Апдейт поисковой выдачи 28.11.2016

Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#51
boris_spb:
но лично я проверяю два-три раза в день, когда ап и есть на это время - интересно понять динамику

а какую тут динамику можно понять, когда колбасит целый день хаотично? На следующий день, возможно, самый оптимальных вариант

A
На сайте с 26.11.2016
Offline
21
#52

Да я уже просто на статистики смотрю. на количество посетителей. Позиции проверять раз в неделю, да и то постоянная болтанка.

M5
На сайте с 28.12.2005
Offline
135
#53

Бл*, глянул выдачу... Это адский трэш, господа! Яндекс, ты сошел с ума? С каких пор копипаст стал выше оригинала?😡

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#54

что-то яшка начал в заголовки сниппетов прям из текста фразы брать..

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#55
leonr:
Ап был или еще продолжается? Просто, если ввести title по запросу в яндексе (добавленный днем страницы), то пишет, что страница проиндексирована "1 час назад."

Быстро робот. да, есть и такой робот у Яндекса

L
На сайте с 19.04.2010
Offline
50
#56
Max1muS:
а какую тут динамику можно понять, когда колбасит целый день хаотично? На следующий день, возможно, самый оптимальных вариант

А на следующий день, что не колбасит?

Но не хаотично. Позиции, как маятник, колбасит около одних и тех же значений. И при съеме позиций утром и вечером, можно понять динамику.

---------- Добавлено 29.11.2016 в 07:59 ----------

Michael-5:
Бл*, глянул выдачу... Это адский трэш, господа! Яндекс, ты сошел с ума? С каких пор копипаст стал выше оригинала?😡

Я думаю сразу после НГ немного наладится.

Раскрутка сайтов в СПб (http://unionlab.ru/)
S7
На сайте с 03.04.2016
Offline
30
#57
zveroangel:
что-то яшка начал в заголовки сниппетов прям из текста фразы брать..

есть такое, из H1 берет.

да и описание формировалось из части текста на сайте, а сейчас выдает то, что прописано в яндекс каталоге.

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#58
sergiko777:
есть такое, из H1 берет.
да и описание формировалось из части текста на сайте, а сейчас выдает то, что прописано в яндекс каталоге.

из h1 и h2 он и несколько лет назад мог взять. из каталога он берет для главной по определению, если, конечно, в коде нет запрета. а тут именно кусок предложения выдрал и в заголовок сниппета сунул.

NL
На сайте с 29.01.2003
Offline
212
#59
zveroangel:
из каталога он берет для главной по определению, если, конечно, в коде нет запрета

А как можно в коде запретить Яндексу формировать сниппет главной на основании описания Яндекс.Каталога? Про Гугл и DMOZ слышал, про Яндекс хотелось бы узнать.

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#60
NULL:
А как можно в коде запретить Яндексу формировать сниппет главной на основании описания Яндекс.Каталога? Про Гугл и DMOZ слышал, про Яндекс хотелось бы узнать.

<meta name="robots" content="noyaca"/> в код шаблона (внутри <head>)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий