Домашние животные: экзотика и не только. У кого какие?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#61

Котэ мое. Арахисом кличут.

jpg 13.jpg
Наблюдаю и развлекаюсь.
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#62
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#63

Abrupt, ты оптимистичен как всегда! Просто душа радуется такому постоянству. :D

Сколько тебя помню, всегда ты весел и жызнерадостен! Еще с тех пор как приглашал меня на прогулку по кладбищу, помнится.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#64
Nekada:
Еще с тех пор как приглашал меня на прогулку по кладбищу, помнится.:D

Какая злопамятная. :(

А по сабжу похоже на правду. Бабки-кошатницы, полные квартиры/дома кошек у которых, и совершенно неадекватные... Теперь всё понятно, жуть какая, я в шоке. У нас же тоже жили и кошки, и собачки, вот чёрт!

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#65
Marqus:
А если вместо воды эпоксидку налить, так вообще сказка, как живой и кормить не нужно))
А по теме у знакомого одного видел во что:
[ATTACH]157725[/ATTACH]
Ну до чего прикольная зверюга )) слов нет. Он ещё и блог любителей свиней ведёт про неё. Не я бы себе такую не рискнул, а вот в гостях поиграться забавно. И об ногу трётся, когда признает не хуже кошака и как собака за мячиком гоняет, а уж визжит как когда пузо чешешь 🤣

Дочки тоже понравился, но я бы тоже не рискнул такое чудо заводить. Попугайчика, собачки и котика вполне достаточно )

[Удален]
#66
Nekada:
Котэ мое. Арахисом кличут.

выпить пива с арахисом:)

Hikari
На сайте с 29.05.2014
Offline
49
#67

Какое бы животное вы не выбрали, внимание и уход ему нужны обязательно. Вот иногда даже жалко становится тех животных, которых заводят "чтобы не особо париться, но чтоб кто-то был"... Они же живые.

У меня кошка была, противная, правда, но сама ее так воспитала) Сейчас вот отдали ее в село родителям, скучаю. Но все же животному лучше в нормальных условиях жить, а не в наших_))) режим непонятный, питание когда захочется, улицу кошара моя только с балкона видела. Как-то вывели ее на улицу, прогуляться, а чтобы не ломанула куда, ошейник с поводком надели ))))) Видели бы вы это шоу))) прогребла ногтями по асфальту - вот и вся прогулка. не хотела она гулять, боялась. после этого приняли решение не мучать животное и отдать. сейчас она там куражит)) городская же) мышей видела только игрушечных, а в селе у нее шок был, когда живую словила. не могла понять что с ней делать) в общем, поняла, что правильно сделали, что отдали, кошара хоть жизнь увидит.

По поводу экзотических животных)) Не помню делилась ли этим фото, если что - сорри, не специально дублирую

Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#68

Очень любопытный.

jpg 159704.jpg
Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#69

Redbaron_chaos, бери АР-у. Вот он красавец:

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#70

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий