамен тоебуете товар, то есть молодое женское тело.

Вы вообще стартпост читал? Там нет намёка на секс с женщиной. Куда только люди смотрят?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
fleyg
На сайте с 21.09.2005
Offline
143
#39
Webit:
Здесь именно товарно-денежные отношения, так как вы предлагаете деньги, равные стоимости аренды комнаты. Взамен тоебуете товар, то есть молодое женское тело. Так как вы понимаете, что такой товар стоит дороже, вы говорите, что секс не нужен, надеясь на то, что дева его сама предложит. Иначе и быть не может. Так как возрастных и половых требований иначе бы не было

Пардон за резкость, но Вы вынудили. Что за извращенный у Вас мозг???? Где товарно денежные отношение? У Вас в голове? Где хоть слово написано про интим? Написано прямо противоположное, написано специально, подчеркнуто, утверждение которое не допускает двойственных толкований. Вы все равно твердите свое.

Ну если бы Вы готовы были бы вписать (в старом понимании этого слова) возможно все так и было бы, но не надо мне приписывать свои убеждения, и свою уверенность в том что все люди хотят только СЕКСА. И если для Вас молодое женское тело товар, ну видимо мы мыслим по разному.

Что касается возрастных и половых требований, я не хочу с мужиком жить в одной квартире, и мне комфортнее (не забываем что в этой квартире я тоже живу и мой комфорт тоже как бы стоит учитывать ) будет если человек будет примерно моего возраста.

Поверьте опыту, секс ради развлечения никогда не должен проходить в вашей квартире, никогда, проблем миллион будет.

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#40

Как все дружно кинулись объяснять ТС что он муд...к))) Жесть полная.

Профессиональный frontend: JS, html,css, Single-Page App (/ru/forum/964386)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий