Апдейт 04.12.2016

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#31

yonen, Вы рано радуетесь и сильно торопитесь снимать ссылки. Я в другой тематике эту историю 5-6 месяцев назад прошёл, когда в ТОП вышли сайты без ссылочного и висели там несколько недель подряд. А потом всё вернулось на круги своя и сейчас в ТОПе по большей части сайты, которые прибиты к нему ссылочным и возрастом домена/контента. Контент неуник, косяки в вёрстке, ссылки с ГС - но стоят крепко и стабильно. Обождите хотя бы месяц, ещё 100 раз всё может поменяться.

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#32
Toster_Alex:
yonen, Вы рано радуетесь и сильно торопитесь снимать ссылки. Я в другой тематике эту историю 5-6 месяцев назад прошёл, когда в ТОП вышли сайты без ссылочного и висели там несколько недель подряд. А потом всё вернулось на круги своя и сейчас в ТОПе по большей части сайты, которые прибиты к нему ссылочным и возрастом домена/контента. Контент неуник, косяки в вёрстке, ссылки с ГС - но стоят крепко и стабильно. Обождите хотя бы месяц, ещё 100 раз всё может поменяться.

Алекс, прошло уже 3 месяца, я вижу динамику, эти сайты там не неделю и не две....

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
Igor_moskwa
На сайте с 06.10.2016
Offline
25
#33

Провал в среднем на 15-20 пунктов по всем запросам. Средняя позиция теперь 30-50.

С сайтом не чего не делали.

Тематика - ИМ кроссовок, регион Москва, Возраст 4мес.

CV
На сайте с 08.08.2016
Offline
2
#34

Сайт был несколько лет в топ 3 по основным запросам, сегодня улетел далеко с первой страницы выдачи по Москве.. гугл только в плюс..

---------- Добавлено 05.12.2016 в 18:06 ----------

ChronoV:
Сайт был несколько лет в топ 3 по основным запросам, сегодня улетел далеко с первой страницы выдачи по Москве.. гугл только в плюс..

ах да, ТИЦ вырос на 50%

SA
На сайте с 09.10.2010
Offline
92
#35
Igor_moskwa:
Провал в среднем на 15-20 пунктов по всем запросам. Средняя позиция теперь 30-50.
С сайтом не чего не делали.
Тематика - ИМ кроссовок, регион Москва, Возраст 4мес.

В вэбмастере не появилось - "содержит бесполезный контент, чрезмерное количество рекламы, поисковый спам и т. п."?

---------- Добавлено 05.12.2016 в 18:27 ----------

ChronoV:
Сайт был несколько лет в топ 3 по основным запросам, сегодня улетел далеко с первой страницы выдачи по Москве.. гугл только в плюс

Улетел на 15-25 позиций по всем запросам? Или как?

Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#36

Что-то у меня тоже не важно.. может откатится ..

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
N
На сайте с 02.12.2014
Offline
33
#37

где правки контента- плюс.

ToHiN86
На сайте с 13.05.2010
Offline
83
#38

Всем привет! Подскажите пожалуйста, на ближайшем апе, с игрового сайта вылетело из индекса 128 страниц, как написать Яше? Прохожу по этим подсказкам, а там в конце ничего нет...

nazaretti
На сайте с 29.07.2015
Offline
44
#39
yonen:
Алекс, прошло уже 3 месяца, я вижу динамику, эти сайты там не неделю и не две....

Если ссылки не ахти то можете спокойно снимать, а так то serm рулит

Беруши для сна и поездок (https://quietstore.com.ua/) в ассортименте.
B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#40

Хм, смотрю выдачу по одному запросу в приватном окне фаерфокса... Я на четвертом месте... Обновляю страницу - я уже на третьем месте... Еще раз обновляю - я уже на втором... Глянул в хроме в приватном окне - я на третьем месте...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий