Помогу временно с жильем, Москва, безвоздмездно.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#11

fleyg, возьмите лучше Милторга пожить! Он лучше тетеньки так как:

1. Умеет готовить пельмени и пиццу.

2. Пользуется только своим туалетом (возит с собой)

3. Незаменим, если Вас достали торговые агенты.

4. С высшим образованием.

5. Поет караоке.

6. Никакой педересни.

ПС с собакой могут быть проблемы, если она будет гадить на его автобус.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#12

ТС правильно считает, что лучше месяц подождать, пока бабёнка сама начнет напрашиваться. 😂

Самый лучший мониторинг обменок WebMoney (http://kurs.com.ua/webmoney) Информеры и API курсов валют для ваших сайтов: Россия (http://kursvalut.com/informer) Украина (http://kurs.com.ua/informer). Продам качественный трафик UA.
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#13

fleyg, впечатление, что специально постишь такое, чтобы народ угорал.

Есть же профильные ресурсы, типа moisosed.org или soderganki.ru.

Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#14

6666, Милторг еще и денег с хозяина попросит и матрасы свои, пахучие, принесет.. 🤣

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#15
cscope:
Есть же профильные ресурсы, типа moisosed.org или soderganki.ru.

О, там кладезь. Что ни объявление, то шедевр

"Оля 37 лет предоставит жилье парню на месяц. Посмотрим, как развернутся события"

"Ищем женщину для помощи по дому. Иногда возможен интим с хозяином"

"Женщина 42 года сдаст комнату парню. Муж постоянно на работе"

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#16
fleyg:
Могу предоставить (впишу - в старом понимании этого слова) на некий период : неделю, месяц, может много дольше (если уживемся) изолированную комнату в 2-шке м. Щелковская - 10 минут пешком, девушке, славянке, до 35 лет, взамен при желании!!!!!! поможете на кухне, и цветы, иногда пнуть меня на тему покорми собаку. На самом деле я НИЧЕГО! не требую взамен.
Идеально подойдет если Вы ищите постоянное жилье, или у Вас временная сложная ситуация.
Мне 37, но ни о каких приставаниях, массажах и т.д. речи не идет.
мыло: fleyg2005@gmail.com
icq: 145998
skype: sergey.safonov55

Про минусы:
У меня большая, но очень очень добродушная молодая собака.

Что Вас так все на молодых то тянет, "девушке, славянке, до 35 лет", "добродушная молодая собака"?! И ни одного слова в тему форума, как пример: тест на грамонтность по etxt не ниже 90%, опыт линк менеджерши не менее 3 лет ?! :)

---------- Добавлено 06.12.2016 в 03:44 ----------

6666:
ПС с собакой могут быть проблемы, если она будет гадить на его автобус.

Не искал фото пациентов по форуму, но то ли собака слишком молодая да большая, то ли у Милторга автобус слишком маленький?! :)

fleyg
На сайте с 21.09.2005
Offline
143
#17
Webit:
Пустить в дом женщин за свой счет, не приставать и ничего не требовать. Не удивлюсь, если он им еще денег подкидывал, пока те свою личную жизнь устраивали. Типичный айтишник, что тут еще скажешь

А вот не знаю поверите или нет, но если вконтакте или где еще дать объяву и там написать за интим, то будет много много откликов. Я еще в предидущем топике писал, ищу не жену, не любовницу, просто помогу. Да иногда подкидывал, но личную жизнь строят несколько иначе.

И проще. :)

---------- Добавлено 06.12.2016 в 08:37 ----------

alexfor:
Что Вас так все на молодых то тянет, "девушке, славянке, до 35 лет", "добродушная молодая собака"?! И ни одного слова в тему форума, как пример: тест на грамонтность по etxt не ниже 90%, опыт линк менеджерши не менее 3 лет ?! :)

---------- Добавлено 06.12.2016 в 03:44 ----------



Не искал фото пациентов по форуму, но то ли собака слишком молодая да большая, то ли у Милторга автобус слишком маленький?! :)

Я уже собственно немного другой специальностью занимаюсь.

fleyg
На сайте с 21.09.2005
Offline
143
#18

Вот зачем топик перенесли?

Не вещевые и не денежные же вопросы.

По возможности верните в курилку.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#19
alexfor:
но то ли собака слишком молодая да большая, то ли у Милторга автобус слишком маленький?!

Нагаживание собакой в радиусе 5 метров от автобуса Милторг воспринимает как личное оскорбление, увы.

---------- Добавлено 06.12.2016 в 17:25 ----------

Саша Фоменс:
Милторг еще и денег с хозяина попросит и матрасы свои, пахучие, принесет.

Ну да, ему надо дорогу оплатить, 6 рублей за километр. И дальнейшую деятельность, исходя из базовой ставки 2 евро в час. И че? Кто Вы такой, что бы упрекать космического инженера-программиста?

Высшее образование есть? А если найду?

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#20
Фома:
Изнасиловал труп? Что-то новенькое. 🍿

Вот тебе один из ответов на твою тему "Что делать с трупом"😂

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий